Mitsubishi 20 отзывов о Mitsubishi Galant 1999 года

качество сборки, динамика, управляемость, дизайн кузова, простор салона

стоимость обслуживания

Смотреть все б/у Mitsubishi Galant 1999

Mitsubishi Galant 1999

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена, шумоизоляция

тормоза

Шикарный автомобиль! При надлежащем обслуживании никаких нареканий нет. Отличная динамика при умеренном аппетите. Комфорт на высоком уровне.

Mitsubishi Galant 1999

Превосходный автомобиль! Во время делаешь ТО и никаких проблем у него не возникает. Управление, динамика, комфорт на высшем уровне. Стоимость содержания такого автомобиля невысока в соотношении с полученными эмоциями от его владения и управления.

Mitsubishi Galant 1999

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания

460 тыс.км 9 л / 100 км Путешествия

Машинка гарна як зовні так і по технічному стані, особливо подобається підвіска, спереді 6ричагів, заді 4 отлічнійший диржак навіть на облатані дорозі при 140 можна їхати і повертати ненапрягаючись невалиться на сторони, тиха, . З нюансів це передні крила які ржавіють і гєморна ходова) все

дизайн, качество, редкость

снята с производства

Мечтал об этой "Акуле" еще когда прав не было. До нее была шаха жигули. Правда до шахи уже тоже кое-что было, колеса раньше купил))). Мечта сбылась как ясно, в 2007 году. До сих пор не расстаемся. Очень доволен. Как выяснилось что не могу на другую пересесть, даже новые у друзей брал - не то. Машина очень качественная, запчасти по сравнению с другими японцами дешевые, за исключением пару рычагов на передке, чаще вылетает шаровая на продольном (кривом). А так нареканий не нахожу. Дорогу держит отлично, руль чувствителен, шумов за эти годы не добавилось (моя уже 8 лет). Двигатель динамичный, для двухлитрового не плохой разгон до сотни, даже если коробка автомат. Капитальный ремонт уже делал, но обошлось не дорого. После обкатки особых потерь не ощутил.Салон отличный, дизайнеры с интерьером постарались, на консоле нет лишних наворотов, кнопочек не нужных, все просто, но оформлено красиво. Сиденья удобные, боковая поддержка присутствует, очень удобно левой руке на дверной панели при поездке. На заднем диване вольготно, много места для таких внешних габаритах авто.По поводу Фанатов, если встречаются на дороге два галантоводца, обязательно поприветствуют друг друга сигналом или фарами.

Комфортная,достаточно шустрая 150 л.с,автомат

американец.долго ждать запчасти,что в нашем регионе актуально

Купили в начале 2013.С молодости мужу очень нравился Galant поэтому все пути и привели к нему. И вот он: счастливый обладатель американского овоща с 2.4 и автоматом, кучей недоделок и плацдармом больных фантазий для апгрейда, легкого свапа. В общем отличный конструктор Lego для взрослых. Итак, начнем.Достался нам экземпляр 1999г. Комплектация с ABS, кондиционером, . В целом скажем в очень удовлетворительном состоянии:— прокуренный грязный салон с проженным задним диваном (отмыли, оттёрли);— уставшие задние амортизаторы (Заменены стойки);— мертвые передние амортизаторы;— неработающий кондиционер (хотя мой знакомый, у которого я покупал авто клялся и божился, что он работал.);— передние тормоза: диски ведённые, колодки почти полностью износились;(Сделано)-задние тормоза (как выявила проверка на стенде) почти отсутствуют;-помутневший пластик фар;-по кузову: в целом удовлетворительное состояние, гнили нет, ржавчина присутствует лишь в труднодоступных местах, видимых и критичных участков нет.Плюсов гораздо меньше:-маленький пробег для своего возраста — 88000миль. Двигатель работает ровно, не дымит. На что не смогли не обратить внимание автомеханики одной станции. В общем недостатков, как вы видите, хватает с головой. Будем убирать все недочеты со временем.В заключении хочу сказать- Galan 2,4- очень динамичный, комфортный автомобиль. С умеренными аппетитами на топливо. Имеет довольно неплохие ездовые качества, среднюю шумоизоляцию и качество лако- красочного покрытия. Очень современная внешность. И купить этот автомобиль можно сравнительно недорого.Спасибо за внимание. Удачи на дорогах

Mitsubishi Galant 1999

красивый, надежный, дешевый при покупке и обслуживании, хорошая комплектация, комфортный

кузов

Mitsubishi Galant универсал, 1999 года стал мои третьим автомобилем. После такого же автомобиля, но седана, появилась необходимость в автомобиле с большим объемом багажного отделения. Имея знакомство с Mitsubishi Galant на нем выбор и остановился. Автомобиль мне попался в максимальной комплектации (кожаный салон, климат-контроль, круиз контроль, подогрев водительского и пассажирского сидений, подогрев зеркал, полный электропакет, блокировка замков и защита от открытия дверей изнутри) с объемом двигателя 2,5 литра. В обслуживании оказался неприхотливым, детали довольно дешевые. За три года (с учетом того что машине 13 лет) больших вложений не потребовалось. Кроме стандартной замены масла, были заменены тормозные диски, обслужен мотор (замена свечей и проводов), замена ремня - по пробегу, заменено масло в коробке передач и самое глобальное - замена всех амортизаторов, все четыре амортизатора обошлись в 300$, это очень не много.Расход для такого мотора в пределах разумного 9-10 литров по трассе и 13 литров по городу. По паспорту в машину надо лить 98 бензин, так и делали - в результате никаких капризов, заводился даже в -30 градусов.Что касается кузова - то это наверно болезнь нашего климата - от соли и реагентов страдает днище и арки.Салон отличный, черная кожа, приятная на ощупь, пластик мягкий не трещит, деревянная панель и руль от компании Nardi. Панель приборов - оптитрон, красиво и лаконично.Большой люк позволяет наслаждаться видом на звезды и солнце, а так же Ощещением свежего воздуха и ветра. Для пассажиров сзади предусмотрен подлокотник. Объем багажника большой, но сам багажник узковат из-за задник стоек амартизатора, то есть что-то широкое и плоское проблемно разместить. Если сложить задние сидения, то помещаются длинные вещи (например 3-х метровый профиль).

Mitsubishi Galant 1999

дизайн кузова, качество сборки, управляемость

дорожный просвет, качество материалов, стоимость обслуживания

Взяла себе Галант в 2005-м году на замену повидавшей виды Тойоте Камри. Тойотка была хороша, но 89-й год выпуска это, скажу я вам, немного чересчур, даже для хорошей японки. С современными Камрюхами не идет ни в какое сравнение, что и понятно. Но речь не о том. В принципе, что буду брать японку даже ни на миг не сомневалась. Есть в них какой-то особый дух, совершенно отличный от духа европейских авто, что-то глубоко самурайское в характере, ну и, конечно, ничуть не уступающее (а даже местами и обгоняющее) качество. Выбирала между разными Тойотками, 98-го 2003-его годов включительно, Нисснами и собственно Мицубиси. Галант с первого взгляда поразил меня своим внешним дизайном. Все-таки, что ни говори, а стильный и выразительный внешний вид никогда не был сильной чертой японских машин, за исключением разве что Хонды. Здесь же четкость и плавность линий, общая строгость и, с позволения сказать, галантность очертаний поразили меня с первого взгляда. Свою роль сыграло и наличие 2-х литрового двигателя мощностью 136 лошадок. Все-таки, по сравнению с моими предыдущими 1.8 литрами и 90 силами, это был весьма неплохой прирост. Особенно если учесть, что, впервые сев за руль этого автомобиля, я сразу ощутила как далеко продвинулся мировой автопром за прошедший между выпуском моей старой и новой машин десяток лет. Несмотря на заметную разницу в объеме и лошадках, расход бензина у Галанта при спокойной езде оказался вполне сравним с мой предыдущей Камри. Хотя, конечно, стоило поагрессивнее давить на газ, как разница в потреблении становилась весьма более существенной. При этом ощущения от езды были совсем другие: то, что на старой Камрюхе давалось с определенным трудом, на Галанте происходило как бы само собой и без каких-либо усилий с моей стороны. С другой стороны, были и менее позитивные моменты: например, сидения после старой машины казались безумно жесткими, хоть и довольно удобными, но к этому пришлось некоторое время привыкать. А, поездив с друзьями в других машинах, мне и салон показался довольно простым и аскетичным. Подвеска так же не показалась особо мягкой и плавной. Но со временем ко всем эти мелким неудобствам привыкаешь, и вождение этой машины начинает доставлять исключительно положительные эмоции...Единственное, что попортило нашу взаимную идиллию, это заметно более высокие цены на обслуживание и ремонт, особенно у официального дилера. Особенно когда на второй год езды начались серьезные проблемы с подвеской. Думала даже сбыть ее поскорее с рук, но в итоге по ряду причин, оказалось, что проще выложить почти 40 тысяч за ремонт и таки доездить на ней тот злосчастный год, чем заморачиваться с покупкой новой. Так что, если не брать в расчет эти, хоть и досадные, но в общем-то мелкие неудобства, то машиной осталась весьма довольна, и сейчас езжу тоже на Мицубиси и пока изменять этой марке не собираюсь.Плюсы: - стильная и красивая, даже по нашим временам не выглядит устаревшей; - простая и приятная в управлении, хорошо ведет себя на дороге.Минусы: - дороговатый сервис; - слабая подвеска, плохо приспособлена к нашим дорогам.

Mitsubishi Galant 1999

Всем привет. Ну что ж, прошло полтора года с момента покупки амерогала- нашел время накатать отзыв.Сугубо мое имхо, сколько людей-столько и мнений, ага.До Галанта ездил на шайтан-ведре под гордым названием ТАЗ 2112, в люксовой комплектации "херчтоесть", который достал своей ломучестью, скрипучестью, неудобством:)А потом... потом появились свободные деньги. которые можно было вложить в авто классом повыше.И вот, на тазике уехал в Брянск продавец арбузов из солнечного Азербайджана( если читаешь отзыв- верни радар-детектор, негодяй!!!), пересчитан деньги, и начались поиски машины. Сказать, что хотел что то определенное- значит слукавить- просто искал что-то, более или менее подходящее под бюджет. И вспомнил, что где то видел акулью морду:) Акульей мордой оказался галант- и после недолгих поисков нарисовался подходящий вариант, правда, борн ин USA- но в нормальном состоянии для тех лет, бодрым движком, и прокуренным салоном.Эйфория довольно быстро прошла,и начались суровые будни галантовода.Теперь немного о ходовых качествах- родные газомасляные амо- уг полное, так что если кто надумает от них избавиться- пусть делает это немедля, ну и заодно можно пружины махнуть- от Легнума подходят, да и клиренса поболе станет- днищем не будете цеплять, да и машина заметно лучше будет в повороты входить.Двигатель- вот к двигателю никаких нареканий, абсолютно. Неприхотливый, жрет любой бензин как бегемот веники, и что бы убить его- нужно ооочень постараться. Разгоняет довольно резво. но не фонтан конечно. Ну хотя для двухтонной машины 145 кобыл маловато, конечно- да и какие там 145, для ветерана 1999 года:) Половина табуна разбежались уже.Коробка- допотопная Айсин, четырехступка- но передачи щелкает незаметно.Правда, запорол ее зимой прошлой, буксовал в снегу немало- 48000 ремонт.Из менее крупных замен-Ремонт генератора- 4000Замена ступичных подшипников передних- 2000/шт, 1000- замена.Замена стоек стабилизатора, рычагов, сайлентов,и еще какого-то барахла- 12500 по кругу- спасибо убитым дорогам.И все. Считаю, что за год владения-это немного.Салон неприметен- да и я правда на это внимания не обращаю- тихо и комфортно в нем. шумку делал сам:)Печка работает на 5 с плюсом. кондиционер морозит на 4-ку.Но в целом- американец-галант менее капризный, чем евроепйские и японские собратья, да и дешевле по обслуге-это неоспоримый факт:)Ну а сейчас пришла пора расставаться и сним- буду юзать чудо шведского автопрома- Volvo S40. Посмотрим, что там такого высокотехнологичного:)Сорри за скомканный отзыв- тут итак все избито/изъезжено.Всем Джигурды. и прочих благ.

Mitsubishi Galant 1999

Автомобиль надежный не подводил ни разу. За 4 года эксплуатации менял: шаровые и рулевые наконечники (по одному разу), ремень генератора, ремень ГРМ, лампочки в фарах, масло, доливал бензин))

Купил машину в 2007 году. 1 августа купил, поменял две шаровые. 2 августа отправился на новом для меня авто на море (1200 км от дома). За 4 года эксплуатации менял: шаровые и рулевые наконечники (по одному разу), ремень генератора, ремень ГРМ, лампочки в фарах, масло, доливал бензин)). Автомобиль надежный не подводил ни разу. Расход по городу около 15 литров на сотню, по трассе около 10 литров.
Перед покупкой много слышал, про так называемые проблемы GDI двигателей. На мой взгляд это больше проблема прокладок между рулем и сиденьем водителей. Стоит отметить что в новый Форд Фокус 3, тоже устанавливают GDI двигатели и Форд не боится это рекламировать и афишировать как одно из преимуществ новой модели.

Mitsubishi Galant 1999

Минимум вложений, приемистая просторная, стильная и надежная

Ржавеют задние арки, перегреваются передние тормозные диски.

На фото как раз указан Галант модельного ряда 1997-2004 годов выпуска. У меня была такая машина выпуска 1999 года. Галант был японской сборки для европейского рынка. Двигатель 4-рядный 4G63. Проверенная временем надежная 4-х рядка, 136 л. с. Без проблемный движок, единственное требование-масло. Castrol, Shell - подгорают и появляется расход. Использовал масло AVIA - никаких проблем. Высоко установленный воздухозаборник позволяет без снижения скорости форсировать водные преграды. Хорошо едет как на 95 так и на 92 бензине. Слабая первая передача в коробке передач. Если постоянно крутить движок при трогание-приходится перебирать коробку и менять главную пару. Просторный салон. Мне с моим ростом 187 см, комфортно было спереди и сзадаи. Единственное, что сделал-переставил магнитолу ниже, иначе грелся датчик климат-контроля. Климат-контроль очень "шальной" большая амплитуда колебаний при выходе на нужную температуру. Подвеска многорычажная и надежная. Если ставить при переборке оригинальные запчасти- проблем никаких. Продуманная система креплений и самостоятельная замена элементов не вызывает проблем. Минуc - передние тормозные диски, очень сильно греются и как следствие при попадании влаги в дождь их ведет и начинается биение в диапазони скорости от 90-110 км/ч. Кузов крепкий, но ржавеют задние арки и низ двери со стороны салона. В общем машина хорошая, шустрая с индивидуальным дизайном.

дизайн кузова, простор салона

Приобрёл данный авто 23 декабря 2008 года посредсвом обмена ВАЗ 2112 с доплатой на него. Пробег на момент приобретения 162000 км., однозначно честный, что я потом выяснил по косвенным признакам. "Запал" на галантов ещё ранее, когда первый раз увидел, с тех пор он мне нравился. Никогда бы не подумал, что сам смогу им владеть. До сих пор помню первое впечатление именно о нём (который потом приобрёл). Когда ехал смотреть ещё не знал, что за модель мицубиши, просто сказали есть машина и согласны произвести обмен на ВАЗ. Когда зашёл в гараж, где он стоял, был прияно удивлён, что именно галант. Посмотрел, прокатился, послушал, попробовал как в мой гараж въезжает - на утро в ГИБДД оформлять. Просторный салон, отличная обзорность из-за руля. Очень удобные как передние так и задние сидения. Водительское и переднее пассажирское сидения имеют 8 регулировок, из них 6 с электроприводом. При длителных поездках совершенно не устаёшь. Все органы управления, переключатели, кнопки на своих местах, именно там, где ты их интуитивно бы искал. Панель приборов "оптитрон" - отлично читаема в любую погоду и время суток. Подсветка регулируемая. Можно не глядя производить манипуляции с электролюком. Подвеска очень информативна, в меру мягкая, в меру жёсткая. На данном авто установлена многорычажная подвеска спереди, и многорычажная самоподруливающая подвеска сзади. Которая позволяет похулиганить на дороге и быть уверенным, что авто не преподнесёт какого-либо сюрприза. Управление чёткое информативное. Данное авто на дороге ведёт себя очень предсказуемо, можно быть уверенным, что авто окажется на выходе именно там, где ты рассчитываешь. На авто установлен самый сильный из устанавливаемых на евро галанты атмосферный 2,5 лировый 6 цилиндровый двигатель. В купе с механической 5 ступенчатой коробкой с очень удачно подобранными передаточными соотношениями данный авто выстреливает очень здорово. По официальным данным данный авто набирает 100 км/ч. за 9 с небольшим секунд, что, на мой взгляд, очень не плохо для авто D класса с массой 1300 кг. Если очень сильно нажать на педаль акселератора, то ты понимаешь всю прелесть 163 сильного мотора в сочетании с механической коробкой. В целом авто достаточно надёжно, зап. части на него не в дифиците, цены на них имеют большой разброс. На выбор очень много наименований неоригинальных зап. частей, легко можно найти оригинальные детали. Механизм ГРМ имеет ресурс 90 тыс. км. Моторесурс двигателя до капитального ремонта в среднем около 300 тыс. км. (зависит от манеры езды и качесвом облуживания). Механическая КПП неприхотлива и надёжна, если на ней не "отжигать", сцепление служит не менее 100 тыс. км. Слабым местом кузова на евро галантах являются арки задних крыльев.С момента покупки мною были произведены следующие траты на обслуживание данного авто:1. Замена масла в КПП и двигателе. около 3000 р.2. Замена маслянного фильтра. 150 р.3. Замена передних тормозных колодок. 1000 р.4. Покупка двух скатов летней резины. 3000 р. (брал б/у)5. Замена датчика давления масла. 350 р.6. Замена перегоревшей лампы в правом заднем стоп-сигнале. 90 р.7. Установка однодиновой магнитолы вместо штатной двухдиновой неисправной. 3000 р.8. Замена левого нижнего кривого рычага подвески. 2500 р.9. Выжимной подшипник. 600 р.10. Передний подшипник на первичном валу КПП. 1100 р.11. Задний подшипник на первичном валу КПП. 1000 р.Все работы проводились самими в гараже. Единственно разборку/ремонт/сборку КПП проводил мастер из автосервиса за 3500 р. по знакомству.Пока всё. По моим оценкам данное авто потребляет от 11 до 13 литров на 100 км. при езде по городу. Около 8-9 литров при езде за городом. Это авто на любителя. Конечно за эти деньги можно купить что-то более свежее по годам, но ниже классом и не обладающее такой харизмой. Те кто были владельцами Мицубиши Галант потом все свои будущие авто будум оценивать с точки зрения "галантовода". Я ни чуть не жалею о покупке данного авто. Данный авто понравился мне задолго до приобретения. У нас в городе был один такой. Когда он проезжал мимо не возможно было не посмотреть ему вслед. Потом сам стал владельцем подобного авто. Мечта сбылась. Каждая поездка на нём приносит массу положительных эмоций.До него у меня была возможность очень плотно познакомится с ВАЗ 2101, ВАЗ 21074, ВАЗ 21083, ВАЗ 21099, ВАЗ 2110, ВАЗ 2112, ГАЗ 24-02, ГАЗ 24-10. В качестве пассажира знаком с BMW 3 серии 1986 г.в., AUDI 80 "бочка" 1990 г.в., Opel Vectra A 1991 г.в., Volkswagen Passat B3 1990 г.в., Mitsubishi Galant 2003 г.в. Америка, Renault Logan 2009 г.в. Т.е. имею некоторое представление о мировом автопроме. Могу сказать, что Mitsubishi Galant 8 Европа очень даже неплохой авто, а по некоторым моментам обходит на голову все вышеперечисленные авто. Я доволен. Конечно это далеко не придел мечтаний. Совершенному нет предела. Всё упирается в финансовую возможность. Конечно я планирую расстаться с этим авто, но я ещё долго буду про него помнить, и все будущие авто оценивать с высоты галантовода. Не посчитайте мои слова как похвальбу. Просто мне действительно он нравится. Со всех сторон и точек зрения.

Mitsubishi Galant 1999

Просторный салон. Мощный двигатель при небольшом расходе топлива. Отличный внешний вид.

Прихотливый двигатель.

Здравствуйте, дорогие форумчане! Вот наконец то собрался с мыслями, чтобы написать отзыв про свою машинку. До этого ездил на Тазике 2109 2001 года, отъездив на нем 1,5 года сделал вывод о том, что это дорогое удовольствие - ездить на ВАЗе, т.к. на ремонт машины в месяц уходило минимум 5-8 тысяч, менял все подряд, но конец терпению пришел, когда замена деталей пошла по 2-3 кругу; Хватит о грустном! И вот конец ноября 2009 года, на руках небольшая сумма в размере 100 тысяч и моя девятка херово восстановленная после удара в морду. В итоге продаю девятку за 105 тысяч и на руках 200 тысяч на другую машину. Поиск машины Собственно поиск машины я начал задолго до того, как продал Тазик. Всегда хотел себе именно праворульную машину, но все не хватало финансов. Что то определенное не искал, смотрел варианты исходя из суммы. В поле зрения попали: Opel Vectra B (был уверен, что куплю Опель), Honda Civic Ferio (правый руль, 2000-2001 годов), Дэу Леганза (в дальнейшем я сам осознал, какой это бредовый вариант), Mitsubishi Galant 98-99 годов. Ездил на рынки, хороших вариантов не было. Был Галант 98 года, но явно битый. Начал искать в объявлениях по интернету. Выписал с десяток объявлений и начал по ним кататься. Половина объяв оказалась от перекупщиков и машины в реале были гораздо хуже, чем это было заявлено в объявлениях. Все варианты с Опелями отпали, то АКПП дергает, то бортовой компьютер мигает как новогодняя елка, то перекоцанный по кругу. Я даже расстроился. Остались два варианта с Цивиками и невзрачное объявление с Галантом. Звоню узнать за Галант (в объявлении было написано Галант 99 года, датчик дождя! (которого там и в помине нет), 200 тыс.) хозяин как то неохотно рассказывает за машину, говорит хотите посмотрите; А это оказалась область, ехать 40 км. Думаю, ну ладно, прокатимся! Приезжаю, начинаю осматривать, и тут немного обалдел, ехал я с полной уверенностью, что раз машина праворульная, то она на АКПП! Ага фиг, на ручке! Ладно правый руль, но ручка заставила сильно задуматься. Несмотря на МКПП, осматриваю всю машину, машина реально кайфовая, не битая, не крашенная, пробег оригинальный, что в дальнейшем подтвердил аукционник, найденный мной в бардачке, про который продавец даже не обмолвился. Пробег 205500км, с Японии пришла в 2005 году с пробегом 137000км. Годик побыла в самом Ростове, потом у мужичка 3,5 года, который сам дальнобойщик и постоянно в рейсе. За 3,5 года они с женой накатали на машине 45000км, а жене не удобно ездить на правом руле. После того как переоформил машину, приехал забирать резину зимнюю, а бывшие хозяева купили новую приору)))) Единственный недостаток, который был выявлен при осмотре цокающие на холодную гидрокомпенсаторы. Машина очень зацепила, но решил все же посмотреть Цивики. После Галанта сел в Цивик и сложилось такое впечатление, что зашел в квартиру стройвариант. Вроде просторная, вроде и место много, но такое ощущение, что чего то не хватает, какой то голый салон, все очень просто и аскетично. Плюнув на то, что Галант на ручке, беру Галант! Продавец отдал его в итоге за 185 тысяч + я выпросил абсолютно новую резину Бриджстоун 15ые. Ощущения от машины. Переоформил машинку и поехал домой, а ехать по трассе, 40 км, на праворульке, да еще и на ручке. Ну все думаю, сейчас в правый ряд и километров 60 буду ехать. Нифига! Оказалось это ничуть не сложнее, чем на леворукой машине. МКПП настолько четкая, что не вызвала никакого дискомфорта. Как говориться Сел и поехал. Про обгоны я вообще молчу, разницы практически никакой, хоть машина и не маленькая! Поездив неделю никак не мог нарадоваться! Конечно после девятки слюни так и текли! Правда подвеска жестковата, но абсолютно бесшумная, ничего не скрипит, не шумит. Перед тем как купить Галанта краем уха слышал про двигатели GDI, но особого внимания не придал. Все пишут про гемморои с джидаями, но мне пока все равно (тьфу, тьфу, тьфу). Двигатель у меня 1,8 GDI, 140 лошадей. По трассе едет все 180 км/ч, стрелка заваливается за 180 и дальше не идет. Хотя машина по ощущениям дает еще, но дальше уже ограничитель. Даже на такой скорости не пропадает чувство управляемости и комфорта. Машина идет четко, не расплываясь по дороге. Управление острое, никакой ваты. Машина откликается на любое действие. Жесткая подвеска на трассе играет на руку. При всем при этом расход по городу составляет 9-10 литров в режиме спокойной езды, если отжигать, а она это может, обороты можно крутить почти до 7000, там отсечка, то расход становится 13-14 литров. Лью в нее 92-ой бензин, по началу пробовал лить 95-ый, разницы вообще никакой. Динамика отличная, как мне казалось, но после того, как я покатался 4 месяца мне показалось, что она должна ехать не так; Начали плавать обороты, троить. Думаю ну все, надо ТНВД делать. Заезжаю на два неофициальных, но авторитетных сервиса, где даже !не видя машину! Меня начали зачесывать на капиталку двигателся только лишь по моему описанию. Забил на ремонт, ездил так; Но обороты все чаще начали плавать на ХХ. И я облазив весь форум Галантовского клуба нашел сервис, который давно уже занимается ремонтом праворуких авто, джедаев в том числе. После осмотра машины сказали, что надо промыть Дроссельную заслонку, форсунки, поставили оригинальные свечи (иридиевые, двухконтактные), поменяли фильтрик ТНВД. После этого машина просто ракетой стала, раза в два мощней))) Обороты перестали плавать, а говорили капиталка; Вся эта промывка, вместе с жидкостями, оригинальными свечами и прочим вышла в 4350 ! Подшипник А до этого был шум в переднем правом колесе, сразу понял, что это подшипник. Думаю, пусть шумит, еще месяцок покатаюсь. Но в один прекрасный день я ехал и подшипник так застучал, с таким грохотом, как будто ехал поезд по голому асфальту. На всю улицу стоял такой металлический скрежет и хруст, что оборачивались абсолютно все. Кое как доехал до гаража. Начал по фирмам спрашивать подшипник, выясняется, что подшипник отдельно не продается, только в сборе со ступицей, которая стоит 11000 . Да думаю, попал; Решил сам в интернете полазить. Через экзист нашел отдельно подшипник фирмы Koyo, именно такие подшипники ставят на заводе. Заказал, стоит он 1780 , через три дня уже получил его. С другом начали менять подшипник. И тут соседи по гаражу начали под руку гундеть мол в гаражных условиях не поменять, надо разобрать половину подвески, нужна эстакада; Короче, через несколько часов мучений, а инструмента толком не было, поменяли! Когда добрались до самого подшипника, то обалдели он весь выточился, шарики все высыпались, но они то и на шарики не были похожи. Это было больше похоже на дробь, которой выстрелили в стену. Фотки выложил. Кстати на подшипнике, который стоял было почему то написано Koyo USA. При чем тут USA я так и не понял, при том, что подшипник оригинальный стоял. На новом было просто написано Koyo. Итог В итоге бескрайне доволен! Особенно после 9-ки. Просторная в салоне, динамичная при расходе 10 литров. В салоне как новая, все работает, все удобно, все под рукой. Несмотря на GDI, который все хают, я очень доволен. Багажник огромен, по роду деятельности в машине часто вожу металлопластиковые окна, подоконники, отливы, все прекрасно помещается, вожу в салоне по 15 2х метровых подоконников, все отлично. Есть один минус это то, что диван заднего сидения не откидывается. Единственное нарекание, так это передний бампер он очень хлипкий. Парковался во дворе, чуть зацепил клумбу, сделанную из старой покрышки и в итоге бампер соскочил с креплений (вернее крепления сломались), снизу треснул, и отколупалась краска. Выше не написал, что была идиотская мысль купить более свежую 10ку. Теперь вспоминаю эту мысль с улыбкой. Теперь я категорически не понимаю и не хочу понимать тех людей, которые говорят Куплю нашу, она же новая, чем б/у иномарку;. Да пусть иномарке хоть 20 лет, это все равно в разы лучше нашей новой! Моей машине 11 лет и у нее ни намека на ржавчину! А девятина вся вздутая была! Короче, итог такой не бойтесь люди двигатели GDI, катайтесь на правом руле и радуйтесь!

Mitsubishi Galant 1999

Управляемость. обзорность . мощность . привлекательная внешность . проходимость .

Большой расход топливо . мало подушек безопасности . комфорт.

Всем привет ! Как мне кажется автомобиль очень интересный и редкий - стоит написать отзыв ! Галант VR-4 ( Веер) очень похож на Ланцер Эвик , вы скоро поймете почему . Итак начнем . Если у вас был когда то Митсубиси Галант или вы просто катались - то сразу могу сказать, что VR-4 - это совсем другой автомобиль ,сходства только внешние ! Начинка полностью другая : 1. Двигатель 2,5 Твин-турбо 2. Полный постоянный привод 3. Усилители бамперов в два раза толще 4. Обвесы кузова 5. Редуктор AYC - распределение крутящего момента . 6. Коробка АКПП 5 ступеней - , МКПП - так же усиленная и более выносливая 7. И много много спорт допов Самое главное чуть не сказал - VR-4 бывают только с правым рулем , так как Японци делали эти машины только на внутренний рынок ! Машинка не дешевая в обслуге , бензин 98 , расход : Трасса от 7 до 20 Город от 14 до 20 У меня комплектация Type-S - эта комплектация самая городская, бывает еще Type-V - эта комплектация самая спортивная (облегченная) Я искал себе Веер на самом полном фарше и почти нашел Что есть из допов ? 1. штатные передние сидения Рекаро - ну тут все понятно , боковая поддержка и т.д 2. Штатный спортивный руль МОМО ( естественно с подушкой безопасности) , отличается от обычного более маленьким размером -удобным хватом и удобными кнопками би-би с обоих сторон спокойно дотягиваются большие пальцы рук . Кстати абсолютно такой же как на Эвиках 3. Подогрев шеток 4. Подогрев зеркал Веер мой автоматный но не чуть не чувствую себя ущемленным . Разгон 6,3 сек до ста ,у МКПП 6,0 сек до ста Это полный сток с заводским давлением 0,65 бар . Очень просто увеличить до 1,3 бар ,мощность уже будет около 350 л.с Что собственно у меня и сделано с помощью электронного буст-контроллера . Сейчас разгон около 5,5 сек до сотни . Что может сломается ? В принципе все может особенно когда мощность увеличена . За год эксплуатации сломалось две вещи 1. Редуктор задний - ито по моей вине , неудачно покатался на дакатке - а это категорически запрещено . Хотя доката идет в комплекте с завода. Просто рассчитано было что люди будут ездит на ней не более 30км/ч -это я потом только узнал 2. АКПП - то же по моей вине , слишком сильно я ее насиловал, старты были с 3000 оборотов и т.д да еще и 350 кабыл Все остальное выдержало . Об ощущениях ! управление очень четкое, руль не пустой ! Подвеска жесткая, крены минимальны , динамика впечатляет . Входить в крутые повороты одно удовольствие ,влетаешь почти в любые . Зимой так же управлять автомобилем приятно ,едет всегда туда куда хочешь , проходимость по сугробам очень порадовало, чувствуешь себя как на внедорожнике .(жаль нельзя увеличивать клиренс кнопкой)

Mitsubishi Galant 1999

Управляемость, обзорность , мощность , привлекательная внешность , проходимость ,

Большой расход топливо , мало подушек безопасности , комфорт

Всем привет ! Как мне кажется автомобиль очень интересный и редкий - стоит написать отзыв !Галант VR-4 ( Веер) очень похож на Ланцер Эвик , вы скоро поймете почему .Итак начнем . Если у вас был когда то Митсубиси Галант или вы просто катались - то сразу могу сказать, что VR-4 - это совсем другой автомобиль ,сходства только внешние ! Начинка полностью другая :1. Двигатель 2,5 Твин-турбо 2. Полный постоянный привод 3. Усилители бамперов в два раза толще 4. Обвесы кузова 5. Редуктор AYC - распределение крутящего момента .6. Коробка АКПП 5 ступеней - , МКПП - так же усиленная и более выносливая 7. И много много спорт допов Самое главное чуть не сказал - VR-4 бывают только с правым рулем , так как Японци делали эти машины только на внутренний рынок ! Машинка не дешевая в обслуге , бензин 98 , расход :Трасса от 7 до 20 Город от 14 до 20 У меня комплектация Type-S - эта комплектация самая городская, бывает еще Type-V - эта комплектация самая спортивная (облегченная)Я искал себе Веер на самом полном фарше и почти нашел Что есть из допов ?1. штатные передние сидения Рекаро - ну тут все понятно , боковая поддержка и т.д2. Штатный спортивный руль МОМО ( естественно с подушкой безопасности) , отличается от обычного более маленьким размером -удобным хватом и удобными кнопками би-би с обоих сторон спокойно дотягиваются большие пальцы рук . Кстати абсолютно такой же как на Эвиках 3. Подогрев шеток 4. Подогрев зеркалВеер мой автоматный но не чуть не чувствую себя ущемленным . Разгон 6,3 сек до ста ,у МКПП 6,0 сек до ста Это полный сток с заводским давлением 0,65 бар . Очень просто увеличить до 1,3 бар ,мощность уже будет около 350 л.с Что собственно у меня и сделано с помощью электронного буст-контроллера .Сейчас разгон около 5,5 сек до сотни .Что может сломается ? В принципе все может особенно когда мощность увеличена . За год эксплуатации сломалось две вещи 1. Редуктор задний - ито по моей вине , неудачно покатался на дакатке - а это категорически запрещено . Хотя доката идет в комплекте с завода. Просто рассчитано было что люди будут ездит на ней не более 30км/ч -это я потом только узнал2. АКПП - то же по моей вине , слишком сильно я ее насиловал, старты были с 3000 оборотов и т.д да еще и 350 кабыл Все остальное выдержало .Об ощущениях !управление очень четкое, руль не пустой ! Подвеска жесткая, крены минимальны , динамика впечатляет .Входить в крутые повороты одно удовольствие ,влетаешь почти в любые . Зимой так же управлять автомобилем приятно ,едет всегда туда куда хочешь , проходимость по сугробам очень порадовало, чувствуешь себя как на внедорожнике .(жаль нельзя увеличивать клиренс кнопкой)

Mitsubishi Galant 1999

По дизайну в данном классе нет конкурентов. Когда проезжаешь - все оборачиваются и провожают взглядом, не смотря на то, что вокруг полно новых автомобилей. Динамичный и мотор. Очень органичный салон. Если стоят оригинальные запчасти- все работает долго и надежно.

ТО . что он снят с производства с 2003 г. Следующая машина была -бы точно ГАЛАНТ! в базе стоят маслянные амортизаторы. Меняйте на газовые - и дорогу держит как сивик.

Самые лучшие впечатления. Ездил на многих новых одноклассниках - но ГАЛАНТ не уступает. Владел машиной 5.5 лет. Сейчас купил новую машину, но ГАЛАНТ-лучший. Отличный выбор! Не пожалеете! Ездил на нем 5.5 лет. Один только совет - ставьте оригинальные запчасти, и он прослужит вам долго и надежно.

дизайн кузова, динамика

шумоизоляция

Купил акулу этим летом.Захотелось поездить именно на этом авто.Борзый вид у авто да и очень шустрая. Единственный минус-это шумка,остальное на 5!!! По трассе как на корабле,150км не чуствую!!! Подвеска мягенькая-это радует!!!На R17 немного жестковата. 2.5 это сила!!! Поменяны только рассходники!!! трасса 100-120км.ч-7литров,160км.ч-10литров, город 12-15литров в зависимости от езды!!! За такие деньги такого класса сложно купить!!!Советую кто любит нормально ездить на авто!!! Очень доволен!Машина пуля,не для тех кто тупит в левом ряду!!!))))Климат работает идеально,автомат как часики,а у движки рёв прикольный!!!Советую!!!

Основные достоинства:НадежностьМягкость ходаЭкономичность

Основные недостатки:Не нравятся сиденияБерите лучше механику если хотите больше динамики

История покупки: Сразу скажу что живу в США. Купил в апреле 2009. Искал что то относительно недорогое с небольшим пробегом. Мицики даже не смотрел, хотелось Тоету или Хонду, но подвернулся неплохой вариант с Галантом. Кузов: Дизайн: очень нравится ,особенно передняя панель. Симпатично и агрессивно Оптика: лампочки стояли полная ерунда, в дождь ночью вообще ничего не видно, купил в супермаркете новые лампочки и все супер Качество покрытия кузова: без замечаний Салон: Дизайн: вполне приемлемый для такого возраста автомобиля и цены Эргономика: не нравятся сидения, час-полтора нормально, больше-начинает ломить спину. У меня на тройке ВАЗ стояли от Омеги сидушки с 2 уровнями регулировки поясничной поддержки-вот то была сказка. А так просторный хороший салон. После Галанта садится за Элантру 2006 или Инфинити Q20 (у родственников) тесновато . Практичность отделочных материалов: удовлетворительно Вместимость: багажник на уровне, пару тел после вечеринки можно поместить)) Двигатель: Динамика: не могу не сказать про "тупость" автомата. С места если педаль в пол то конечно рвет хорошо, но при обгоне это головняк или под горку. Думаю что на "механике" выжал бы с него больше. Экономичность: живу не в мегаполисе, до работы окола часа езды по трассе со сетофорами, у меня расход при таком цикле примерно 9л на 100 км-считаю этот показатель для 2.4 движка с 4 ступенчатым автоматом ОТЛИЧНЫМ Легкость запуска: без замечаний Адаптация к топливу:скажу только что здесь он рассчитан на 87 бензин, так что лейте 92 и не волнуйтесь Ходовые качества: Управляемость: ставьте хорошую резину, моя пищит при малейших ускоренных поворотах. Раз было во время дождя понесло капитально при выходе с хайвэя, раза 3 зад кидало по сторонам-выровнял, гидроусилитель штука таки полезная. Но скажу сразу-скорость выхода была около 100, так что от тупости водителя автомобиль не спасет (это я про себя). А так руля слушается отлично, идет ровно. Плавность хода:отличная, опять сравню с той же Инфити Q20, мне Галант кажется мягче Тормозная динамика: тормозит отлично и плавно без блокировок или заносов Жесткость подвески: достаточно мягка,я оч доволен Уровень шума: при закрытых окнах и люке довольно приемлемо, но дорогу и грузовики рядом слышно. Музыку можно слушать на средней громкости. Надежность в эксплуатации: Количество поломок: проехал пока что 10 тыс. Поменял только датчик давления масла,начала загораться лампочка давления масла. Сначала думал что уже движок накрылся,но тьфу-тьфу. Японцы за 90 тыс не ломаются! Кто будет с этим сталкиваться-это частая поломка у американских машин!!! Не паникуйте сразу. Весь ремонт с датчиком обошолся в 17$))) Соотношение цена/качество: Просто отличное. Да, много читал отзывов перед покупкой о сложной и ненадежной задней подвеске. Скажу сразу что я с этим категорически не согласен. Во-первых, ничего сложного там нет, обычная многорычажная подвеска, и надежность у нее ничем не хуже любой другой. Просто иногда загляните под днище и посмотрите сами что там вообще есть - и все поймете)

Надёжность, представительность, мощь

Расход, стоимость обслуживания

если очень коротко и по делу. не собирался покупать авто с таким объёмом двигателя (2, 5)...искал что-то более бюджетное....присматривался и почти купил Лансер IX...но не сложилось.... просто приехал на рынок посмотреть "что есть". увидел Галант и влюбился с первого раза! А когда любишь - недостатков не замечаешь (я про расход бензина). Купил!
Восторг мой не имел границ! да и сейчас для меня Галант - флагман модельного ряда Митсубиси, Японский БМВ (для меня передний привод - преимущество). Это не машина, это самолёт! А в кожанном салоне чувствуешь себя ДЯДЬКОЙ :)
Есть пару недостатков: относительная дороговизна обслуживания и расход топлива (зимой до 16 литров по городу!)
Очень не хотел продавать. Трудно было расставаться с верным и НАДЁЖНЫМ конём.
Очень советую! Однозначно ДА!

Mitsubishi Galant 1999

- недостатки перевешивают все достоинства

- в этой машине ломается все - не переваривает наш бензин - низкая машина

Как же я намучался с этой машиной, за пол года эксплуатации.В ней ломается все: двигатель дрянь, наш бензин не выдерживает, датчики летят, цены сумашедшие.Подвеска - лучше не вспоминать - все рычаги, шаровые, рулевые - менял все. Такое ощущение, что машина создана для обучающихся СЛЕСАРЕЙ.С СТО она не выезжает. Под хищным внешним видом скрывается недоработанный, жесткий - и САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ В СВОЕМ КЛАССЕ автомобиль. Видно цена говорит сама за себя. Низкая машина - пропустил между колес бутылку шампанского, и оторвал резонатор. Свой МИЦУБАН 1999 г.в. я продал за 11 000 баксов, это средняя цена, купил БМВ 5 1995 года за эти же деньги. Вот это тачка! Бэха есть Бэха! Кстати встречался с владельцами Галантов, Паджер, - все в шоке, крайне ненадежные автомобили, сыпятся, супер дорогие в ремонте, в общем к МИЦУБИСИ больше ни ни....

Mitsubishi Galant 1999

- тяговитый двигатель - управляемость и устойчивость

- дорогие запчасти

Модельный ряд 1999-2003 г. Производства США. Брал с пробегом 57000 км. сейчас 80000 (в пересчете с миль).Хороший тяговитый двигатель 2.4 л., несмотря на то, что его "сглаживает" коробка автомат. Отличный кстати автомат. Галант со светофоров позволяет уходить со значительным преимуществом от авто аналогичного литража (за исключением БМВ - но зимой и в поворотах передний привод имеет преимущество). Как результат: обгон до 3-5 авто по трассе за раз, или 30-40 метров свободной улицы сзади при старте со светофора, либо "влиться" в окно в потоке машин за минимальное время. Отменная управляемость и устойчивость - фирменный стиль мицубиши.Расход по городу 12, 5-15 л на сотку зимой с учетом прогрева. Летом чуть поменьше - кондиционер понимаешь литр-другой употребит.Есть минусы: штатные амортизаторы потекли после зимы (хотя ездил аккуратно). Дилер (у нас в Челябе - "Регинас" ) заломил 257$! за передний (за штуку! ) и 150$! за задний. При этом в штатах передний стоит 60$, задний 45$. На разумный вопрос: "пошто так нескромно? " - ответствовали: дескать РОЛЬФ всем такие цены диктует! (так и оказалось) При этом честно глядя в глаза убеждали, что нет аналогов. Есть! Поставил каябу (газомаслянные) перед по 140$, задние по 60$) стало чуть по жестче, но от управляемости - больше приятных эмоций. В целом - для машины 6 лет отроду при пробеге 80000 это не так много. Автомобиль для активного водителя.

Отзывы о моделях Митсубиси

Отзывы о Митсубиси Галант по годам