Mitsubishi 4 отзыва о Mitsubishi Eclipse 1998 года

динамика, управляемость, дизайн кузова, качество сборки

дорожный просвет, стоимость обслуживания

Смотреть все б/у Mitsubishi Eclipse 1998

динамика, качество сборки, управляемость

купил машину в 2000 году, проездил до 2010 года, отличная спортивная машина просто отлично ездит, масса новых ощущений если подделать то можно до 340 кмч разогнать, идеально подходит для гонок, просто мечта! заводской салон неплохой, неудобность только из-за двух дверей постоянно приходиться отодвигать седенья, ну а в общем салон хорошо скомпликсован и вполне удобен. ходовка хорошая так что даже на вполне больших ямках и кочках она ведет себя плавно. управляемость удивительное, скажу просто - можно даже на месте развернуться если у вас достточно лошадей! с машины глаз не спускают, литит как пуля, и главное звук двигателя офигенский, очень приятный, а при переключении передач от вспрыска просто былдеешь! к нашим дорогам машина неплохо подходит, вполне надёжная частый тех осмотр не неужен. на 100 км расходует где то литров 30, ну это при моём объёме, я то её запичкал чтоб как ласточка летала. эту машину хоть за миллион можно взять, только вот некому брать не советую, не хочу чтоб ещё у кого нибудь такая была, их уже и так много по россии. просто обылденная машина, рвёт большинство машин, даже амереканских производителей! от такой птички и отходить как-то не хочется, можно легко повыпендриваться перед народом, короче говоря это мощная машина с удивительным управлением от которой тяжело отказаться!

дизайн кузова, динамика, управляемость

На время единственное препядствие владением этим автомобилем является не доступность запчастей на нее!!А так токо положительные эмоции..

От автомобиля лишь токо положительные эмоции..Дорогу держит как будто ты едешь по рельсам .Особенно это чувствуется при большой скорости (180-230)!!Единственное минус этой машины низкая посадка -из за этого динамика просто супер .Да и еще надоедают взгляды прохожих на нее ..это заставляет немного нервничать..

народ памагите выбрать машину............кароче хочу купить эклипса в периуд с 96 по 99 2G.........вот думаю брать турбо........но гаварят что с движками проблемы бывают серьёзные..........или брать простой 2.0????
и на что нужно абратить внимания при пакупке??

- устойчивость на дороге - отличная управляемость - динамика разгона

- большой радиус разворота - малый дорожный просвет

Очень хотел такую машину, причем непременно с турбиной. Перед покупкой посмотрел 13-15 машин 98-99 г. выпуска. Ответственно заявляю, что ни одной неубитой машины с турбиной я не встретил... И вот, волей я судьбы стал владельцем Эклипса, американского поисхождения (кто-то сразу расстроится): комплектация RS - без турбины, без эл. пакета, т. е. понтов минимум (каждому - свое, лично для меня эти блага цивилизации перекрываются другими достоинствами авто)... Машину сам привез из США, пробег на момент покупки 52.000 миль, техническое состояние автомобиля не позволяло усомниться в реальности пробега. Впечатления от машины: отменная устойчивость на дороге, управляемость отличная, динамика разгона (соответствует заявленным 141 л. с., что меня вполне устраивает для передвижений по городу-трассе). К кондиционеру (ездил на Украину) и печке (сам живу на севере) претензий нет, работает отлично. Экстерьер автомобиля выделяет из серого дорожного трафика, внимание публики обеспечно!Из минусов, которые можно простить, только: большой радиус разворота, малоинформативные зеркала заднего вида. Малый дорожный просвет - иллюзия, стоит лишь поставить диски отличные от штатных, и вы не будете чуствовать себя ущербым на дорогах, которые начинаются за МКАДом.Расход топлива по трассе (ездил неоднократно) - 7, 5 л/100км, по городу - 12. О ценах на з/ч ничего скзать не могу, т. к. кроме передних тормозных колодок (20$) ничего еще не менял. Машина только для тех, кому действительно она нужна.

Отзывы о моделях Митсубиси

Отзывы о Митсубиси Эклипс по годам