Mitsubishi 617 отзывов о Mitsubishi Outlander

управляемость, простор салона, качество сборки, дорожный просвет, динамика

качество материалов, шумоизоляция

Смотреть все б/у Mitsubishi Outlander

Mitsubishi Outlander 2007

Внешний вид, надежность, управляемость.

Большой расход топлива, динамика разгона.

Всем привет! За тридцать тыс. км. ни одной проблемы. Бездорожье, сугробы - преодолевает без всяких понижающих передач. Постоянный полный привод- это, прежде всего, надежность! Никаких вискомуфт и прочих игрушек. Бесшумка откровенно слабая, но в наше время это не проблема. День работы и вибро + шумоизоляция у вас в машине. Вот тогда передвижение становится комфортным. Расход, конечно , великоват, но где вы видели "мицыков" с плохим аппетитом? Конкурентов хватает, только присмотритесь внимательнее... Абсолютный индивидуалист и по форме, и по содержанию. Аскетизм салона не раздражает - 2-х дин. DVD (становится элементарно) и полный порядок. Качество сборки достойное, несмотря на жесткий пластик, в салоне очень тихо, никаких "сверчков". Авто супер.(конечно на свои деньги и в своем классе)

Mitsubishi Outlander 2005

Mitsubishi Outlander 2005

Цена, почти солидность

!!!___ХОДОВАЯ___!!!

Похоже здесь по просьбе дилера Mitsubishi оставляют только хорошие отзывы, а плохие удаляются. Все у этой машины ХОРОШО. А вот я разбавлю впечатлений об этой машине. (хотя, в целом, ПОЧТИ доволен машиной)
1. На разгон тупейшая, пока не дашь оборотов свыше 5 тыс.об. По-моему мнению это много, т.е. движка не хватает на такую массу автомобиля да еще и при полном приводе. Положение наверное улучшилось бы, сделай ей отключаемый полный привод, который и нужен-то сравнительно не часто, а при ведущих только передних - динамики бы добавилось.
2. Теперь скажу как человек поэксплуатирувавший машину за рубеж 80 тыс.км. Ходовая теперь ни к черту, даже ПОЛНЫЙ ремонт абсолютно всей ходовой дает результат максимум на 1/2 года, после чего это настоящая телега. Это правда касается только передка. Гремит абсолютно весь передок, ну этого и следовало бы ожидать. Вы бы видели подшипник стойки :-) Это пластмаска толщиной в 8мм - это же УЖАС. Естественно ее хватает СОВСЕМ ненадолго. Кстати, по поводу ходовой, я сам виноват - надо было переобуть машину в 16-е диски и эффект был бы обалденным. У меня сосед ездит на Ауте, но на 16-й резине - проблем раза в 2 меньше при таком же пробеге. ВСЕМ советую отказаться от низкопрофильной резины на 17, ходовая более живучей окажется до выработки на отказ.
3. После эксплуатации 4-х лет стала похожей на ТАЗик. Применять приходится руки ко многим деталям и узлам. Так например пластиковые пороги отвалились еще 10 тыс.км назад. Взял пистончики с ВАЗ-2109, саморезы, шуруповерт и т.д. - теперь все хорошо. Блок управления стеклоподъемниками тоже дал о себе знать и попросил уделить ему внимания. Сделал сам, хотя сначала не хотел морочить глову и купить новый, но увы, как обычно это у Mitsubishi - цена КОСМОС, причем дальний. Затем датчик уровня топлива, потом сцепление, ну и т.д. В общем общее впечатление я надеюсь что передал.
4. Особого мнения заслуживает багажник. При покупке подумал что хватит, теперь понял, да уже поздно - ПИНДЮРОЧКА, хрен что положишь, даже в сравнении с довольно-таки маленикими легковушками. У меня знакомый на копейке больше берет в багажник, нежели как он говорит "на таком большом вездеходе" я. Вот и считайте сами.
Ну а после всяких таких страстей, рассказанных мною, хочу сказать что, в принципе, как я уже сказал выше - ПОЧТИ доволен. Своих денег стоит, но эксплуатировать больше 60 тыс.км не советую - мороки много, но не критично ( кто из на с не ездил на ВАЗе ? :)) ) Можно брать с ограничением себя по пробегу на этом авто.

японец есть японец

ходовая слабая(на 50тыс. сдохла совсем-и перед и зад), средний расход - 13 л/100 км(автомат)

за эти деньги - нормальная машина.А если вытрусить катализаторы -делает почти всех)))). На нашем бензине (только ТНК и ЛУКОЙЛ) катализаторы закоксовались/забились/стали заглушкой выхлопа на 45тыс.км я докинул бы чуть денег и взял СR-V, хотя при неагресивной езде и объезжая ямы - можно брать

1.0

Mitsubishi Outlander

Просторный и удобный авто для поездок по городу и не только.

Надежность авто под сомнением

И так.Outlander 2,4L АКПП пробег 70000миль в США 1 хозяин.Честно просто выносит мозг этот авто.1. АКПП работает как блондинка с механикой толкается и тупит.2.Движок с наступлением тепла стал греться возможно радиатор надо чистить или менять. Свечи менял за 30т км уже 2 раза. И расход бензина меньше 16л/100км не получается.3.Подвеска жестковата, но в меру. А вот что с передними тормозными дисками?Когда взял её сразу поменял на новые и вот чуть меньше года и опять менять.В общем, разочаровал меня этот авто. Отдал перекупщикам А может сам дурак просто из США брать не стоит попал на мертвый экземпляр. А теперь вот и ною.

Mitsubishi Outlander 2008

Мотор, коробка, фары, звук.

Шум от ходой, дешёвый пластик.

Не буду хвалиться, сколько тысяч заплатил. Взял максимальную комп. в 5-ти месячном возрасте. "Кредиты жмут". Заплатил около 60% стоимости новой. На 44000$ слишком много недоработок. Всегда брал авто 3-5 летнего возраста, но производителей лидерров. Водительский стаж почти 2 миллиона километров. По роду профессии езжу много. Сейчас стал владельцем паркетника. Первое что хочется отметить: "Ребята, как обидно за весь автомобильный мир! Как на нас наживаются!" Тем, кто сел за руль иномарки в конце 90-х и позже современные авто кажутся супер, но давайте вспомним автомобили 80-х. Да по технологиям сегодняшние авто просто супер, но я о другом – материалы, которые используются для отделки салона, да и снаружи. Китайские пеналы для школьников из такого пластика делать. Сядьте в любую японку 89-90 года выпуска и потрогайте панель, постучите по крылу. Жалко, что так на всём экономят. Это касается почти всех авто, и в этом причина всех недостатков. Теперь о главном. Аутлендер очень симпатична снаружи. У каждого свой вкус, но симпатичен он почти всем. Очень хорошее сочетание деталей внедорожника и городского автомобиля. Следует отметить достаточно высокий дорожный просвет, что и красиво и выгодно. Причём при такой высоте он идеален в крутых виражах на скорости. Хорошо работает стабилизация, но и 18-ти дюймовые диски играют далеко не последнюю роль, хоть и жестковаты вне асфальта. Двигатель нужно брать только 3.0,под этим авто он идеален. Его вообще не стоит описывать, он прекрасен. Коробка автомат, тоже очень плавна и тихо работает. Расход 11-12л на 100км. Из позитива надо отметить прекрасный свет фар, и идеальный звук акустической системы. Про пластик в салоне не буду, не хочу расстраиваться. Постучав по крылу или капоту, понятно что метал уж очень тонкий, это хорошо для динамики, но плохо для наших метео условий. Неприемлем шум в салоне от шин по дороге, Мерс так идёт на шипованой резине, как Аутлендер на 18-ке. По оборудованию салона всё ок, только вот подсветки кнопок электроподёмников и зеркал, неудобно в темноте.

Mitsubishi Outlander 2009

Mitsubishi Outlander 2009

надежность и экономность

пока не заметил

Среди всех предлагаемых внедорожников - этот самый экономичный - 6-8 л на 100 км.!! И вообще- машина- мечта. Сел и отдыхаешь. По роду деятельности у меня каждодневные командировки ( 200-400 км) - в дороге совсем не устаешь, а две блутуз-гарнитуры позволяют решать вопросы одновременно с двумя абонентами и не отнимая рук от руля. Кто хочет сочетание красоты, мощности и при этом не за большие деньги- покупайте этот автомобиль

Красивая!!!

1) шумный мотор 2)о-о-о-о-очень долго мотор реагирует на педаль газа 3)плохая шумоизоляция 4)штатная музыка- ?!??!??? пропускаю у каждогосвои вкусы 5)в темное время суток многие кнопки на светятся 6)и самое главное плохая видимость в зеркалах заднего вида, при тонированном стекле серебристые накладки на воздуховодоах так и проэцируются в поле видимости зеркала. 7)очень затруднительно раскладывать заднее сидение 8)не ровный уровень пола, на уклан вперед. Любая вещь лежащая на заднем сидении может оказаться под педалями при торможении

Трудно выбрать хорошую конфету в красивой упаковке. Так и с ХL-лем. Все хорошо но только издалека, а как сядешь-поедешь так и загрустишь. Но, что самое страшное то это 7 шт. разных "чудо- юдо "азитских букашек разных видов пробудились по весне. Машина новая куплена в декабре, а мурахи попросыпались к марту месяцу, такое впечатление что для нас клепали машину в джунглях.Просто невозможно представить в каких условиях производилась сборка. Думайте сами, решайте сами.
Иметь или не иметь!

динамика, объем багажника

Надо ставить парктроник! Напрягает отсутствие датчика бачка омывателя. Появился какой-то запах горелого масла. Он бывает после езды приблизит. минут через 20-30, когда встанешь на светофоре или в пробке. Приходится включать внутр.циркуляцию. На следующем светофоре может уже не появиться. Не знаю от чего зависит. Говорят, что это от колодок. Но это не так, сначала-то этого не было, а колодки те же! Просмотрели всю машину, 3 раза поднимали на подъемнике, ничего не нашли. Стала заправляться только на BP, вонь убавилась, но все-таки немного еще есть (мож, катализатор). Все остальное - ок!

Купила в ноябре 2008г. Раньше ездила на Nissan Almera, Deo Nexsia, Kia Sportedj, Volvo 440.
Первое время ездила и ощущала себя как дома на кухне перед телевизором, так было уютно и ненапряжно. Все удобно, обзор хороший. Долго привыкала к мощности. Когда уходила на светофоре, просто держала изо всех сил руль, чтоб не выпрыгнул! Объем багажника настолько огромный, что мне его на 100% использовать, наверное, никогда не придется. После Nissan Almera было приятно, когда во время дождя не запотевали стекла (это у тех такая беда!). Кондиционер пока еще не успел себя показать, но в прошедшие жаркие дни я поняла, что с ним проблем не будет. Тормоза тоже порадовали: "колом" точно не встанешь и остановишься там, где тобой назначено! На бортики заезжает прекрасно, даже не чувствуешь этого момента. На "Спортаже" приходилось брать "с разбега". По буеракам ездила мало, но там, где была, не застрявала. В общем, "гребет" хорошо. Чувствуешь в ней себя уверенно.

Mitsubishi Outlander 2006

Удобный салон.За сутки киев-крым-киев - без существенной усталости. Хорошо ходит по грязи на дачу.

Очень маленький багажник под шторкой. Для командировок - нормально, для поездок с семьей - очень маленький (меньше, чем у жигулей-классики)

машинка супер. Для командировок - лучше нет. Вопросы ходовой исправляются по гарантии, больше претензий нет. Кроме ТО - платил только за тормозный колодки. Покупать

Mitsubishi Outlander 2008

Высокая посадка, отличный обзор, большой клиренс, полный привод, много места в салоне, как впереди, так и на втором ряде сидений, а так же особенно в багажнике. Отличная работа вариатора. Управляемость. Тормоза. Штатная музыка довольно не плохо. Эргономика салона. Штатные датчик дождя и света - отличная штука, рекомендую!)

Сложновато подобрать резину на 16" или особенно на 18" - хорошего производителя в рекомендуемом размере.

Привет всем счастливым обладателям Мицыка XL. Хочу Вас поздравить с таким приобретением. Судя по отзывам - то вроде никто особо "не хаял" этот автомобиль. Да, есть некоторые недочёты, которые, на мой счёт, не существенны с его ПЛЮСАМИ. Я уже накатал 47 000 км за 1.3 года ( 40 000 км за год) и очень доволен. "Прокатил" пол Украины, побывал в разных климатических условиях с разным дорожным состоянием (если дороги у нас можно назвать таким великим словом как "Дороги", а то одни направления:):):)))) и машинка ни разу меня не подвела.
По поводу расхода могу сказать следующее - у меня город - 12-14 л/100 км, смешаный - 9 - 10, 5 л/100 км, трасса - даже было 7.3 л/100 км (ниже паспортных данных). Уважаемые коллеги - делайте поправку "на ветер" - на стиль вождения, и почувствуете разницу.
Ну, я могу много ещё писать, но не буду Вас утомлять) - а мнение об автомобиле отличное!:)
Проблем с эксплуатацией, поломками, проблемами...и.т.д - пока не было!!! Скрипов, "сверчков", тресков мешающих и надоедающих - не встречал (да и вроде не глухой:):):)). Катаюсь и наслаждаюсь, чего и Вам желаю. Берите, - не пожалеете.
По самому главному критерию - у меня - цена/качество - Mitsubishi Outlander XL - самое лучшее и выгодное предложение. Да Вы наверное и сами видите, что на дорогах делается, сколько их появляется с каждым днём!:)
Рекомендую.

динамика

Компьютер не показывает, что пора менять тормозные колодки. Когда приехала в сервис с жалобой на скрип тормозов, оказалось, что износ колодок был уже 90%! А на бортовом компе никакого значка оповещения не было даже!

Езжу на этом авто с 07.2007 г. и очень довольна. Ускоряется моментально, на дороге не прыгает, ведет себя устойчиво (до этого была Suzuki Grand Vitara 2.0 л, так машина просто "мёртвая" по сравнению с Аутлендером). Можно на любой бордюр залезть при необходимости. Салон несколько простоват (у меня комплектация Instyle на бежевой коже), особенно жёсткий пластик. Машина очень легка в управлении, чувствуешь её, как свои руки-ноги. Бензина ест мало, что при 3.0 л удивительно.
Но в конце этого года поменяю её на новый Х5 без раздумий :))

качество материалов

Ни каких проблем не было и нет.

Машина за неполных 3 года прошла 205т.км. Не разу не подвела. За три зимы не разу не стояла в гараже.Заводится на морозе -40 градусов. Через 100 тыс. поменял рулевые тяги, подшипники задних ступиц. АКБ не разу не подвела,главное смотреть за клеммами. Сейчас требуется замена сайленблоков на редукторе зад.моста, скорее всего из-за того,что очень часто приходится ездить на дальние расстояния с прицепом.( Летом с катером, зимой со снегоходом.) При таком пробеге масло потребляет по норме. Заливаю ESSO ULTRA. Ходовые качества выше всяких похвал! Приходится летом ездить с прицепом по глине и песку ( на прицепе около 500 кг.) по тайге,не разу не потребовалась чужая помощь. Система отопления и вентиляции работают безупречно. За всё время эксплуатации не разу не появилось чувство сожаления о том ,что купил этот автомобиль.

динамика

Запах серовадорода в салоне.Машина легкая по весу для такого двигателя и при резком старте руль из рук выбивает. Не прикуривателя.

Машину могу сравнить пацаном,которому постоянно надо кудато бежать т.к. чуть газанеш руль из рук выбевает. Мне нравится его приемистость. Я люблю погонять и искала машину спортивного типа. Мне нравится его салон - можно запихать хоть слона. Мне это важно т.к. часто путешествуема машине. Я перепробовала все машины в этом ценовом диапозоне. Выбрала все же его и не пожалела неразу.

по тексту, каждый определяет сам

по тексту, каждый определяет сам

Доброго всем дня.Прочитал много отзывов про Оut XL. Есть очень странные мнения - плохой авто за 1 млн руб (тем более что уровень модели автомобиля определяется стоимостью не конкретной модификации, а базовой комплектации). Человек должен понимать, что требовать от конкретного авто за конкретные деньги. Если ему необходим комфорт, необходимо брать Q7 или что похожее, Если драйв, то Cayenne. Правда стоимость может немного отличаться. По моему мнению Outlander стоит своих денег (а тем более по сравнению с одноклассниками довольно небольших). Да, у него в салоне шумно (но это если нестись со скоростью 140-160 км/ч, а если стараться не сильно нарушать правила при 120 очень даже ничего).Да, у него жесткая подвеска, но зато как он управляется!!! Колеса 18" не добавляют мягкости (на зиму поставил себе 16" стал немного плавнее ездить). Да, у него проблемы со стеклоомывателем при скорости более 90 км/ч., зато отлично поливается стекло на меньших скоростях. Но, как я понимаю, веерные стеклоомыватели сейчас в моде, отсюда и проблема. Решение - замена форсунок на другие (струйные).Что касается эксплуатации, то пока не было ни одной проблемы. Вариатор прекрасен, набор нужен разгон - с любой скорости, обгон на трассе - не проблема, двигатель после 4000 об. очень даже слышенСалон - просто ОГРОМНЫЙ салон (сравниваю с одноклассниками), сзади места для ног немерено, багажник - просто радость - не было такого, чтобы что-то не поместилось (в крайнем случае ОДНИМ пальцем складывал задние сидения). А вот пластик в салоне жесткий, и иногда на неровной дороге скрипит, блин. Скрипы, вот они-то действительно утомляют. Дело в том, что эксплуатация 50:50 - город:трасса. А отечественные дороги качеством не блещут, вот пока по трассе едешь часов этак 5-6, утомляют они.Расход топлива - трасса 8,2 (110 км/ч), 8,5 (120), 9,0 (140), город - 14-18 (зависит от загруженности дорог и настроения в этот день)Топливный бак - 60л. Наверное не много для такого авто (в городе), но мне хватает. Первый раз лампочка загорается - осталось литров 10, второй - около 5-ти.Вывод: авто стоит своих денег и честно их отрабатывает. Удовольствие от вождения во многом компенсирует маленькие недостатки.

проходимость, маневренность

нет пониженной передачи

Mitsubishi Outlander, правильный. Пусть у него внешность на любителя и интерьер очень на любителя, но главное самый что ни на есть честный полный привод, непробиваемая подвеска, отменная управляемость. Мало кто из конкурентов по паркету мог таким похвастаться те, как правило, отвлекали внимание покупателей от своего примитивного подключаемого полного привода героической внешностью или богатой комплетацией. И это, кстати, работало. реккомендую

Выше

Выше

Приобрел автомобиль в конце июля 2008 года. Полная комплектация. Кожа, люк, круиз,и т.д. До этого были (не считая отечественного производителя)Пассат-В3, Ауди-100.С5, БМВ-520 Е-34 и Е-39, Инфинити Qx-4, Лексус-RX-300. Хотелось новую машину. Однозначно "паркетника", так как часто выезжаю за город. Да и в городе по сугробам, нечищеным дворам и бордюрам можно было проехать. Выбирал долго, и в конечном итоге купил Аута. Так как X-trail просто урод, а CRV не понравилась. За семь месяцев - 30000 км. Что сразу убило, так это шумоизоляция. Её нет! Очень шумно. В машине места хватает, но руль почему-то по вылету не регулируется. Нет памяти сиденья водителя. На хрена тогда электропривод? Японцы, скоты, сэкономили на лампочках! Подсвечивается только кнопка водительского стеклоподъемника. Ни пассажирские, ни привод зеркал, ни корректор фар. Очень понравился вариатор. Хорошо разгоняется, на обгонах не тупит. Резина на 18 жесткая. На зиму поставил 16, кажется ничего. Рулиться машина нормально, но до Лексуса далеко. Кто говорит, что на нем 170 км/ч нормально - враньё. Пробовал, просто ужас. Крейсерская скорость 120-130. Да больше ему и не надо. Хотите больше - купите седан с дорожным просветом 10 см., собирайте ямы и переползайте трамвайные пути. Для города и вылазок на природу оптимальный вариант. За все время эксплуатации не делал ничего. Ничего не отвалилось, не перегорело. Хотя было и 40 гр.жары в Абхазии и морозы в Финляндии. В целом за 1080000 хотелось что-нибудь по-лучше. Хотя за эти деньги если только б/у. Не хочу. Самая лучшая машина - новая. Даже Аутлендер!

дизайн кузова, динамика

Пооблем пока нет. Все зависит от стиля вождения

Машина отличная, динамичная. Для режима город-дача-город с учетом загрузки багажника думаю идеальное решение. Конечно ходовая жесткая, но надо учитывать состояние дорожного полотна и в зависимости от этого давить на газ. Мотор мощный, тягучий. В горы идет без напряга. Были на охоте зимой - прошел везде спокойно и уверенно. Внешний вид современный, агресивный. не зализанный как на RAV4 или CHEVY CAPTIVA.

Mitsubishi Outlander 2008

Мощный двигатель, сравнительно небольшой расход бензина, хорошо держит дорогу, куча разных наворотов, как на авто класа выше.

Жестковатая подвеска, а так минусв на мой взгляд больше нету.

Куплен весной 2008 года в максимальной комплектации, двигатель 3 литра 210 л.с. До этого ездил только на жигулях и старом фиате, так что сравнимать особо несчем. Что его больше всего выделяет, это мощный двигатель, и спортивная подвеска. Считаю его идеальным для городской езды и для тех, кто любит слегка погонять. Очень неплохо держит дорогу, при резких обгонах и маневрах крены минимальны, ощущения что едешь на легковушке, хотя посадка высокая, как у натурального джипа. Коробка автомат работает так как и ожидаешь, при резком газе, понижается на пару передач, при этом очень прикольно звучит движок, с характерным рокотом, пассажиров очень впечетляет :)Очень неплохая штатная музыка, а также много разных примочек- как зажигание без ключа, датчик дождя и света, блютуз и др. Короче машина своих денег стоит на 100%. Считаю лучшим в своем класе и полностью стоит своих денег.

Mitsubishi Outlander 2006

Полный привод. Умеренный дизайн. Резвый.

Расход бензина. Маленький багажник.

Машина достаточно неплохая. Доволен. Хорошо стартует. Очень надежная. Салон достаточно удобен. Если сравниватьс XL-ем сидеденья для задних пасажиров гораздо удобнее. Нет электропривода передних сидений - но это не минус, а маленькое неудобство. Жестковата, но это в принципе характерно для Мitsubishi. Главный минус, на мой взгляд, достаточно большой расход для этого литража 14-14, 5 город, 12-12, 5 трасса. Также небольшой минус - маленький багажник.
В остальном хорошая машина. Хорошая машина. Как таковых советов особо нет. Беригите машину и может быть она когда-то Вас также выручит. Удачи. Ни гвоздя ни жезла.

много

сильно загрязняются передние боковые стекла (особенно водительское)

Приобрел XL в августе 2008. комплектация: автомат, 2400… на сегодня пробег-6500км. Впечатления: машина очень нравится, отлично едет, ускоряется и по трассе, обгоны без проблем. Довольно экономичная, на прежней шеви ниве средний расход был, 10,5-11 л/100км. Средне эксплуатационный расход Аута на пробеге 6340км – 11,7 (это по заправкам, но т.к. там не доливают… значит еще меньше). По трассе на скорости 100 -9л, 120 – 10л. У вольво S80 и то поболее, а про пасфандер я вообще молчу, у того при скорости 100-14л. Большой салон, удобно и быстро трансформируется, бардачок с подогревом/охлаждением- супер, для ног задних пассажиров места значительно больше чем в одноклассниках, на грязной дороге пачкается значительно меньше чем шеви нива, пасфандер и джип гранд чероки, (на фото, http://www.photohost.ru/t/600/400/492734.jpg так выглядит машина не мытая более 1,5 месяцев) больное место передние боковые стекла (особенно водительское), на них попадает грязь соскобленная дворником, попробую устранить проблему установкой дефлекторов. Ранее машины менял через 3-3,5 года… эта думаю останется подольше.

Отзывы о моделях Митсубиси

Отзывы о Митсубиси Аутлендер по годам

Хотите купить Митсубиси Аутлендер и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Mitsubishi Outlander от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 617 отзывов о Митсубиси Аутлендер любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.