Mitsubishi 15 отзывов о Mitsubishi Galant 2000 года

управляемость, дизайн кузова, динамика, качество сборки, простор салона

дорожный просвет, шумоизоляция

Смотреть все б/у Mitsubishi Galant 2000

Mitsubishi Galant 2000

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, цена

дорожный просвет, стоимость обслуживания, шумоизоляция

Покупал как первую свою машинку.
Эта модель имеет невероятную энергетику, которая просто влюбляет в себя.
Комфортно ездить на много рычажке, на крутой комплектации с кожаным салоном, климатом и электро пакетом.
Очень жаль что такие машины больше не делают.
Мне сложно выбрать новый автомобиль после владения Галантом.

Внешность, подвеска, управление.

Стоимость обслуживания,высокие требования к бензину и маслу, тупой автомат.

"Японская BMW", именно так окрестили этого самурая. Автомобиль года в Японии. Наверное это самый удачный авто MMC а "Акула" - самый удачный кузов Галанта. Владею им уже 3 года (до него был галант 90 года). Много разговоров было про эту тачку (именно про пресловутый GDI, что находится под капотом моего Гала) поэтому постараюсь написать коротко и по делу. Итак, вот вам мой друг: Год 2000 - рестайл, а это "горбатый" капот (внешность +50, обзор -20), бампер "Виенто" (повторители поворота - действительно полезная штука особенно в темных дворах). Кузов EA7A - передний привод ( плюсы наверное только в том, что в обслуживании дешевле)Объем 2.0 / 145 л. с. - считаю, самый оптимальный вариант для режима город/межгород. Коробка - автомат, типтроник (откровенно тупая коробка, на трассе при обгоне лучше пользоваться ручным переключением).Руль правый - как и ожидалось, авто для внутреннего рынка лучше защищено от коррозии.Салон - на любителя, мне очень нравится, ничего лишнего, сиденья велюр, торпедо и часть обшивки - кожа (комплектация "Виенто" нижняя часть салона черная и нет этих дурацких вставок под "дерево").Тормоза - не знаю о чем думали японцы, но задние миниатюрные барабанные тормоза это, мягко говоря, слабо... да и не серьезно как то смотрится...По поводу клиренса - не знаю на что многие жалуются, вполне достаточно даже для наших дорог, если ездить именно по "дорогам".Ну а теперь самое интересное GDI, Джедай, ЖДИ... Люди, это не двигатель г... но, это на заправках у нас моча ослиная... Заправляйте 95 на проверенных АЗС, иеняйте вовремя масло (я меняю раз в 5 тыс) и будет вам счастье... К слову о пресловутом ТНВД, у меня стоит 3 поколение - если и брать Galant GDI то только ТНВД 3 поколения, он и более адаптирован под печальное топливо, главное фильтры все менять вовремя, а их тут 4 и на каждой форсунке по одному(их можно не менять), и ремонтопригоден... За 3 года дружбы с этим авто после поездки в другие области, довелось мне заправиться на печальной АЗС, ТНВД мне сказал "ПРОЩАЙ", ЖДИ - дождался... Но и тут не особо ударило по кошельку, купил контрактный ТНВД за 3 тыс. сам его поменял, и машина ожила...З. Ы.Главный недостаток этого авто (как и большинства автомобилей) - рукож... ость или просто отсутствие желания следить за машиной у нерадивых хозяев... Люди не следят за машинами, доводят их до состояния хлама, продают этот хлам, а покупатели жалуются что машина сыпется...Следите за машиной и она вам будет служить верой и правдой... А если хотите беспроблемный авто - берите короллу, это безотказная рабочая лошадка, а Galant - машина с характером и душой ;)

Mitsubishi Galant 2000

Ну много писать не буду, начну с того что у меня галант 2000 года 2 литра мотор GDI с автомотической 4-х ступенчатой коробкой и постоянным полным приводом, я владею данным автомобилем уже больше шести лет в процесе эксплуатации могу сказать что это прекрасный автомобиль дорогу держит уверенно, очень комфортная подвеска, в салоне нет дешевой пластмассы, ткань и кожа поэтому салон выглядит очень достойно, что касается двигателя то почитав отзывы был очень удивлен у всех какие то проблемы обороты плавают динамика пропадает не заводиться в мороз у меня таких проблем никогда не было в любой мороз с пол пинка с автозапуска с первого раза может потому что у меня двигатель третьего поколения и насос третьего поколения поэтому таких проблем нет, а то тут в основном все пишут про первое и второе поколение ТНВД, что касается бензина сразу хочу сказать никаким 95-м и уж тем более 98-м я никогда не заправлялся езжу спокойно на 92-м расход от 9-15 литров летом все зависит от динамики разгона, зимой в сильный мороз если прогревать в день 3-4 раза то 15-18 литров компенсаторы как пишут в отзывах, да бывает такое что подстукивают и то это когда не ездииш дня 2-3 потом заводишь стучат буквально первые 2-3 секунды и стук пропадает за все 6 лет ТНВД чистил 3 раза цена вопроса 1800р за работу плюс фильтрик 100р. ТНВД третьего покаления весь легко разбираеться чиститься и собираеться в отличии от ТНВД 1-го и 2-го покаления за все 6 лет эксплуатации менял ремень ГРМ, ролик, две задние стойки подшибник задней ступици и передние тормозные диски ну и соответственно фильтра мосла ну вобщем расходники так что про машину ничего плохого сказать немогу все зависит от эксплуатации и внимании человека.

Mitsubishi Galant 2000

внешний вид. не плохая динамика. простая и не дорогая в обслуживании. крепкая кузовня.

в стоке валкая. плохие тормоза. стоковые фары.

Купил ибо очень нравится внешний вид, именно америкос дорестайл в стоке. Купил за дешево - 110 с кучей косяков и пробегом 220к миль, литье 16 как на лансерах, резина 215 55, я знал на что иду, и машина для меня больше хобби + есть вторая машина(х5 2000г) и гараж Когда купил тормозило одно колесо к другому даже трубка не подходило (в пауке был вкручен болт), про задние тормоза вообще молчу, барабаны по ходу с самого завода не вскрывали... Подвеска убита, подушки двигателя убиты - вибрация была - страх, заводилась через раз (потери напруги в селекторе акпп - соответственно до стартера доходило 7в), и еще куча косяков типа поддона, ступицы, тросиков ручника, стеклоподъемника, трапеции, кондея(трубки и осушитель)... даже не вспомнить уже... кузовня живая, но лкп-печаль; двигло жрало масло 1л на 1000миль что меня нисколько не удивило, виноваты мск и плохо закрепленный поддон - там в 6ти местах в самом блоке сорвана была резьба. я замучился там ее нарезать - в 4 нарезал а в 2х не получилось, но по больше герметика и все ок))) компрессия 14 во всех - порадовала. Естественно горел джеки чан, сразу проверил елм327 - было 9 ошибок, но по мелочи - егр (0400), пропуски зажигания (0302-4), датчик гура, лямбда и что-то еще уже не помню... состояние салона на твердую 4ку, прожжены были обшивки дверей, но в нашем городе полно разборок так что это мелочи... Прошлый хозяин покупал авто за 250т.р. и ездил на ней 3 года и как мне сказал: "Я на ней ездил и горя не знал" )))) В машину вложил около сотки , а может и больше. Очень много всего заменил уже и не вспомню и постоянно что-то улучшаю в ней. В основном в запчасти с экзиста, но обшивки дверей, сиденья, стеклоподъемник и еще по мелочи с разборки... Делал все сам, в ближайшее время буду красить. В сравнении с х5 очень спокойная и мягкая машина. Но стоковые тормоза это печаль. как минимум если не ставить от легнума, то вентелируемые диски и нормальные колодки, всяко лучше будет + перетряхнуть барабанные. В стоке - валкая, знаю случаи перевертыша, совсем недавно у нас в городе такая же перевернулась. Фары - печаль, в Америке другой стандарт поэтому они светят тускло, туманки были но не работали, сразу поставил хелла и ксенон на 3000кельвинов в птф, штатные фары прокачал линзовым ксеноном 5000кельвинов и встроил форсунки для омывания фар. За год проехал на ней 15к км, ни подводила за исключением одного случая: стояла весь день температура на улице ниже 0 не опускалась и вечером не завелась. Снял на месте стартер, проверил - плохо крутит, разобрал почистил, износ щеток был примерно на 80%, собрал и машина завелась с пол оборота... Поехал домой заказывать щетки ))) Вообщем мне машина нра, на ней не едешь, а плывешь, отдыхаешь от резкости х5. Машина простая в обслуге, не прихотливая. Очень дешевая. Очень мощное коммъюнити (Клуб галант), т.е. даже если вы не шарите - там и объяснят и подскажут и порекомендуют сервис. Попробовал на ней ввалить после того как подшаманил и положил стрелку! вот только по спидометру 200+ а по gps 184км/ч))), а так обычно более 120 не езжу)))

Mitsubishi Galant 2000

ВНУТРЕННЕЕ ПРОСТРАСТВО. ПЛАВНОСТЬ ХОДА ПО ПЛОХОЙ ДОРОГЕ. ОТНОСИТЕЛЬНАЯ ЭКОНОМИЧНОСТЬ: ПРИ 2,4 ЛИТРАХ РАСХОД 10-11 ЛИТРОВ. ВОЗМОЖЕН САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ МЕЛКИЙ РЕМОНТ, ПРИНЦИП МАШИН, КРОМЕ АКП.

ЛУЧШЕ С ОЧЕНЬ СТАРЫМИ И ПОТРЁПАННЫМИ НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ. НА ГОЛОЛЁДЕ ОЧЕНЬ НЕУСТОЙЧИВА, КИДАЕТ С КОЛЕИ...

Владел ГАЛАНТОМ почти год. по такой цене можно было взять его или АЛЬФА 156, вот выбрал американца... внешность давно уже покарила, проехался, плавность, комфорт на "5+", кочки, ямы и даже бордюры вообще не чувствуются. до него были BMW, MERSEDES 124, 203, NISSAN X-TRAIL - и близко не стоят к ГАЛАНТУ когда купил, стояла музыка с буфером, ксенон по кругу, прямоток, наклейки "клуб-галант", ну и подобные молодёжные безделушки... начал приводить её в порядок: 1. тормозные диски спереди поменял на неоригинал, стало только хуже. 2. снаял прямоток и услышал.... оркестр подвески... 3. перебрал подвеску, все детали взял неоригинал, вышло в районе 7000-8000 . (правда через 2-3 месяца снова загремела... 4. затем начала глючить электрика: фары пропали, подушка загорелась, с замка не заводилась... 5. масло уходило, поменял передний сальник, прокладку клапанной крышки... течь пропала, но масло ещё больше стало уходить, правда не коптила.... 6. АКПП ЖРАЛО МАСЛО - впервые столкнулся с таким... 7. отвалился ресивер дросельной заслонки (а на них он металический) 8. сбилось зажигание, выставить не удалось, комп. не видит её... 9. и много много всякого разного.... в общем денег сожрала немало, за 10 месяцев 200000 . правда искренности ради стоит сказать, что машина почти круглосуточно работала, в день от 300 км на нём очень активно, на трассах средняя скорость была 130-150 км....-

Mitsubishi Galant 2000

привлекательная внешность. мягкая подвеска.

относительно низкий дорожный просвет (вначале долго привыкал но теперь езжу тамже где и все ездят).

Владею автомашиной более 3 лет. За это время ниразу не подводила, кроме копеечных мелочей. Например сломался замок перчаточного ящика, клема на АКБ сломалась ну и оборвался тросик к АКПП. Плюс ко всему перебрал переднюю подвеску.. - на наших дорогах все это делают и на любых автомашинах. Расход отнесу к среднему потреблению: хоть и АКПП и объем 2,4 но на трассе - 8 литров!!! в городе от 12 до 14 в зависимости от времени года и пробок. Запчасти стоят не шибко дорого, покупал в Эксисте. Один раз оборвал ремень ГРМ - думал все писец!, ан нет ничего не загнуло и не сломало - знакомый поставил новых два ремня с натяжными роликами и теперь забуду про ремень еще года на три)) Двигатель у меня 2,4 но не проблемный судя по отзывам ГДИ. Подводя итог могу сказать что в целом машина очень надежная, двигатель неприхотлив к качеству топлива, АКПП адаптивная подстраивается под стиль вождения. Расходы понадобятся только на периодический ремонт подвески. Спасибо за внимание! Удачи на дорогах)

Mitsubishi Galant 2000

Мягкость хода.Маневренность, разгон, АКПП.Приятный салон.Надежная подвеска.Оптимальный расход бензина.

Низкая посадка. Чувствителен к качеству бензина. Дорогое обслуживание у официалов, если нет знакомых сервисов. Я траты на техобслуживание в неофициальном окупалось с лихвой, потому что гонял на нем по работе и Галант ни разу не подвел, внезапно посреди дороги не ломался.

Галант был подростковой мечтой. В детстве жил и мы, пацаны, завидовали старшим ребятам, которые гоняли на Галантах, привезенных из-за Японского моря. Поэтому, как только появилась возможность, заказал через знакомого томского владельца сервиса Галант с японского аукциона. Никогда не куплю японскую марку американской и английской сборки, потому что знаю разницу между сборкой из родной Японии и прочим ширпотребом.Праворульная машинка 2, 5 V6 приехала через три месяца и оправдала все мои ожидания. После Вазовской продукции долго не мог нарадоваться. Кожаный салон, вся начинка, автомат, передний привод, все дела. Собирался гонять по городу и время от времени по работе поездки в пригород. По городским дорогам ездил отменно, быстро привык к правому рулю, получал настоящее удовольствие, даже сам себе придумывал дела, связанные с поездками – кого-то отвезти, что-то привезти. )) Есть у нас возле Томска пара приличных трасс, где можно разогнаться. Попробовал – лапу в пол и улетел! Дал 200 – идет отменно, устойчива, все под контролем и при этом ощущение полета. Катались с другом на Мерсе на такой же скорости – ничего не почувствовал, кроме спокойного комфорта. Отдельно скажу про автомат Галанта, несколько раз катался и на Ауди и на Тойоте Королле, и на том же Мерсе, так вот у них при резком разгоне автомат сначала тупит, типа думает, переваривает информацию, а только потом рвет с места. А Галант сразу прет! И какая маневренность на высокой скорости! Изящно проходит повороты, змейки, не уходя в занос, быстро и красиво разворачивается на 180 градусов. Руль сам знает куда рулить, слушается рук, но не вихляет, тормоза реагируют как надо, АБС доказал свою нужность. В общем шустрая машинка, друзья прозвали «Шурик на шустрике». ))Что понравилось из другого – хорошие фары, салон не роскошный, но просторный и удобный (приходилось ночевать), приборная панель.Какие проблемы были за годы активной езды. В первый раз на загородном ухабе полетела защита двигателя, как следствие низкой посадки. Сделал металлическую защиту в знакомом сервисе и дальше ездил без опаски по городу, но на трассах летать перестал. К официальным дилерам не обращался ни разу, не оправданно дорого стоят работы, запчасти предлагают оригинальные, они тоже не дешевые, искал и находил аналоги запчастей. За машиной старательно ухаживал, рассчитывал ездить не один год. После первой сибирской зимы Галанта довел до идеального состояния ходовую часть. Поменял наконечники, резинки, штатные амортизаторы. Через год езды пришлось менять передние и задние стойки и один рычаг, через пять лет заменил антифризную помпу. И по мелочи свечи, лампочки, габариты, ремни ГРМ, колодки, фильтры, втулки, масло, антикор, все как у всех машин. ТО проходил регулярно. И за все время подвеска и движок не доставляли никаких проблем!Так и продал ее полгода назад в хорошем состоянии, потому что надоело. Надоело ездить на хорошей машине по стремным дорогам и заправлять нашим бензином.

расход топлива

На протяжении двух с половиной лет я зделал следующие ремонты: -подушки на двигатель (из за того что сильно резко с места срывался очень часто, обошлись в $200) -радиатор (проследил уровень воды, $90) -аккумулятор (по причине износа, $70) -шины(Firestone 195/65R15, $300)

Я владею этой машиной уже два года и не разу не разочеровался у меня до этого была тоже Галант только предыдущей формы 1997года та тоже была ничего так но всё ручное в ней была и смотрелась не очень но на езду не жаловался, когда в 2008ом купил 2000ого года (обе американской сборки) то мне она сразу понравилась неплохая внешность, хорошо держит дорогу, мощная (2.4Л), мягкая, комфортабельная, хорошая видимость (у нас в семье семь водителей и из ихних тачек: 2006 Toyota Corolla, 2007 Scion tC, 1998 Hyndai Accent, 2006 Toyota Sienna, 1999 Ford F-150, 2003 Dodge Ram 1500, 2006 Mercedes Sprinter 2500, на моей машине самая лучшая видимость), экономичная (толко корола меньше моей ест), и имеет много опций: електро-стеклоподьемники, електрический центральный замок, противотуманки, круиз контрол, mp3 магнитола. Один толко минус что эта машина была битая но я её купил востоновленную чьими то кривыми руками, мне приходилось много подкручивать и подтягивать но это пустяки. Я ходил к дилеру сделать драйв-тест на нулячем Галанте 2011 года но мне не понравилась ни четверка ни шестерка. Если бы они выпустили новый Галант по оброзцу 2000года я бы хоть сейчас её купил.

Mitsubishi Galant 2000

очень красивый спортивного стиля авто, динамика , управляемость на высоком уровне!!!

шумная падла и скрипучая, даже со зделанной полной обесшумкой , низкий клиренс и внимательно за тормозами следите.

когдато давно владел галантом 5-го покаления 1994г вып 1.8 ручная кпп кузов хэтчбек, я пересел на него после фолькс Джетта 1.6 купе91г и я сразу очутился в другом мире авто, управляемость динамика , расход топлива надежность на высоте, отъездив на нем два года решил сменить..... потом максима 1998г(мне непонравилась) ....потом бмв520 (машина просто бомба) , и всегда была мечта взять галанта акулу , и она збылась.... и я на акуле, купил её в германии не дёшево бо как для себя, пробег 150000 , короче, значит заряд там полный кроме кожи (но я просто кожу не люблю) , мотор меня удивил очень сильный подрыв и атака, даже на коробке тип-тронике, управляемость очень хорошая на скорости 120 км в час можно рулем крутить резко в лево в право , на трасе очень сильно едит , мерс компрессор меня обойти не мог, расход топлива по городу вышел у меня 12.7 по трасе около 9 литров, проверял полным баком, климат -контроль очень хорошо работает и летом и зимой, очень информативная панель приборов в моём случаи в нем стоит оптитрон......это плюсы, теперь минусы, больше всего мне ненравится шума и виброизоляция после бмв это её там полное отсутствие , скрипы панели пластика, шум колес это все меня очень выводила , спасала только музыка от всего этого, не сильно она мягкая но и нежесткая, очень низкая машина для наших условий и дорог вечно днищем протерал , болячка у них тормозные передние диски вечно их ведет от перегрева наверное, даже поставил себе диски феродо всеровно повело и на старом галанте их тоже ведет постоянно, гниют арки задних колес, сильно навороченная в нем ходовая если там что-то навернется то к деньгам, но это нечасто за 50000 поменял стойки по кругу, нижние рычаги оригинал за пару 160 дол, наконечники рулевые по 25 дол за штуку, рулевые тяги по 45 дол за штуку и какието сайленблоки по 10 дол за штуку , тормазные диски 90 дол , и все!!!! (если честно то менял я эти детали только по своей прихоти хотел чтобы передок и стойки были новыми )замена свечей дороговата под 100 дол работа +свечи это на 2.5 моторе это ТО! я смотрел за мошиной делал ТО вовремя и она меня ниразу неподвела, я остался очень доволен этой машиной!!! ну вроде бы все самое важное написал , чем смог помог с выбором)) сейчас взял себе toyota rav4 как испытаю так поделюсь мнением! если нравится по внешки то берите но только европейца, делайте во время ТО и объезжайте ямы, и не будете знать проблем с любым автомобилем!!!!!

Mitsubishi Galant 2000

качество сборки, тормоза, управляемость, цена

текла, течет и будет течь крыша(не сильно и тольк при сильном дожде) центральный стоп оплавил пластик( последнее время педаль аккселерации не возвращяется назад до конца Не перепрошивается комп( через год после покупки сигналка приказала долго жить, на сто сказали восстановить не смогут(не фирменное)

За такие деньги твердая 4+, покупалась из штатов за 11 бачинских и первые полгода вообще без проблем. Удивило что пробив по базе узнал о присвоении статуса Junk(негодный(повреждено более 75%)), хорошо держится на дороге, в занос на асфальте пустить сложно(ПерПрив), тормозит значительно лучше чем разгоняется.

Mitsubishi Galant 2000

дизайн кузова, качество материалов, качество сборки, стоимость обслуживания, управляемость

пока ни с какими

собственно, вначале и не думала , что когда-нибудь буду владелицей такого стильного японца. максимум о чем мечталось - так это о форде фьюжн или фокусе. но ситуация повернулась так, что я начала в инете засматриваться прям так скажем нескромно на японских самураев. да и по рассказам и по отзывам знакомы слышала, что японцы надежнее, хотя проблемы с запчастями будут. до этого я три года ездила на ВАЗ21065 и собственно о большем то и не мечтала, хотя в душе хотелось машинку покомфортнее. а тут.. я увидела его!!! он сразил меня наповал своим акульим злобно-стильным видом и конечно же своей "галантностью"! бывший владелец услужливо прокатил нас в нем и мое сердце окончательно было отдано этому кавалеру. загнали мы его на подъемник к моему знакомому автомеханику и о даже не поверил, что такой восьмилетний красавец был без следов коррозии и начинающей ржавчины! вобщем, машина оказалась и отличном техническом состоянии, с чистым салоном, с неубитой подвеской и так же с ходовой было все впорядке. посмотрели внутренности: там за все это время эксплуатации ничего не менялось! окромя ессесна масла в движке, ну и прочих жидкостей. единственное что надо было только заменить, это ремни ГУР и генератора. вот это единственнное что я поменяла за это время. эти два ремня я решила брать неоригинальные, так как даже оригинальные меняются уже через 10 тыс.км. вобщем, мне все с заменой обошлось в 2000руб. с момента покупки на спидометре было 50000км - да,да, знаю что все подумают что пробег был скручен. но я разочарую, автомеханик тоже вначале засомневался, но когда он осмотрел всю машину, то сказал, что состояние джедая именно полностью соответствует пройденным километрам. все детали были не изношенными. так вот , с момента покупки, я проехала на нем 5000км и этот красавец меня не подвел. ничем. вот... так что пока всё в поряде :) посмотрим что будет дальше. сейчас плановая замена масла в коробке и в движке, летом будет подготовка к зиме (промажем, промоем инжектор и поставим новые свечки и собственно пока всё..). считаю, что если человек купил уже убитую машину, то и ессесно будет в неё много вложений, а так , лучше своевременный уход, чем поздние мучения.

Mitsubishi Galant 2000

динамика, дорожный просвет, коробка передач, управляемость

Машина - Супер!!! За счет своей умной коробки передач может ездить как спокойно и плавно, так и агресивно и резво. Иногда даже Subaru не поспевает.... Ну а на трассе это же одно удовольствие управлять, ни каждая машина сможет так же хорошо на скорости войти в хороший поворот.

Mitsubishi Galant 2000

динамика, качество сборки, простор салона

В принципе серьезных проблем пока не возникало ( надеюсь и не возникнут). Столкнулся с некачественными запчастями, заменил тормозные диски и через некоторое время при торможении начались удары в руль. Но после замены все изчезло. А так в процессе эксплуатации заменил только два передних саленблока и рулевую тягу.

Авто просто класс!!!! По ходовым качествам нареканий нет, вот только подвеска по нашим провинциальным дорогам, кажется слабовата. Двигатель радует душу, своей эрганомикой и тихостью. Салон уютный и просторный. После VW Golf который у меня был, машина просто песня.

Mitsubishi Galant 2000

динамика, качество материалов, управляемость, цена

ПЕрвый автомобиль был Мицубиси Галант 1988 г.в., купил так как понравился дизайн. Машина Конечно хорошая, но была старая. Когда ремонтировал двигатель в автосервисе сказали, что двигатель за это время (17 лет) ни разу не ремонтировался и можно еще делать три капитальных ремонта.
Затем купил МИцубиси Галант 2000 года, езжу уже год и никаких замечаний. Поменял пока только масла, т. к. не знал что там было залито.
Автомобиль понравился за его акульичий вид, хорошая динамика, легка в управлении. По отношению цены и качеству, отличный автомобиль

- богатая комплектация - отличная динамика - великолепная шумоизоляция

- нет

Пригнали из Германии. Ездил пожилой немец педант. Все То под отчет. На фирменных сервисах, на фирменных бланках. Положено 20000 при 19960 на сервис. Пробег был 70000. Машина супер. Мой второй галант. Салон кожа, есть практически все кроме ксенона, навигации и хотелось бы память у сидений, если есть электропривод. Хотя может это уже и понты. Салон светлый бежевый, но что они не продумали все-таки бежевые полы и бежевая кожа. Пачкается. Не раз ездил на большие расстояния. Прет. Давишь на педаль и машина сзади на глазах превращается в точку. Комфорт при езде бампер и переднюю защиту. Проблемы с подвеской и при московских то дорогах? У нас половина дорог еще брусчатка. Приличные по пальцам можно пересчитать. И проблем то минимум. Проехал сто тысяч на сервис поехал в Польшу. Предварительно записался. Машина супер. Выключаешь климат и музыку тишина. Понять работает ли двигатель невозможно. Была одна проблема. На стоянке крысы залезли под капот и поели изоляцию проводов. Стали гулять обороты холостого хода. Слава богу нашли. Заделали. Теперь обороты держит железно. Одним словом машиной очень доволен.

Отзывы о моделях Митсубиси

Отзывы о Митсубиси Галант по годам