Toyota 6 відгуків про Toyota Condor 2000 року

динаміка, якість матеріалів, якість збірки, простір салону, дизайн кузова

витрати палива

Дивитися всі вживані Toyota Condor 2000

Toyota Сondor 2000

Большой комфортабельны семейный автомобиль.

Минусов нет.

Доброе время суток друзья. Что хочется сказать о Маrk II Qualis универсал, чистокровный японский автомобиль, объем двигателя 2,5 литра, правый руль, полный привод, коробка автомат, стоит гидроусилитель руля, подвеска полу рамная, комплектация салона мягкий комфортный велюровый салон, стоит ионизатор воздуха, круиз контроль, люк, открывается в двух положениях, за счет полного привода автомобиль может ездить по бездорожью главное чтобы клиренс позволял, по трассе идет мягко очень хорошо держит дорогу, зимой не прихотлив у меня стоял на улице заводился в любой мороз главное чтобы сигнализация стояла с авто прогревом и нормальный аккумулятор. Я и моя семья семья довольна. Рекомендую.

простір салону, керованість

заменил акпп,4катушки зажегания,заднии стойки,линки ,за авто слежу,система зажигания не раует-боится мороза

комфортно держит дорогу отлично отличная шумоизоляция неплохая динамика разгона проходимость никакая это шоссейка а не джип задний привод пугает некоторых,но не стоит его бояться к нему надо привыкнуть,а вот кстати у заднеприводных авто угол разворота передних колес больше чем у переднеприводных,поэтому авто маневренней надежная и простая конструкция заднего привода неубиваема для наших ям и колодцев,кто-то скажет задний привод плохо выводится из заноса я скажу что он не прав-надо уметь это делать.а вообще на вкус и цвет товарища нет,все машины хороши выбирай на вкус

Toyota Сondor 2000

за 2 года поменял переднии колодки тормозные,и замена масла.

У меня Марк 2 Уже 2 года.Очень даволен.Авто очень массивный,но в то-же время очень маневренный.Радиус разварота меньше чем на ваз 09.Что касается ходовых качеств,то по ним нет никаких нареканий.Авто при обгоне на скорости 120км/ч стартует как самолёт ,прижимая к сиденью.Что касается расхода топлива,так это упирается в то,как кто любит ездить.При резких стартах со светофоров выходит 15литров,а при нормальном трогании с места получается 12-13литров.При движении по трассе выходит 9-10литров.Для авто такого класса это совершенно не много.Комфорт при поездках на дальнии расстояния очень высокий.Машина очель тёплая,и распределяет тепло по всему салону,а не сверху.Лично я советую Этот автомобиль.У меня приличный опыт водителя,и я часто ездию на дальнии расстояния.

Toyota Сondor 2000

динаміка, якість матеріалів, якість збірки

Т.к. это конструктор, то первым делом подтянул все гайки и болты на днище автомобиля. На марках частая проблема возникает с передними супортами, у меня тоже немного супорт гремит, цена вопроса 300р, так что это проблема не из великих, в остальном проблем с марком пока небыло, все таки месяц ещё не прошел, с чайзером также за год(точнее за 8 мес) проблем также не возникало, почему пишу про чайзер, потому как они практически одинаковые по характеристикам. Так что своей покупкой полностью доволен, ни капли не жалею. Единственное что хочу немного зад приподнять, если пригрузить то просидает, вставлю резинки в пружины. Вот пожалуй и все что могу написать, машина хорошая вообщем.

Решил написать о марке, т.к. у меня был до этого Toyota chaser 1997 100-й кузов, 1998 объем, 140л.с. и оценить я уже могу(владел в течении года). Марк, Чайзер и Креста по ходовым качествам одинаковые, салоны практически одинаковы, разный внешний дизайн. Итак.
Купил за 8500 у.е. 07.03.2008. Без пробега по РФ. Конструктор.
У меня в данный момент Toyota Mark II 2000г выпуска, комплектация Regalia, 2 airbag, привод задний, двигатель 1998 кубиков beams(другая подача воздуха и увеличивает лошадей), расход топлива 10 литров, у нас в городе светофоров нет, в городе с более плотным движением 11-12 литров, кузов 100-й, такой же как и марк 1997-1999 года, разная оптика спереди и с зади, на моем передняя оптика разделена на три части, туманки, ксенон(ближний свет) и третья секция это дальний свет(обычный). Регулировка света фар осуществляется из салона(можно фары опустить, что светили нижеи не слепили встречных). Приятно удивили пара мелочей: телескопическая регулировка руля, наличие ионизатора воздуха(возможно написал с ошибкой) и регулировка света фар(в чайзере это небыло), электропривод водительского сиденья. Езда как всегда на такой машине доставляет удовольствие, идет мягко, шумоизоляция нормальная, магнитола штатная, вполне приемлимая, салон с вставками под дерево, автомат довольно чувствительный, не приходится после нажатия на газ ждать пока поднимет обороты и начнет разгонять, с места на асфальте если перестараться то будет шлейфовать, конечно машина предназначена для комфортной езды(не crown конечно, но все же). До 140 разгоняет без особых напряжений, дорогу держит хорошо, идет плавно и мягко. Двигателя 1G не прихотливые, хорошие, единственное что система beams которая стоит на моем 1G немного добавляет урчания как на дизеле, по нашим меркам машина класса Волга, но конечно тойота не газ. На фото не мой марк, но один в один, цвет и год тот же, и цвет велюра у меня не серый, коричневый.

якість матеріалів, вартість обслуговування

Брал авто с рук.Пришлось провести капитал.ДВС,слишком любил масло.Разницу в цене ухлопал в ремонт.

Автомобиль очень хороший.Особенно подкупает хорошая подвеска,машина при любой ситуации довезет до дома.Немного прожорлива.Если честно 90 кузов нравился больше.Ездил 4 года.Автомобиль требует минимум затрат на обслуживание.Средний годовой пробег 15000 км.

динаміка, якість збірки

Особых проблемм небыло.

Эксплуатирую 4-ю подобную машину,я имею в виду Чайзер,Креста,МаркII,если не считать Соарер.Не жалел ни когда о преобретении этих машин!Единственное,зря взял 2х литровый мотор,расход топлива такой же,что и на 2,5!Остальное все полностью устраивает,хотя дизайн 90го кузова нравиться больше.Абсолютно не прихотливая машина,приятно ехать и быстро и медленно!Брал машину через аукцион.

Відгуки про моделі Тойота

Відгуки про Тойота Кондор по рокам