Отзыв Mitsubishi Outlander 2007

Внедорожник / Кроссовер Кузов
3 (л) Объем двигателя

динамика, объем багажника

Надо ставить парктроник! Напрягает отсутствие датчика бачка омывателя. Появился какой-то запах горелого масла. Он бывает после езды приблизит. минут через 20-30, когда встанешь на светофоре или в пробке. Приходится включать внутр.циркуляцию. На следующем светофоре может уже не появиться. Не знаю от чего зависит. Говорят, что это от колодок. Но это не так, сначала-то этого не было, а колодки те же! Просмотрели всю машину, 3 раза поднимали на подъемнике, ничего не нашли. Стала заправляться только на BP, вонь убавилась, но все-таки немного еще есть (мож, катализатор). Все остальное - ок!

Отзыв

Купила в ноябре 2008г. Раньше ездила на Nissan Almera, Deo Nexsia, Kia Sportedj, Volvo 440.
Первое время ездила и ощущала себя как дома на кухне перед телевизором, так было уютно и ненапряжно. Все удобно, обзор хороший. Долго привыкала к мощности. Когда уходила на светофоре, просто держала изо всех сил руль, чтоб не выпрыгнул! Объем багажника настолько огромный, что мне его на 100% использовать, наверное, никогда не придется. После Nissan Almera было приятно, когда во время дождя не запотевали стекла (это у тех такая беда!). Кондиционер пока еще не успел себя показать, но в прошедшие жаркие дни я поняла, что с ним проблем не будет. Тормоза тоже порадовали: "колом" точно не встанешь и остановишься там, где тобой назначено! На бортики заезжает прекрасно, даже не чувствуешь этого момента. На "Спортаже" приходилось брать "с разбега". По буеракам ездила мало, но там, где была, не застрявала. В общем, "гребет" хорошо. Чувствуешь в ней себя уверенно.

Елана Огникова
20 мая 2009