Відгук Toyota Сondor 1992

2 (л) Об’єм двигуна

простір салону

по кузову проблем нет, по ходовке так же, читала тут много отзывов и заметила что пишут что слабое место шаровые, стойки, так вот могу сказать что как машина приехала с владика по осень 2009г. ничего не менялось, муж так же на форумах вычитал про шаровые и ужаснулся типа а я их 6 лет не менял!?!?!?! заказал шаровые поменяли итог, можно было ещё кататься столько же только 1 шаровая чуток стучала, остальные ещё в рабочем состоянии...кроме расходников масло колодки фильтра марковка проблем не доставляет, а вот за её 14 лет стартер полетел прошлой зимой.. и фсё! больше проблем нет!

всем Привет! Марковка перешла от мужа по наследству, когда получила права встал вопрос о покупке авто, на тот момент в семье был мицубиси шариотт грандис и марк., много перебрали думали, мериноху, хонду фит, левина, но потом втал вопрос а куда нам 3 машины? значит марка продать???!!!!!! и тут я ни в какую такая красотуля да и проблем с ней никаких, ездили в течении 5 лет на ней по сочам абхазиям из москвы, я не говорю уже о том что муж сам её с владика гнал а это 10 000км, и ничего с ней не случилось, просто вверх маразма продать такой аппарат... вообщем я решила ездить на ней, страшно машинка не маленькая, но привыкла быстро к габаритам ....Могу сказать одно, это не машина, это корабль, на нём не едишь, на нём плывёшь.... мягкость хода, комфорт.... Недавно выходя из машины подъехал парень на 100м марке и спросил не продаю ли я его.... уж больно нравяться ему самураи - так называют маркуши в 90м кузове.... Мне этот кузов так же нравиться БОЛЬШЕ ДРУГИХ, разве что марк х оч солидно смотриться... машина достойна восхищения несмотря на возраст, она актуальна и по сей день... Да и ещё по бензину ну ест она нормально где то 12л., но мы поставили её на газ, теперь хош на бензине хош на газу ехай... и всё она умница кушает и не выёживается, заправляем 92м. Всем любителям марковок респект! и удачи на дорогах!

мася
01 лютого 2010