Отзыв Mitsubishi Eclipse 1992

Купе Кузов
2 (л) Объем двигателя

дизайн кузова, дорожный просвет, качество сборки, простор салона, управляемость

Теперь о проблемах!!!После сборки двигателя и замены датчиков,причём всех основных,появилась какая-то ерунда.Завожу машину утром,двигатель сразу поднимает обороты до 2000,потом сбрасывает до полутора.Причём,что интересно,если я через минуту после запуска трогаюсь,обороты не спадают.даже когда двигатель прогрет до нормальной температуры.Вроде уже пора сбросить до 900 оборотов,но он не хочет.И что самое интересное,при скорости.любой,двигатель держит 1500 об/мин.если пустить машину на нейтралку.Как только давишь на тормоз,только через пару секунд бороты сбрасываются на 900 об/мин.И расход при этом просто космос-18-20 литров.И шаговый не работает как должен.Может кто-то уже сталкивался с этой проблемой,буду признателен в помощи.Заранее благодарен.

Отзыв

Приветствую всех владельцев Eclipse!В своём роде это авто для любителя,ну и как всё в этом мире.Я приобрёл свой Eclipse на авто рынке в 2004 г.,у своих знакомых перегонщиков.Как мне объяснили,эта машина была пригнана из Германии,но потом как оказалось-из Литвы.И повсей видимости была собрана из всякого хлама на продажу,но это уже другая история.Короче говоря,когда я его увидел,потерял голову!Внешне машина выглядела блестяще,нечего сказать.Вот я и повёлся на этот лоск.Всё в нём говорило о его эксклюзивных достоинствах-что снаружи,что внутри.Машина действительно отличается своим пафосом.И никакая Селика с ним рядом не стоит!Очень удобная посадка сидений,уютный салон,хоть и очень дешёвый,приборы под рукой,сама панель приборов очень удобна в обзоре.И конечно же мотор -прославленный 4G63!Только вот шумоизоляция оставляет желать лучшего(машина для глухих).Особенно хорошо ездить на дальние расстояния.Сидишь как в торпеде,и только столбики дорожные мелькают через боковое зрение.Короче говоря,моя прелесть.В 2006 г.я решил его обновить...Я полностью разобрал всё;двигатель,ходовую.Покрасил машину в родной цвет.И целый год собирал свой Eclipse сам,жертвуя своим временем и финансами.Короче говоря,машина как с завода.Есть чем гордиться!Сразу говорю всем,если кто-то решит повторить мой подвиг;ребята,это цена нового автомобиля и потерянные женщины!!!Но что не сделаешь ради удовольствия.Зато у меня на спидометре 1000 км.

Сергей Акопов
08 октября 2007