Mercedes-Benz 3 відгука про Mercedes-Benz Sprinter пас

3.3
    3.7
    1.7

динаміка, простір салону, витрати палива, керованість, об`єм багажника

вартість обслуговування, ціна, дизайн кузова

Дивитися всі вживані Mercedes-Benz Sprinter пас
Mercedes-Benz Sprinter пасc. 2017

Mercedes-Benz Sprinter пасc. 2017

динаміка, керованість

дизайн кузова, якість збірки, вартість обслуговування, ціна

Я на мерседесах, в общей сложности, отработал лет 10, особенно мне нравился спринтер 98 года выпуска, дизель 2.3л, он хоть и ржавел сильно, но зато движок был один из самых надёжных, не убиваемый, я бы сказал. Но, годы берут свое и эта модель стала совсем неликвид, живых не найти да и запчасти на вес золота. Год назад получил я в свои руки спринтер 2017 года, тоже дизель, 2.1 л. Тут, конечно уже все намного круче, в плане электроники и дизайна, а вот сидения жестковаты, торпеда пластиковая, через 4 месяца заскрипела. Управление не плохое, но зимой его швыряет только так, неопытный водитель может и не удержать такую дуру на дороге. Движок слабоват, не тянет в груженой состоянии, так ещё и прочитал, что он один из самых ломучих, посмотрим, как себя вести будет. Жалко, что такая компания, которая веками делала одни из самых лучших автомобилей, начала халтурить и работать не на качество, а на количество.

Mercedes-Benz Sprinter пасc. 2012

Mercedes-Benz Sprinter пасc. 2012

якість матеріалів, простір салону, витрати палива, керованість

вартість обслуговування, ціна

После покупки спринтера нарадоваться не мог, машина пушка просто, мощный, красивый. вместительный, одно удовольствие на таком работать. Но после первой же зимы радости у меня поубавилось, машина пошла рыжиками, от мерина я такого никак не ожидал. Пришлось в срочном порядке ставить машину в бокс, зачищать все это дело и красить, а то с весенними дождями ржавчина только сильнее бы расползлась по кузову. Следом за кузовом, примерно через пару месяцев, захрустели шрусы, заменитель не найти, только оригинал, а он стоит ого-го, пришлось раскошелиться. Машина очень любит деньги, обслуживание порой доходить до десятков тысяч в месяц, если вдруг случается ремонт. Хорошо, что пока он себя окупает, иначе давно бы продал его и купил что-нибудь более экономичное.

Mercedes-Benz Sprinter пасc. 2014

Mercedes-Benz Sprinter пасc. 2014

динаміка, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, витрати палива

якість матеріалів, вартість обслуговування, ціна

Из плюсов: качество сборки, низкий расход топлива, хорошая грузоподъемность, неплохая динамика, удобный салон. Минусы: дорогое обслуживание, низкое качество деталей. Вроде минусов меньше, но они перебивают все плюсы, потому что если мерс начал ломаться – он тебя сожрет с потрохами. Запчасти просто золотые на него, а качество отвратное. Пару раз пытался ставить аналог (эксперимент с подвеской) – отходили в два раза меньше, чем оригинал, итог – скупой платит дважды. Найти достойный заменитель очень трудно, почти все халтурят, лучше сразу ставить оригинальные запчасти и, если умеете, менять самим, так экономнее и надежнее выходит, на сервисах тоже постоянно норовят обмануть и схалтурить.

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 2912 відгука про Mercedes-Benz
Mercedes-Benz M-Class 2014

Mercedes-Benz M-Class 2014

вартість обслуговування, ціна

Машина "бомба ракета", після срв3,4 не їдеш, а пливеш. Витрата палива в жару з кондиціонером 10-12л., по трасі якщо не "взлітати" то я вкладаюся у 8.7- 9.0 л. Двигун думає 2,3 секунди, а тоді взлітає, думаю що рівних на дорозі їй не буде. Електрика на мій погляд не надійна, парктроніки ,дистроніки, ,адаптивне світло живуть своїм життям, задня камера вночі працює, але майже нічого не видно. Не можу налаштувати автоматичну память сидінь у попереднє положення. Зимою машина тепла до краю, підігрів сидінь не гріють, а печуть. Повний привід працює бездоганно.

Любомир

Відгуки про моделі Мерседес-Бенц

Відгуки про Мерседес-Бенц Спрінтер пас. по рокам

Хочете придбати Мерседес-Бенц Спрінтер пас. та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Mercedes-Benz Sprinter пас від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 3 відгука відгуків про Мерседес-Бенц Спрінтер пас. будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.