Mitsubishi 617 отзывов о Mitsubishi Outlander

управляемость, простор салона, качество сборки, дорожный просвет, динамика

качество материалов, шумоизоляция

Смотреть все б/у Mitsubishi Outlander

Mitsubishi Outlander 2008

1. Динамика 2. Комфорт 3. Ходовые качества (подвеска) 4. Качество сборки 5. Хороший семейный автомобиль

Жене показался салон слишком просторным... :)

Авто - просто класс!!! Качественной японской сборки - это уже о многом говорит. Ходовая для наших дорог приспособлена прекрасно, в меру мягкая, в меру жесткая. Но такая и должна быть у авто, которое претендует на звание элегантного внедорожника, великолепно чувствующего себя как на бездорожье, так и на трассе... Учитывая, что авто с постоянным полным приводом, расход оптимальный... Авто оправдывает свою стоимость на все100%. Японцы по прежнему на высоте...

Mitsubishi Outlander 2007

Сбитость , собраность , постоянно полн. привод, дорожный просвет, можна сьехать с трассы и неволнговаться , а при выездах на природу . рыбалку, супер, при сложеных сиденьях задних очень большой багажник, на задних сиденьях очень комфортно.,

Наверное только расход бензина , но он зависит от стиля езды, от скоростей, да и авто такого класса с автоматом кушают не меньше если не больше

Проездил на авто чуть больше года , обьективно машина супер, я проехал 35т.км, поломок небыло, это не гоночный авто, ускоряется хорошо , дорогу держит хорошо, комфортно до 130-140км/ч, хотя можно и 180 но расход, авто больше мужское хотя моей жене очень нравится , подвеска жесткая , тормоза хорошие , за такие деньги очень даже и ничего, один из самых дешевых в своем классе, другим ничем неуступает, . Ездил в крым одна остановк на пять минут на заправку , сиденье удобное Берите не пожалеете , надежный и проверенный годами,

Mitsubishi Outlander 2006

Mitsubishi Outlander 2006

ничего серьёзного

просто и надёжно. откатал 50 000км и не было никаких особых проблем (постучал по двери). с двигателем 2.0 слабая динамика разгона. честно говоря, не думал, когда покупал, что японец такой "тупой" будет на разгон. до этого ездил на старой БМВ 2.0 ("акула") - рвала с места, как подорванная. при этом, вес авто одинаковый. ну, да ладно. я не гонщик и никому доказывать суперовость своего авто не собираюсь. во всём остальном машина устраивает. даже в той комплектации, что есть (до "фарша" далеко). отличный семейный автомобиль. практичный, довольно экономичный и надёжный. в экономичности убедился недавно (просто раньше не было возможности протестировать на хорошей скорости из-за отсутствия в Харьковском регионе хорошей дороги. недавно открыли трассу евро-класса "Харьков - Днепропетровск"). ездил этой осенью на концерт Deep Purple в Днепропетровск по новой трассе. на концерт опаздывали и я давил на "гашетку". шёл примерно 160-180км/ч. расход составил, примерно, 12-13 литров на 100км. по-моему, это нормально. разве что, не хватало шестой стабилизирующей передачи на КПП. вобщем, пока доволен машиной.

нет никаких проблем

ходовые качества отличные все хорошо единственое отделка салона пластик можно было бы и по мягче пишут что зимой заводился плохо у меня вторая зима, 30градусов заводится отлично.автомобиль на дороге ведет себе предсказуемо очень устойчив в поворотах тормозит равномерно мощности двигателя мне хватает коробка работает мягко.

Mitsubishi Outlander 2007

Удобные сидения+подлокотник, хорошая обзорность, а также повышенный комфорт и много пространства для водителя и пассажиров, расход топлива как по паспорту - 14, 6-14, 8 л/100км, очень вместительный багажник, Все версии автомобиля оборудованы совершенной системой Mitsubishi Full Time 4WD (постоянный полный привод), обеспечивающей высокую курсовую устойчивость на скользких дорогах.Outlander, оснащенный независимыми подвесками (спереди — типа Макферсон, сзади — многорычажной), обеспечивает сочетание плавной, комфортной езды в городе и стабильность, отсутствие раскачки кузова на загородных дорогах.Сочетание независимых подвесок всех колес и очень жесткого кузова, более низкий, чем у классических внедорожников, центр тяжести и меньшая габаритная высота, широкая колея передних и задних колес придаетю Мицубиси Аутлендер непревзойденную легкость управления, курсовую устойчивость и ездовой комфорт, присущий высококлассным автомобилям.

Минусов нет.

У нас наш любимый Outlender недавно - всего полтора года. Брали машину новую в салоне . Конечно, восторгу нашему не было предела, так как мечтали о ней давненько. Честно говоря, думалось, что со временем эти наши ощущения притупятся, НО к моему удивлению ничего подобного. Покупайте Outlender, не пожалеете !

Mitsubishi Outlander 2007

Кто-то сказал, что можно с обочины съехать!? Нифига! Я в грязюку такую заезжал что.... и он как ни странно выехал. (обстоятельства: температура -2 - 0 колея от Т150 грунт - глина с черноземом на лужах корка льда) и он достойно выехал!!! Правда на 1 передаче в принудительном включении! Все зависит от прокладки между рулем и сиденьем.

Расход топлива.

Очень доволен, машиа вместительная (покупал для увеличившейся семьи 2 взр+2 дет с коляской и т.д.) + представительский и агрессивный внешний вид. Есть ВОПРОС: Я на свой Mitsubishi Outlander хочу поставить Xenon. От "би" отказался. Т.е. поставлю только на ближний свет.Но вопрос по галогенкам!? Я слышал, что Xenon х...й в туман, тогда ВОПРОС ставить ли его на противотуманки? Народ кто что скажет? Если есть у.е. то покупайте Outlander XL. Он уже получше. Но и от этого тоже не отказывайтесь!

Mitsubishi Outlander 2007

дизайн кузова, качество материалов, качество сборки

Плохо видно табло (часы и CD), особенно в солнечную погоду, а когода приходится включать фары днем, то вообще жесть В двух местах лопнуло лобовое стекло без камней.... В автосолоне объяснили, что стекло лопнуть само не могло, поэтому гарантии нет!

Очень довольна машиной, особенно вариатором. С объемом 2,4 довольно мягко идёт. Вот, правда, кожа не очень хорошего качаства... А вобщем все ОК! Больше ничего писать не буду, поскольку, пока не проедишь и не сравнишь - не поймешь. Конечно, сравнивать машину с BMW Х3 или ML 350 -глупо, но вот Хонда и Ниссан в этой же линейке, значительно проигрывают.

Mitsubishi Outlander

В общем: машина отличная, места в салоне достаточно, ничего лишнего нет, багажник не плохой, но собираюсь на крышу багажничек установить, летом дорогу держит отлично, разгонялся до 180 км./час, замечаний нет, ещё зимой осталось попробовать!

Замена некоторых узлов (говорят что у Nissan и Mitsubishi это проблема), например задние рычаги, шаровые, только в сборе, и стоят не дёшево!

Купил Mitsubishi Outlander 2003 года, с двигателем 2,0 литра, пригнал из Германии. Пробег был 90000 км. Практически сразу в отпуск поехал, дорога туда и обратно и плюс в отпуске немного покатался, всего обошлось мне около 10000 км.! Для полного привода расход отличный, по личным замерам: (трасса) 90-100 км./час – 7-8 литров, 140-150 км./час – 10-11 литров, максимум 12, не больше, пускай остальные не пугают! По дороге домой из отпуска, в очень сильный дождь, начало водить заднюю часть, поводило и перестало, не придал значения, но перестраховался! Приехав домой, поменял масло и прочие расходники (фильтра, свечи, стойки и втулки стабилизатора, передние тормозные колодки), плюс ко всему этому почти все задние рычаги заменил. Всё обошлось примерно в 15000 руб. Прошло немного время и выпал первый мокрый снег, на загородной дороге, на скорости около 80 км./час, меня очень хорошо занесло, крутануло на 360 градусов (на летней резине)! Благо без последствий. В итоге выяснилось, что был погнут поперечный рычаг (на котором амортизатор и стойка стабилизатора держится), на валун помнится как-то наскочил, в итоге замена рычага – 3000 руб., поменял сам, потребовалась WDшка и несколько ключей. Ещё в отпуске амортизатор багажника вытек, задняя крышка в открытом положении не держалась. Узнавал сколько стоит родная стойка – около 2000 руб.! Заморачиваться не стал, зашел в ВАЗовский магазин, купил аналогичную стойку за 240 руб.! На данный момент пробег 110000 км., пока проблем нет!

Mitsubishi Outlander 2008

Их много но если рассмотреть глобальные, то это: - управляемость, дорогу держит прекрасно, повороты проходит с минимальными кренами - хорошая динамика, расторопный вариатор (ощущение электромобиля - сколько давиш столько едет и без пауз и провалов - средний расход (у меня каждый день город-трасса) 10 литров при скорости 100-130 км/ч. - удобное водительское место - честных 21, 5 см. под килем вселяют увереность - да много их вообще.....

- много пластика, но не такой он уже ужасный и царапается как любой другой - НУЖНО БЫТЬ АККУРАТНЕЙ СО СВОИМ АВТОМОБИЛЕМ!!!!! - жесткая подвеска (для 18-х дисков особенно) - но это неизбежная плата за управляемость и поведение на дороге - не любит волны на асфальте

До покупки Аута 5 лет експлуатировал (именно так) Хонду Сивку 1, 4 - после этого авто степень доверия до Хонды перекрыла все остальные марки. После продажи начал искать паркетник и после долгого поиска остановился на Митсу по причине полного совпадения цены и качества, вездепроходимец от Хонды немного не то - не понравилось отсутствие отключения полного привода. В салоне сразу обьявили что очередь на Аут 4 месяца, я уже было приуныл, но через 3 дня кто-то отказался от комплектации S16 (урезаная топовая - без люка, премиум музыки и безключевого доступа) с кожей, вариатором, климатконтролем и т.д. За неполных 5 месяцев накатал 18500 км. Ощущения от автомобися только положительные, недостатки есть (но если задаться целью я их найду и у Мерина) но плюсы их полность перекрывают. Но это только мое мнение - для кого-то это будут не минусы. Сейчас езжу и балдею, каждый день 130-150 км. и усталости никакой и удовольствие от езды (хотя думал руль возненавижу). Классный автомобиль. После моей покупки родители тоже побежали за паркетником, но дабы не повторяться взяли новий X-trail, тоже ничего машинка но не по моему характеру, как раз для людей спокойных и не торопливых, он удобней, добротней сделан но он не ездит так классно. (Сугубо мое мнение)!!!!!!!!! Аут более отзывчивий на нажатие газа, лучше держит дорогу, более динамичный и резвый, сзади намного больше места (за счет ригулирумых сидушек) но сиденья в Ниссане мягче и сзади сидеть удобнее, подвеска у Аута намного жестче, но повороты он пишет как легковушка. Хорошый автомобиль за свои деньги, классовые конкуренты дороже.

Mitsubishi Outlander 2003

Хорошая маневренность, динамика разгона в режиме "кикдаун", достойная аудиосистема

Плохая шумоизоляция

Автомобиль купил почти 3 года назад, очень доволен. Машинка резвая, надежная. Недавно купил Pajero Wagon , но если бы была возможность оставитьдве машины - оставил бы Oulander незадумываясь. При хорошем уходе автомобилем будете довольны, но, ни в коем случае не отдавайте в руки мастерам-дилетантам (научен горьким опытом!)

Mitsubishi Outlander 2005

Надежность, взрывной -спортивный характер!

1.Жрет много бензина, хотя все зависит от стиля езды! 2.На новом авто надо через год менять тормозные диски!Недоработка инженеров. 3. Лучше поменять родную резину! ( на мокрой дороге можно улететь с трассы) 4.Ходовая очень жесткая, ( но для автомобиля такой комплекции - это безопасность на трассе, Хуже если на поворотах , на большой скорости автомобиль виляет из-за мягкой ходовой) 5.В некоторых местах скрипит пластик. 6.Аскетичный интерьер.( разработчики автомобиля могли бы сделать покрасивее, хотя за такие деньги....!!!)

Автомобиль со спортивным характером , на любителя быстрой езды по городу. Объездил всю Украину на этом авто , на хорошей резине держит дорогу как по рельсам(родную резину пришлось поменять, по моему субъективному мнению дорогу держала отвратительно, летом чуть не вылетел с трассы) , зимой - соседи на стоянке чистят снег , а на этом авто просто переехал через сугроб и уехал по своим делам( конечно же только на зимней резине)
К сожалению инженеры Mitsubishi установили не очень хорошие , на мой взгляд, тормозные диски, через год после покупки пришлось поменять, ( бил руль) , сначала протачивал , но потом все равно поменял , родные новые диски( на замену) ставить не захотел( на грабли два раза наступать не люблю) поставил по совету сервисного центра - диски другой фирмы ( названия не помню- страна производитель Голландия), болше проблем с дисками не было. (Возможно инженера фирмы Mitsubishi не учли , что это тяжелый и спортивный автомобиль , а возможно - надо давать работу своим сервисным центрам, не знаю! ) передние тормозные колодки надо менять каждые 15 тыс. км ( конечно в зависимости от стиля вождения ) , на фирменном СТО - замена + колодки около 800-900 грн, ( на рынке Успех в Одессе, в магазине"Mitsubishi" фирменные колодки 280 -300 грн пара, все запасные части в три раза дешевле чем у официала), каждые полтора года надо менять резинки стабилизаторов( начинают скрипеть) стоят они не дорого - около 20 грн штука их надо четыре, но все равно не приятно , что какие-то резинки доставляют каждые полтора года проблемы. Нормальный автомобиль, для любителей спортивной езды.
Некоторые недостатки - есть, но если о них знать заранее и поступать правильно ( например - на замену не ставить тормозные диски фирмы Mitsubishi, а поставить другой фирмы ) то автомобиль приносит массу удовольствия при езде.

2.2

Mitsubishi Outlander 2008

дизайн кузова, качество сборки, простор салона, стоимость обслуживания, управляемость

Заменены передние стойки по гарантии. Согнулись. И не потекли. Ездили только по асфальту.

Автомобиль вообщем внешне не плохой. В салоне все на месте. А вот пластик по всей вероятности из Китая, да и обивка тканевая по всей вероятности из поднебесной.Ну да ладно, чтобы удешевить стоимость автомобиля можно на это пойти. Ну а зачем подвеску авто делать из фольги. Для автомобиля весом в 2 тн. рычаги подвески и стойки выполнены из тонкого металла. Тоньше чем у Жигуленка. Для наших дорог это не приемлено. Ход задних рычагов маленький. Задняя пружина подвески в 4 витка. На такой машине нужно ездить по рельсам, а не по нашим дорога. А дороги пообещали построить только к 2030 г. АВто покупаем сегодня, с надеждой, что авто будет комфортным!

Mitsubishi Outlander 2008

Достаточно большой, сидения задние регулируются в перед - назад и угол спинки. Удивило нововведение откидного "столика" на багажнике и складывания сидений кнопкой. Звук отличный.

Для такой цены производители с экономили на обшивке, много пластмассы. Достаточно жесткий (средняя). Вариатор не думающий, но после шкоды 1.8Тi туповат (нужно 3 литра было брать.

Месяц назад купил ХЛ, взял полной комплектации (кожа, чип ключ, люк, Премиум аудио система и т.д.) Вообщем впечатления отличные. Особенно то что успел взять кредит под нормальный процент, через пару недель ни кредита и цена поползла и за курса. Количество по городам я думаю само за себя говорит. Вообщем удачное авто.

Mitsubishi Outlander 2007

качество материалов, простор салона, расход топлива

За 11 месяцев "пробежал" 51000 без замечаний, большую часть по плохим дорогам. Надежный, вместительный. семейный автомобиль. Радует расход, в среднем по Росси при активной езде 10-11 л., в Финляндии при спокойной езде- менее 8. К мелким недостаткам: отсутствие подсветки кнопок стеклоподъемника и регулировка фар, регулировки руля по вылету, поясничной поддержки кресла. В Мондео за 20 тыс.$ все это было.

управляемость, постоянный 4*4,дизайн.

ближний свет слабоват

К зиме захотелось,что то полноприводное, были тест-драйвы различных, как их обзывают кроссоверов, корейского и японского автопрома. Выбор был сделан в пользу outlandera 2,4 на ручке, первичным фактором покупки стала управляемость. На станции сразу были установлены: защита двигателя, пару недостающих брызговиков, дефлектора, защита фар, музыка недорогая, сигнализация+50руб (с установкой) к изначальной цене, а в то время были скидки на данную модель и в районе 800 руб покупка обошлась. Конечно была приобретена зимняя резина, за окном уж был снег. По управляемости (маленький, но джип) и динамики (для своего объема+постоянный привод) на 5, следствие этого немного жесткая подвеска, но по ходу подвески пробоев почти не было, а дорог у нас вообще нет. Рулится машинка информативно, скорость прохождения поворотов и уверенность в них более выше чем на одноклассниках, подвеска+ниже высота и это без всяких стабилизирующих помощников,но снос начинается резко. Постоянный привод так же плюс, не надо ничего нажимать. По салону, жесткий, но не скрипучий пластик (пробег пока 33000км), хотелось бы больше диапазона регулировки по длине сиденья, багажник кажется не большой, но влезало все и не нравится, что нет подсветки клавишей стеклоподъемников; иногда глючит комп, при заправке, если остаток меньше 50км. Климат работает и в -33и в +38 вполне достойно. Расход топлива выше 15,5. не поднимался при -30+кондей, в городе пишет 12,8-13,5, на трассе около литра скинет, при том, что стиль езды не самый медленный. По обслуживанию только плановая замена масла, на подходе передние тормоза, есть грешок у этой модели. В общем автомобиль нравится.. еще и из за внешнего вида, не распухшие одногруппники.

клиренс 200мм хорошая управляемость неплохая проходимость

ОЧЕНЬ ЖЕСТКАЯ ПОДВЕСКА

Решение приобрести кроссовер возникло после года владения минивеном. Хотелось что то более высокого, для езды по просторам нашей родины. Так из многообразия всяких джипов был выбран аутлендер (2.4л 142л\\с акпп). Куплен он был не новым 2002г.в., а пригнан на заказ из Америки. Так началось знакомство с этой моделью, После заезда к официалам и замены всех жидкостей примерно 20 т. руб. установки сигналки 10 т.руб. и музыки 15т.руб т.к. Штатная это пи...ц, началась эксплуатация за год 20 тыс.км.Хочу сказать сразу это (Не джип), а универсал повышенной проходимости. Его стихия асфальт, но можно и в грязь, но осторожно.Ладно теперь о главном плюсы и минусы основным плюсом по сравнению с обычными машинами его клиренс 200мм и не очень длинная база, за всю зиму не зацепи брюхом ни разу, нет проблем с парковкой любой бордюр по плечу. Трогание зимой на полном приводе одно удовольствие, обычные машины далеко позади, отличная управляемость на асфальте руль не ватный, а с хорошей обратной связью чувствуешь поворот. Салон немного спартанский на жить можно, места хватает и на 5 человек, но мешает туннель по середине так что лучше вчетвером, пластик хоть и жесткий но не гремит, в общем в машине не гремит ничего. Печка отличная, стекла не потеют никогда, кондей тоже со своей работой справляется ехали в 4-ом было +30 в машине кайф, выходишь на улицу обжигает. Теперь минусы Самый большой недостаток - это ОЧЕНЬ ЖЕСТКАЯ ПОДВЕСКА, чувствуешь каждую трещинку в асфальте, но до пробоя дело не доходило ходы большие. Это ее единственный недостаток. Расход бензина город 15-17л, трасса 9-10л. (расход для машины v8). В принципе за год активной эксплуатации ни разу не подвел ни +38 не -30, машиной доволен посмотрим что будет дальше....

Mitsubishi Outlander 2003

В первую же ночь обладания этим аппаратом вскрыли гараж и вытащили из салона комплект литых дисков с почти новой резиной, других отрицательных моментов пока не наблюдал, хотя может это просто результат непредвзятого отношения.

До сих пор радует. Жестковата подвеска, но отлично держит дорогу. Полный привод вещь классная, хотя и приходится жертвовать экономичностью. Лаконична приборная панель. Очень слабая оптика (американец). Очень не хватает АБСа. Жидкости не жрет, хотя по старой памяти периодически посматриваю.

Mitsubishi Outlander 2007

А вот и фишка с которой на мой взгляд столкнулись все обладатели такого авто в полной комплектации. А именно: Представьте себе едет мужик или красавица, за ухом мобила (на мой взгляд очень навороченная) и делает поворот при этом еще надо говорить. , ну это так для фона. А в машине есть умная система. Всего лиш нажатием одной клавиши и подачей не сложной команды подключит тебя через Bluetooth system к твоей мобиле. И рули, говори как хочеш. 1, Интеллектуальная система опознавания голоса не способна опознать цифру "2" причем тестирование проводилось на Английском, Немецком и испанском языках. И везде результат один- не понимает причем все другие цифры как 0,1,3,4,5,6,7,8,9 опознает без проблем. Такую пробу делали и на других новых авто этой марки результат такой же. Это не радует. Прошел год , а СТО пока молчит. В запасе осталось 2 года гарантии. На станции объяснили, что машина не адаптированна к нашей стране. Что есть полный бред. Так как я прошу систему общаться не на русском, украинском которых нет в меню, а на английском языке. Дело в том что если есть такая функция как набор по цифрам и по имени и за что уплачено это должно работать. А если это не работает, то это надо менять на уровне сборки а не в наших СТО которые не в состоянии это устранить. Всем владельцам необходимо протестировать и составить рекламацию по месту покупки и обслуживающей СТО. Кто имеет такие же одноименные дефекты, Прошу написать мне, я попробую добраться до японцев на прямую и сообщить об этом. Но просьба всем зарегистрировать этот дефект письменно в виде рекламации.

Впечатления хорошие. Потому что выбор как раз таки правильный.
Особенно это выраженно в
1. "Качестве" наших дорог
2. Не соответствии стандартов высоты бардюров на парковках. (все разной высоты)
Выбор такого типа автомобиля дает возможность легко справляться с такими недоразумениями.
Ну и много других хороших качеств заложенных при проектировании данного авто.

Mitsubishi Outlander 2008

- внешний вид - эргономика салона

- слабая проходимость

Машине 2 месяца, на спидометре 2.5 тыс. км. Поделюсь впечатлениями. Это мое второе Авто, в прошлом году взял Мазду СХ-7 с первой поставки. Мазда-7 конечно машина гламурная, но только для понтов, дури много, но и расход большой 17.5 по городу, опять же налог большой и для семьи ну никак не приспособлена. Аут понравился сразу, но Мазда была уже заказана, думал стерпится слюбится, не получилось. Поездил на Мазде, взял Аут 2.4 в коже. Не могу нарадоваться, как-то по душе, управляемость не хуже, бензина ест меньше. Не думайте что это заказной отзыв, я действительно рад Ауту.Выезжали с женой , подъехал к реке, развернулся, опустил бортик багажника, вот тебе и лавочка, жена в восторге, романтика, ехали по роще, жена высунулась в люк и так и ехала, опять же довольная. Авто на этом двигателе последней комплектации. Сразу сделал полную шумоизоляцию. Всего набрал допов на 80 тыс., дали карточку скидки на дальнейшие работы 10%. Менеджер когда выезжал из салона сказал, что шумоизоляция чувствуется, но мне кажется шум от колес все равно пробивает, хотя я без шумки не ездил, а моя Мазда СХ-7 без шумоизоляции погромче будет. Отдельно по музыке, после Мазды (она у меня тоже последней комплектации, с аудиосистемой BOSE) думал что лучше и качественнее музыки в авто не придумать, но в Ауте это что-то, только настроить надо, а то я месяц ездил и плевался, думал отстой, а когда настроил - не поверил ушам, включаешь инструменталку, такое ощущение, что сидишь в студии.Теперь о плохом, позавчера поймал зяву возле ДТП и въехал в зад 10-ке, удар вроде бы несильный но бампер весь лопнул, стекла фар лопнули, радиатор прогнулся. Хорошо была КАСКО, но на станции сказали, что надо менять бампер, крышку радиатора, капот, обе фары, и обе противотуманные фары, всего ремонта тысяч на 150, В разговоре механик поделился, что Ауты очень слабые на передний удар, бампера одно название, пластиковая бутафория, поэтому и удар идет внутрь. Теперь машину завтра поставят на дефектовку, потом сделают заказ на запчасти а потом надо записаться на ремонт, короче мороки на месяц или два. Если бы не вторая машина, было бы тяжко. Жена спрашивает не избавиться ли от Аута, я не в какую, хорошая машина, по душе. Если сам виноват причем здесь авто. Короче о покупке не жалею. Единственно бы в багажнике какие нибудь емкости предусмотреть, а то аптечка, огнетушитель и другое при езде летают.

Mitsubishi Outlander 2005

Хорошая управляемость, тяговитый двигателях даже на низких оборотах, с легкостью прогалатывае довольно большие неровности дорожного покрытия, очень удобные сидения, маленький радиус разворота, довольно экономичный по трассе (8 литров), хорошая обзорность, большой клиренс.

Постоянный полный привод, что приводит к значительному расходу топлива в городском цикле.

Довольно качественный автомобиль для молодых семей любящих проводить выходные наприроде. Очень быстрое привыкание к габаритам атомобиля даже при езде по городу. Очень приятен для управления, прекрасно слушается руля. Рекомендую данный автомобиль для тех кто много ездит за городом и по сельским дорогам

Отзывы о моделях Митсубиси

Отзывы о Митсубиси Аутлендер по годам

Хотите купить Митсубиси Аутлендер и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Mitsubishi Outlander от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 617 отзывов о Митсубиси Аутлендер любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.