Mitsubishi 617 відгуків про Mitsubishi Outlander

керованість, простір салону, якість збірки, дорожній просвіт, динаміка

якість матеріалів, шумоізоляція

Дивитися всі вживані Mitsubishi Outlander

Хорошая внешность Удобный большой салон Быстрая

Сверчок в панели Расход бы поменьше

Купил в декабре 2007. Наездил 7200 км. Впечатления неоднозначные. После "ВАЗов"-06, 07, "ниссана-альмеры"-98г.-конечно супер! Эффектная, очень вместительная, приличный клиренс, мощная.Кожа, люк, сабвуфер, коробка автомат-все дела. Отменные тормоза. Чёткий руль.
Очень радует автомат, работает чётко. Подсветка: в тёмное время-просто обалденно, в светлое-практически не видна. Удобные сиденья, для задних-простор. Семья оценила. Очень большой багажник, задние сиденья-трансформеры-практично. Климат-отлично, омыватели(на нашей жиже)-тоже.
Изобилие ящиков и карманов-нормально.Пожалуй шумновата, но так, умеренно. Когда резко газуешь-звук мотора даже в кайф. Напрягает сверчок в верхней правой части панели. Однозначно зависит от погоды. При стабильной t -причём не важно тепло или мороз-тихо. Но когда резкий перепад, особенно с плюса на минус-буквально трещит!
Расход: город-12-17л. 95АИ. Опять же зависит от t за бортом: чем холодней, тем больше.
Весьма задумчивый поначалу, жмёшь педальку: секунду-просто ничего, затем конечно набирает, серьёзно набирает. На трассе "делал" почти всех. Как внедорожник-очень относительный.
Пожалуй, жёстковата, но лично мне это всё равно. В целом Аут нравится, ездить на нём приятно.
Поезжу, может ещё чего напишу. Ничего идеального нет. Всё относительно. Хорошая машина, но если есть возможности, тянитесь до того же Паджеро-4.

Mitsubishi Outlander 2005

Mitsubishi Outlander 2005

отлично держит дорогу, очень приятно входит даже в крутые повороты, отличная обзорность с места водителя, удобная посадка и высадка из авто. Довольно хорошая шумоизоляция, просторный салон, привыкание к авто лично у меня составило 5-10 минут потом начал эктремальное вождение.

маленький багажник, слабый кондиционер, отсутствие раздатки, большой расход топлива

прекрасны автомобиль для молодых семей которые любят выезды на природу или к родственникам в сельскую местность. если решились покупать такое авто то взвесьте сможете ли вы его прокормить. Если да то желаю хороших впечатлений при езде

жестковатая

Приобрел машину в полном фарше 1.5месяца назад и уже прошел 8000км,что могу сказать и чем поделится.Жестковатая подвеска,но на трассе это явный плюс-очень хорошо на поворотах.Съездили на рыбалку и утопли по самое брюхо,опять же включив блокировку очень быстро и без проблем вылезли даже помогли вылезти двум "внедорожникам",а именно ML350 и Volvo XC90.

Mitsubishi Outlander 2008

дорожній просвіт, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, ціна

якість матеріалів

Оставлю отзыв о тест-драйве. IMHO, так сказать.
Коротко о главном: с одной стороны, салон мог бы быть побогаче - раздельный климат и т.д., с другой - и так вроде всё есть, музыка, просторно сзади, водительское место очень комфортное (рост 178)
Кожа заслуживает, наверное, оценки "3". Не фонтан. Ткань гораздо приятнее. Японский велюрчик всегда хорош. Жаль, в стандартных комплектациях нет "топ + ткань".
Хорошо, т.е. без задержек работает система курсовой устойчивости. Тест-драйв был под дождем, на конкретно мокрой дороге. В поворот заходил с набором скорости, система подкорректировала мгновенно, крен в пределах допустимого для такого "почти внедорожника".
Динамика не ураганная, но уверенная, подхват бодрый. Шумоизоляция гут, европейцев не беру, но там и цена иная.
Проезд лежачих полицейских и ям на дороге - да, подвеска упругая, проскакивать препятствия на скорости не стоит. Будь у нее настройки американские, крены были бы больше. Да вообще-то перед лежачими полицейскими обычно знаки вешают: 20, 40.
Багажник вместительный. Музыка есть. Компутер с расходом топлива есть. Соотношение цена-качество 5+. Ибо сравнивать XL в топе можно лишь с Опелем Антарой-Шевролетом Каптивой. А это творения советского автопрома уже. В отличие от Мицу.

якість збірки

проблем не было и не будет....заправляю 92 уфимский бензин....

На самом деле не плохой автомобиль......170 л.с. если честно мне вполне хватает на этом автомобиле....ну реакции спокойные,предсказуемо ведет себя на трассе....чуть чуть присутствует искринка спортивности...пришлось сразу поставить брызгавики,подкрылки на все арки,поддон.......

Mitsubishi Outlander 2007

дизайн кузова, динаміка, якість збірки, коробка передач, простір салону, керованість

Пока без проблем!

Автомобиль нравиться, разгон не плохой, автомат особо не тупить переключает четко. За 3 месяца 10 000 км. В движении автомобиль чувствуешь не гуляет по дороге, салон большой помещаеться много чего.
Минусы: маркий салон, не очень хорошее качество приема радио, жестковат, большие крены в поворотах.
Вроде все, да на бездожье пока не выезжал.

Mitsubishi Outlander 2007

Вес (2000 кг) , расход - всреднем 11 , для внедорожника с постоянным полным приводом и резеной 21555R17 ето супер ! Поверте , на седанах с двумя литрами будет гдето также , ПРОВЕРЯЛ ! Шумка ! Пространство салона ! Устойчивость в поворотах , (тягался с порш каеном , продул , но держался достойно в затяжном повороте на мосту) Обслужевание (грамотное) . Надежность (МИТСУБИСИ) !!!

Жосткий , качяйте колеса газом ! Отсутствие 2WD . Расход топлива , хотелосьбы меньше при такой цене на 95й , да и ценубы меньше . Пластик трищит , непоскупитесь , проклейте . ДА , ОГО , СОВСЕМ ЗАБЫЛ , тормозные диски , такой бок , надо беречь ! Отдал 400 доларов за комплект передних , вьехал в лужу и тормозил , повело диск , руль бить начело !

Еслибы поставить на аут. двухлитровый дизель , подвеску помягче , чтоб привод отключался , и все !!! Машина былаб золотая , никтобы уже Мицык недогналбы по продажам ! Уже год за штурвалом , кждый день по пробкам , на далёкие растояния , на рыбалку , и т.д. Радует за такие деньги просторность салона , в лес с девушкой на задние сиденье непроблема вобще рост 188 . При сложеных задних и передних сиденьях и снятых подголовниках , получяется двухмесная кровать , осталось только одияло положить , только движок ненадо глушить , ато замерзнуть можно =) Немного раздражает подвеска на плохой дороге , если проехать по монетке , можно почюствовать попай орёл или решка , спасает газ в колеса ! Радует шумоизоляция , но при етом при такой тишыне слышпо треск платмасы на панели приборов . Машиной доволен , за 30000 доларов получяеш новую машину , Митсубиси !!! Полный привод , огромный салон , 132 лошадки , 10 литров на сотню (спокойно) , 13 (так как я люблю - показать со светофора превосходство) , 9 на скорости 130 . Максимум едит 200 км/ч , но при етом на хорошей дороге чюствую что может и 250 , только нехватает . Хочю турбо , но поезд ушол ! Контролируйте ТО , недавайте ставить на своего любимца галимые детали :
1 На колодках должен быть значек Митсубиси
2 На свечях тоже
3 Неотходите от машины при ТО
4 покупайте детали у офф дилера , проверяйте в руках , потом только ставте на машину , а то греют только так !
5После ТО , потратте время , поедте на другое СТО и попросите проверить что вам поставили !
Надеюсь вам мой отзыв поможет , спосибо что прочитали !

динаміка

Проблема в шумоизоляции и жесткости подвески,возможно надо ставить 16 диски и резину мягче.Еще странная особенность,на 120км если входишь в хороший поворот то впечатления что колеса подламываются и сейчас сложатся дорога в такой момент вообще не ловится

Вообщем авто понравилось,за неделю наездил 3000км.Когда трасса ровная то машина идет очень плавно и даже можно сказать тихо,но когда ямки и неровности то........По динамике 220лс ей вполне достаточно,кстати,шумоизоляция намного лучше нового Паджерика.

динамика, управление , универсальность

бывает глючит бортовой компьютер когда заправляешь машину меньше половины бака запас хода не обновляется.

Люблю эту машину! Мне она очень подходит по всем параметрам. Динамичная, хороша в управлении и где мне надо проедет! Хоть и клиренс небольшой по меркам внедорожника, но постоянный полный привод очень помогает. Дороги у нас хуже некуда (если это можно назвать дорогами) соответственно и подвеска требует постоянного ухода. По своей вине сломал гидроусилитель обошлось это удовольствие в 30 деревянных. Подвеска жесткая, но зато нет кренов на повороте на любителя. На шоссе разгонялся до 200км/ч идет хорошо без напряга, дорогу держит. Для этой машины лучше всего механическая коробка передач тогда только реально можно ощутить 160 л.с под капотом.

Mitsubishi Outlander

Отлично управляется на больших скоростях, даже если дорога не "совсем ровная".

Слабое сцепление. Лучше сразу ставить от Lancer EVO. Очень легко и слишком рано срывается в занос. Раз в 12-15 тыс. км замена передних тормозных колодок

От машины остались хорошие воспоминания.Еще бы отсутствие детских болезней (правда которые лечили по гарантии) и было бы совсем хорошо.За 2 года отвалилось или сломалось:протек радиатор (после этого завод проводил сервисную компанию по их ремонту и защите - просто разъело от соли)два раза заменены омыватели фар - совсем не надежная система.сцепление - просто сгорело, была установлена металлокерамика HKS которая решила все проблемы (не гарантийный случай)замена задних салентблоков стабилизатора поперечной устойчивости - начали скрипеть

Mitsubishi Outlander 2007

Приёмистость двигателя. Умная коробка. Расход топлива оправдан.Цепкость ходовой за дорогу.Чёрный цвет - солидняк.

Жестковат с передачей поверхности дороги на руль.Багажник обязывает всё пристёгивать, там просто гули-воны всего, что там лежит.Задница пачкается через чур быстро.После 140 аэродинамические шумы донимают.Чёрный цвет достаёт вниманием к нему.

Переживал при покупке, а зря... Машина на удивление доставляет удовольствие. Сосед такую же продал, купив XL, хвалит покупку но по глазам видно неоправданно.Ощущение мускулатуры АУТа приятно на всех режимах. Автомат не напрягает задумчивостью.Ручным переключением редко пользуюсь, совсем ненадо.По гололёду уверенность до 120 смелая, а дальше и не надо.4 на 4 это та необходимость для современных дорог, которая продлит жизнь водителя. Потому япошки и дольше живут, что меньше нервничают необоснованно. Оправданность покупки подтверждают звонки с автосалона с предложением о перепродаже без финансовых потерь. Аскетичность данной марки устраивает меня. Поменять резину на более комфортную. Ксенон в противотуманки.Крепёжную сетку в багажник. Чаще покрывать кузов жидким воском, чтобы чёрный цвет не так быстро пачкался. И обязательно попробуйте до полика...

Mitsubishi Outlander 2007

дизайн кузова, якість збірки, простір салону, керованість

за четыре месяца пока проблем небыло, тфу, тфу.

жидкие бампера и пороги , не для наших бездорожий и твёрдого снега. Запаску я ещё не пременял , но пусть этот японец -проектировщик попробует на нашей грязи... потом сядет в салон в таком виде. Вид с боку создаёт впечетление сильного агрессивного но с большой отвислой попой автомобиля.

Mitsubishi Outlander 2007

дизайн кузова, динаміка, якість збірки, витрати палива, керованість

К минусам можно отнести следущее: - шумный салон; - тонкий слой краски на корпусе авто (не металик); - ну и конечно качество отделки, запах и все такое, ну это то и понятно, т.к. это не тройка немецких производителей.

Автомобилем в целом доволен, откатал уже почти год, в условиях в том числе не только городских, проблем по существу не доставил. На 15.000 км. пришлось заменить передние колодки.
На мой взгляд хорошая управляемость и очень неплохая динамичность.
Расход де - факто: область около - 10л., город с утра во вторник например 14-15л на сотню, ну а так не более 13л. считаю что не плохо для 3-х литров.
Неоспаримым преимуществом является система курсовой стабилизации (устойчивости), много раз умышлено пытался увести машину в занос - реакция моментальная и машина практически не уходит в занос.

динаміка, керованість

жесткая подвеска на больших скоростях- шумно много плавстика в отделке салона

Пока что проездил не так много, но в целом доволен. Поэтому о каких-либо недостатках говорить не могу. авто супер, пусть 2.4, но разгоняеться хорошо. Расход в городцком цикле 13-14.4 Дорогу держит хорошо, виражи проходит отлично.
до 160 км/ч скорость не ощущаешь. Пластик на панеле, конечно разочаровывает, на пластике остаються белые пятна если потрогать.

Mitsubishi Outlander 2006

Mitsubishi Outlander 2006

дизайн кузова, якість збірки, керованість

Не поверите - кривые покрышки Йокогама (комплектуются с завода)!!! При покупке не видно, а чувствуется, когда разгоняешь по ровной хотя бы до 60км/ч и отпускаешь руль. Машину стягивает в ту сторону, где кривые покрышки. Или при резком,но без срабатывания антиблокировки, торможении. Машину резко тянет в "кривую" сторону так, что приходится удерживать руль. Жалобы на подобную фигню слышал не единожды от владельцев Лэндеров 2006 модельного ряда. Да! Еще с АКБ траблы у многих (в том числе и у меня). АКБ приходят с машинами и у них низкая плотность. Об этом при продаже (ясен пень) не говорят. Если в холодное время года (даже не в мороз!) машина простоит сутки, - не заведется. Короче, как рекомендация - проверять и ставить на подзарядку, если необходимо, сразу после покупки. Если нормально, то рекомендую подзарядить АКБ через пол-года. И если не снимать панель магнитолы наночь, то утечка заряда с АКБ будет приличной. Но, думаю, что в общей массе Лэндеров, мои траблы - это, всё же, частные случаи.

Очень хорошая и надёжная машина. Единственный минус - в комплектации с обычным двигателем 2.0 тупая, как валенок. Динамика разгона никакая! Очень тяжело сделать рывок при необходимости. Но в остальном, - все устраивает. Я, в принципе, не любитель гонять, поетому вобщем машина устраивает и нравится.

Mitsubishi Outlander 2004

Mitsubishi Outlander 2004

дизайн кузова, динаміка, якість збірки, ціна

подгорает сцепление при буксовании в снег.

очень отличный автомобиль. Следующий будет такой же. Дерзкий. Агрессивный. Редкое сочетание цены и качества. Минус -маленький багажник, плюс- полноценная запаска в нише багажника. В остальном машина заслуживает уважения. Отлично держит трассу. Было выручал.

простір салону, шумоізоляція

Машина хорошая именно хорошая не люкс но. К езде надо привыкнуть есть свои фишки особенно на скорости. Комфорт кресла водителя не доработан при долгих поездках усталость в спине , нет поддержки. До ХЛ ездил на первом ауте, прошёл 115000 км за 2 года, тоже ездил далеко, спина уставала не так там сиденья другие более спортивные. Скорость ХЛ набирает моментом, хотя коробка слегка тормозит. По болоту идёт нормально не скользит, дорогу держит так, что страха залезать в умеренную грязь, нет. На пашню не ездил, нет такой привычки. Разгонял до 210 км., шумоизоляции не хватает и на скорости это всё больше ощущается. Внутри достал уже пластик на дверях от любого прикосновения остаются белые пятна. Ну а в целом тазик не плохой лично я доволен. Своих денег он стоит..

Mitsubishi Outlander

полный привод, удобство, легкость управления, цена

если с автоматом, то больший обьем ему не повредит.

Владею авто два года с половиной.2.4 автоматПро авто могу сказать что это довольно хороший экземпляр.Авто брался новым. А теперь про плюсы и минусы.Плюс в том, что он выше обычных легковушек, поэтому сидишь типа как сверху. так как у меня еще мазда 6 и ауди а4 вот я и буду с ними сравнивать:Внешний вид - симпатичен, но не более..все таки уже моделька старая.Внутри конечно минимализм..но все выглядит довольно пристойно.Расход около 15-16 литров, также как ауди 2.8кватра и на 4 литра больше мазды, но считаю это приемлемым.Разгон с места- медленнее обеих, но если снег или лед то мазду он конечно обойдет на много.Максималка- тут в каком то отзыве читал что кто-то на нем 200 ехал, думаю это много для него..мазда кстати тоже типа 200-205 едет. считаю для него 160-170 достаточно.Подвеска - жесткая.. ямы и полицаи не его стезя..на пробой лучше мазды.Бездорожье - даже не думайте. Это не джип.. а универсал повышенной проходимости. Конечно если снегу и/или грязи не очень много то он пройдет, зимой на дачу ради бога.. но не по полю, а по дороге которую просто не чистят.Багажник - с виду маловат..но вроде что не клал, все влезло.Вывод- это очень добротный семейный автомобиль на котором можно и на работу и в магазин и на природу.Кстати его плюс в том, что полный привод - постоянный, а не подключаемый когда вы уже застряли!

дорожній просвіт, шумоізоляція

После того,как в сырую погоду останавливаешся идет неприятный запах от глушителя, видно он нагревается и пригорает от влаги.Больше пока ничего не замечал.

Машина нравиться.До этого ездил на РАВ-4 она немного помягче и в ней потише на скорости.По управляемости нравиться больше XL .Купил потому что,за эти деньги ничего приличного (нового) не возьмешь,нужно добавять 150-200тыс. По проходимости ездил на дачу проехал там же,где и Туарег (конечно в пределах разумного,это не внедорожник).В общем доволен.

Mitsubishi Outlander 2007

якість матеріалів, простір салону, керованість

Кроссовер куплен в июле 2007. Проехал на нем 9000. Общие ощущения очень позитивны, хотя топливо кушает исправно. Зимой по городу бак 60 литров хватает на 310-315 км. Управляемость и маневренность на высоте. Материалы отделки салона - также на высоте. Музыка штатная - вполне, иногда теряет и ищет радиостанцию при переключении между ними. Машина доставляет удовольствие при езде, при желании - мощно разгоняется, особенно - в ручном режиме, но и на автомате неподготовленному водителю кикдаун делать не рекомендую... Стоимость эксплуатации автомобиля высокая, т.к. цены диктует Рольф, а он практический монополист по Митсубиси. Автомобиль хорош для путешествий, поездок на дачу, на природу. По городу - дороговат.

Відгуки про моделі Мітсубісі

Відгуки про Мітсубісі Аутлендер по рокам

Хочете придбати Мітсубісі Аутлендер та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Mitsubishi Outlander від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 617 відгуків відгуків про Мітсубісі Аутлендер будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.