Mitsubishi 10 отзывов о Mitsubishi Galant 1989 года

качество сборки, динамика, управляемость, простор салона, расход топлива

дорожный просвет

Смотреть все б/у Mitsubishi Galant 1989

Mitsubishi Galant 1989

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

дорожный просвет, простор салона, расход топлива, шумоизоляция

570 тыс.км 10 л / 100 км Путешествия

Хороше авто, з мінусів це розхід та низький кліренс.
Авто прощає багато помилок, коробка дуже витривала, двигун один з надійніших, спокійно 500-тис. проїде і більше якщо доглядати.

Mitsubishi Galant 1989

Покупал как первое авто, вместо советуемого всем ВАЗа или Ланоса. И однозначно что они и рядом не стоят с этим авто. У меня была комплектация GTI 2-х литровый 16-ти клапанный мотор. Это просто пушка. Очень приемистый! Также очень комфортно в салоне. А багажник к кузове лифтбек просто огромный. По запчастям были нестыковки только из-за комплектации GTI. Но все находится относительно без проблем. Кузов отличный, качество материалов в салоне отличное. Авто для души, если в хорошем состоянии.

250 тыс.км 7 л / 100 км Коммерческие перевозки

Прекрасный автомобиль в сравнении цена-качество автомобиль брал для работы в такси некоторые запчасти если поискать то можно взять дешевле чем на ВАЗ дизельный двигатель очень резвый экономичен неприхотливый что нельзя сказать о бензиновых кто бы что не говорил но 1.8 на бензине кушает не менее 14 литров. Если сравнивать с иномарками этих же годов то эта модель порядком выше других по комфорту но в те года нашем регионе рынок в основном завоевали немецкие авто и поэтому их намного больше и популярнее хоть они во многом и уступают начиная от качества кузова что немаловажно кстати за 31 год автомобиль ни разу не варился но ржавчина до сих пор не появилась .

Надежная, комфортабельная, экономичная, дешевая

За 4 года ни одного

Одно время в моей жизни был автомобиль Мицубиши Галант с бензиновым двигателем 2,0 л. Покупал я его в Германии. Немец немножко разговаривал по русски и я спросил у него:"Ну как машина?", он ответил:"Пуля", я спросил:"Как двигатель?", он ответил:"Бритва". В абсолютной точности этих слов я убедился очень скоро - уже когда гнал машину домой. Действительно, легкое прикосновение к педали газа и машина буквально взлетает, вжимая тебя в спинку сиденья. А звук, этот звук двигателя я помню до сих пор, хотя прошло уже около 20 лет. Когда просто на месте нажимаешь педаль газа, двигатель практически моментально набирает максимальные обороты, действительно "бритва".Подвеска много рычажная, соответственно машина очень мягко идет по ямкам и на большой скорости на поворотах ведет себя устойчиво и предсказуемо. В то время у меня был свой бизнес и я мотался на машине в Москву 2 раза в месяц, и еще по Белоруссии круги наматывал. В общем за месяц тысяч 5 км. выходило. Эта машинка была у меня 4 года. За это время я только один раз перебрал подвеску. Может быть потому, что эксплуатировалась она в основном на загородных дорогах.Хочу отметить очень удобные ортопедические сиденья. В машине сидишь как влитой, а когда "летишь" по трассе 180 кмчас - кажется, что управляешь самолетом. Во всяком случае такого удовольствия и комфорта я не испытывал при управлении гораздо более новыми авто.Машинка 1989 г. в. В плане электроники - уже тогда это был, что называется "полный фарш": электро стекло подъемники на все стекла, электро зеркала, подогрев зеркал, подогрев сидений, электрическая блокировка замков дверей с места водителя. В общем предусмотрено все для удобства и безопасности. По электронике ни разу за 4 года не было никаких проблем. Это и неудивительно, ведь Мицубиси - не просто японская машина. Мицубиси - военный концерн!Огромный плюс этого двигателя - камера сгорания по высоте рассчитана таким образом, что даже при обрыве ремня ГРМ ничего страшного не происходит. Поршень до клапана не достает и двигатель свободно вращается. Когда я первый раз менял комплект ГРМ, я обнаружил это сам, проворачивая двигатель со снятым ремнем. Впоследствии я не придерживался графика замены комплекта ГРМ. Просто комплект ГРМ я возил с собой, и, если ремень рвался, то я менял его прямо на трассе и ехал дальше.Машину приятно покупать - изначально цена на автомобиль занижена.Свою 10-летку я купил за 5000$. Многие мне могут возразить, да, но зато запчасти на Мицубиши дорогие. Действительно, дорогие. Но только мне они за 4 года не понадобились. Это при том, что купил я машину 10-летку и пробеги при моей эксплуатации были просто "космические".Двигатель сделан очень надежно. Каждый раз, меняя порвавшийся ремень ГРМ, я открывал клапанную крышку и каждый раз отмечал идеальное состояние распредвала, в отличие от гораздо более нового Форда, о котором я писал здесь. Вот сейчас продам это ломье, в смысле Форд Фокус 2 2007 г. в. и куплю себе какую-нибудь Митсубиси с двухлитровым бензиновым мотором. Лучшей машины в моей жизни я не встречал.Были ли там подушки безопасности - на помню. Наверное были. Поэтому безопасность ставлю 4.

расход топлива

коробка автомат сделана не для буксования в снегах и грязях,короче если не буксовать и не вытягивать никого,то можно про коробку тоже не думать.

Автомобиль в целом хороший,только при использованием его до последнего дыхания запчастей,начинает сыпаться,а так если за ним следить,хотя бы просто не запускать поломки,будет бегать очень долго.Достаточно резвый движок,максимальная тяга на 5500 оборотов.экономичная,примерно 7/9 литров на сотню.Кузов не смотря на годы держиться,нет нигде прогнившего места.Больше сказать нечего

годы авто

Всем доброго времени суток! Вот решился написать свой отзыв о опыте владения данным авто. Прошу прощения за ошибки, пишу с телефона. Итак. Начался мой водительский стаж с М-2141, но долго он не проездил и через пол года прекратил своё существование на разборке))) Потом был Ваз-21103 и после года его эксплуатации перекачевал к другому хозяину)) Авто был хороший, за год моего им владения особо не чего не просил, так по мелочи, но убивало то что это ужасная "погремушка". Но речь не о нём. И вот после продажи и по советам друзей был приобретён Мицубиси Галант 1989г.в. Е33А на АКПП. Комплектация была скромненькая, но для первой моей иномарки хвотало с лихвой! Ездил на нём и горя не знал. После нашего автопрома-небо и земля!Для своих почти 22-ух лет состояние авто приличное, не гнилая, так кое где были мелкие косячки,но это простительно. Стариков надо уважать))) Машиной был доволен,не где не чего не гремело,не бренчало,автомат работал хорошо, без дерганья и ударов. И в один осенний день поехал к родителям в деревню и сразу же услышал -- Сынок, перевизи картошку!Загрузили мешка 4 и поехали.через километр пути он (галант) начал греется!!! а так как ехали медленно(по деревни не разгонишься) он закипел (почему то не выключился вентилятор охлаждения радиатора) в итоге лопнул верхний патрубок. Когда я поднял капот,то не сразу понял чем была заправлена система охлаждения. Оказалось смесь из тосола и моторного масла!!!В итоге выяснилось,что треснула ГБЦ и сколько я с этой рещеной проездил неизвесно и как сказали знающие люди не одну тыс.км. В конце концов,после поиска ГБЦ так и не было найдено хорошего варианта, тока сновья, но денег не было стока,так как на тот момент был безработным((( Но тут мне предложили обмен,мою машину в каком состоянии она есть,на лянчу тема 87г. двиг.2.5л турбодизель. Поменялся. По галанту скучал,но нужна была машина на ходу(подрабатывал извозом) Хоть в галанте было и тихо, и комфортно,и за два года владения галантом, ни разу его не ремонтировал (не считая того, что сразу после покупки были заменены все расходники) в принципе очень крепки авто. по сравнению со всеми теми авто которыми владел, но не смог я его удержать. А вот совсем недавно, я увидел своего галата! у соседа!! он купил его за 60 тыс.р. но состоянии его,было уже совсем неуд. Не судите строго это мой первый отзыв))) и спасибо что дочитали до конца))) Р.S.-- как нибудь постараюсь написать отзыв о Лянча Тема, очень крепкий авто оказывается)) Всем учи на дорогах!!!

Mitsubishi Galant 1989

С 1989 года кроме ремней ГРМ и ГРУ все родное (кроме стоек, в заводском исполнении пневмоподкачка 4 стоек!)

Не нашел. Не удобство составляет замена ремней генератора и привода ГРУ

Прежде всего авто надежно! В управлении ММС лучше любого немца. Чочется отметить характер движка 4G63 - в меру упитанный в меру мощный (150 hp). Пневмо подкачка 4 стоек! Кто знаком с MMC тот знает как практичен и трудолюбив сей аппарат

динамика, качество сборки, управляемость

я тащусь!!!!!! не смотря на сумашедший пробег и древность авто он ни разу меня не подводил. заливал в него все что горит, за год проехал 70 000 км НИЧЕГО НЕ МЕНЯЛ, ну кроме масла и фильтров. машин до этого было очень много всяких разных, были БМВ, Ниссан, но сейчас я понял - лучше мицубиси нет марки

Mitsubishi Galant 1989

динамика, качество сборки, простор салона, управляемость

ремонт компьютера

удобный,надёжный,хорошая скорость.Полный электропакет,кондиционер-всё это создаёт повышенный комфорт при вождение.Отлично входит в поворот на скорости.Недостаток-низкий просвет для наших дорог

Mitsubishi Galant 1989

Проблема в эксплуатации это - недобросовестные автослесари, которые причиняют, незнаючи эту машину, столько вреда, что даже элементарное поломка превращается, в что-то глобальное и дорогостоящее. p.s. Как и большинство женщин в нашей стране, Я только водитель- всеми проблемами занимается - мой любимый человек:))))))))

С начала, эта машинка мне не нравилась, но по прошествии долгого времени, и попадания в разные ситуации, Я полюбила её. Лично мне эта машина очень нравится и мне кажется она создана для женщины:)))))).

Отзывы о моделях Митсубиси

Отзывы о Митсубиси Галант по годам