Mitsubishi 4 відгука про Mitsubishi Eclipse 1992 року

дизайн кузова, якість збірки, керованість, динаміка, дорожній просвіт

якість матеріалів, об`єм багажника

Дивитися всі вживані Mitsubishi Eclipse 1992

об`єм багажника

35 л / 100 км Поїздки в місті

Всем привет, умеют делать когда захотят, езжу 3 год. Это вам не Lanos. Митсубиси рулит во всех отношениях. Спасибо за внимание.

Mitsubishi Eclipse 1992

Нажигает, Не возможно перевозить мебель, И бытовую технику, И родственников, Только девочек до 60 кг

Года берут свое

Здоровенько! В кратце о машине: двухлитровый атмосферный мотор работает в паре с замечательной пятиступенчатой коробкой передач. Общаются они посредством гидравлического сцепления и результат их работы передается на передние колеса. И результат не слабый! 150 лошадиных сил, которые в принципе никому не нужны и 175 ньютон метров, которые и радуют владельцев подобных автомобилей, ненавязчиво набирая скорость, быстро, хлестко, ярко! Для того, чтобы остановить этот порыв эмоций, все 4 колеса оснащены дисковыми тормозами с системой ABS и контурным резервированием. Колеса сзади висят на балке, спереди на рычагах, ну и соответственно амортизаторы, которые, по иномарочным меркам, крайне консервативны. Подвеска постоянно держит в напряжении, не прощает ни ямок, ни кочек, за что радует отсутствием кренов, как продольных, так и поперечных. Перестроения - сказка! Машина всегда уверенно стоит на всех четырех колесиках!

Mitsubishi Eclipse 1992

дизайн кузова, якість збірки, керованість

проблемы с проводкой. поиск и устранение около 3-х тыс.руб.,заменить лоб.стекло-5000 с работой,есть в наличии. не могу найти противотуманку и стойки багажника. наверно придётся подбирать другие,альтернативные,по размеру. ещё - то горит,то гаснет "чек" как нибудь займусь,отдам на диагностику.

Авто купил случайно,но машинки такого типа всегда мне нравились. хотелось именно красивый автомобиль. до эклипса были ауди 100 авант и ауди 80. впечатления от владения за первые 2 месяца-сплошной позитив!!! до меня на машине катался ст.брат,5лет. это был парадно-выходной автомобиль,хранился в гараже,за ним следили,всегда обслуживали и даже прошлым летом освежили,покрасив полностью ...причём не в родной "красный"цвет,а заказали краску "росса корса"-ориг.цвет Феррари)))))))). особых проблем с авто пока не было...раз не завелась,что-то с проводкой было,а так-нормально. есть "классические" для этого авто проблемы-пока не могу нигде достать противотуманку и стойки багажника...чтобы снять стойку для образца-пришлось разобрать пол салона в багажнике. я в лёгком шоке...в Ауди 100, аванте -это время пяти секунд,к сравнению. в перспективе,к лету, хочу поставить литьё на 17" и сделать стайлинг салона...ещё убрать ТВ и 1 DIN двд магнитолу с сабом на весь багажник. и поставить 2 DIN двд с экраном и саб....наверно закажу полку и врежу. Хочется ездить на этой машине долго и не продавать))))))))

Mitsubishi Eclipse 1992

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість збірки, простір салону, керованість

Теперь о проблемах!!!После сборки двигателя и замены датчиков,причём всех основных,появилась какая-то ерунда.Завожу машину утром,двигатель сразу поднимает обороты до 2000,потом сбрасывает до полутора.Причём,что интересно,если я через минуту после запуска трогаюсь,обороты не спадают.даже когда двигатель прогрет до нормальной температуры.Вроде уже пора сбросить до 900 оборотов,но он не хочет.И что самое интересное,при скорости.любой,двигатель держит 1500 об/мин.если пустить машину на нейтралку.Как только давишь на тормоз,только через пару секунд бороты сбрасываются на 900 об/мин.И расход при этом просто космос-18-20 литров.И шаговый не работает как должен.Может кто-то уже сталкивался с этой проблемой,буду признателен в помощи.Заранее благодарен.

Приветствую всех владельцев Eclipse!В своём роде это авто для любителя,ну и как всё в этом мире.Я приобрёл свой Eclipse на авто рынке в 2004 г.,у своих знакомых перегонщиков.Как мне объяснили,эта машина была пригнана из Германии,но потом как оказалось-из Литвы.И повсей видимости была собрана из всякого хлама на продажу,но это уже другая история.Короче говоря,когда я его увидел,потерял голову!Внешне машина выглядела блестяще,нечего сказать.Вот я и повёлся на этот лоск.Всё в нём говорило о его эксклюзивных достоинствах-что снаружи,что внутри.Машина действительно отличается своим пафосом.И никакая Селика с ним рядом не стоит!Очень удобная посадка сидений,уютный салон,хоть и очень дешёвый,приборы под рукой,сама панель приборов очень удобна в обзоре.И конечно же мотор -прославленный 4G63!Только вот шумоизоляция оставляет желать лучшего(машина для глухих).Особенно хорошо ездить на дальние расстояния.Сидишь как в торпеде,и только столбики дорожные мелькают через боковое зрение.Короче говоря,моя прелесть.В 2006 г.я решил его обновить...Я полностью разобрал всё;двигатель,ходовую.Покрасил машину в родной цвет.И целый год собирал свой Eclipse сам,жертвуя своим временем и финансами.Короче говоря,машина как с завода.Есть чем гордиться!Сразу говорю всем,если кто-то решит повторить мой подвиг;ребята,это цена нового автомобиля и потерянные женщины!!!Но что не сделаешь ради удовольствия.Зато у меня на спидометре 1000 км.

Відгуки про моделі Мітсубісі

Відгуки про Мітсубісі Екліпс по рокам