Toyota 85 отзывов о Toyota Condor

качество сборки, простор салона, динамика, управляемость, дизайн кузова

качество материалов

Смотреть все б/у Toyota Condor

Toyota Сondor 2000

Большой комфортабельны семейный автомобиль.

Минусов нет.

Доброе время суток друзья. Что хочется сказать о Маrk II Qualis универсал, чистокровный японский автомобиль, объем двигателя 2,5 литра, правый руль, полный привод, коробка автомат, стоит гидроусилитель руля, подвеска полу рамная, комплектация салона мягкий комфортный велюровый салон, стоит ионизатор воздуха, круиз контроль, люк, открывается в двух положениях, за счет полного привода автомобиль может ездить по бездорожью главное чтобы клиренс позволял, по трассе идет мягко очень хорошо держит дорогу, зимой не прихотлив у меня стоял на улице заводился в любой мороз главное чтобы сигнализация стояла с авто прогревом и нормальный аккумулятор. Я и моя семья семья довольна. Рекомендую.

Toyota Сondor 2009

Расход топлива по трассе 7 литров. Город до 10 . Удобная высокая посадка в салон Отличный биксенон .Светит отлично. Хорошая и комфортная работа вариатора Резвый и экономичный двигатель Просторный и удобный , теплый салон Много электронных помощников Удобный бесключевой доступ в салон

Мало аксессуаров по тюнингу Нет круиз контроля

Владею Марком с 2013 года. Современный, качественный, надежный автомобиль. В салоне просторно и комфортно пяти взрослым .На третьем ряду ребятишкам в радость,.Большой багажник. Сиденья раскладываютца в ровный пол. При обгонах на трассе стартует резво. Обзорность хорошая. В дождь зеркала чистые.

Toyota Сondor 2009

Меганадежность,комфорт,стиль. В день по 2-3 человека подходят и интересуются. Подвеска до сих пор родная,включая резинки! Только плановые ТО. Колодки,жидкости,фильтра,задняя резина.

Нет такого. Это МАРК!!!

Автомобиль брал с аукциона с пробегом 56000 и оценкой 4.5. В максимальной комплектации. Радует до сих пор. Менять не хочу и наслаждаюсь каждый раз,когда сажусь за руль. Внутренний рынок Японии-настоящие машины! Мне жалко тех,кто это не понимает.

Toyota Сondor 1996

- двигатель бесшумный, детали, агрегаты и узлы надёжные и долговечные,- кузов с прекрасным дизайном, прочный, износостойкий, двери открываются и закрываются чётко,- салон простой, облицовки велюровые серого цвета, удобен для очистки и мойки салона и поликов,- осветительные приборы ярко освещают, форма передних и задных фаров - то что надо для кузова GX100,-трансмиссия автоматическая 4-ступенчатая, плавно работает, обеспечивает необходимую тягу как на ровных дорогах, так и на подъёмах,- магнитола и акустика - 100%-ная, думаешь, что танцуешь на дискотеке))))),- мягкая ходовая система, обеспечивающая плавность движения на плохих дорогах.

Даже супермашины имеют свои недостатки:- печка греет на 70% (наверное во время перекидки с неохотой установили печку и установить гофры совсем забыли, сам доделаю когда найду время))))),- задние шаровые опоры верхнего рычага собираюсь заказать, а то у нас на рынке продаются шаровые опоры китайского производства, их диаметр примерно на 1,5 мм больше заводских и не вошли в ответствие задней вилки (или же эти китайские вилки собираюсь переделать у токаря уменьшив их диаметр до нужного размера),............вот пока 2 недостатки.......в остальном я доволен.Всем спасибо)))))

Здравствуйте уважаемые читатели и поклонники Тойота Марк II.Получил водительские права в 2004-м году. В октябре 2010-го года приобрёл свою первую машину. С 2010 по 2016 ездил на 3-х Мерседесах: 1) Мерсерес 190Е (кузов W201, движок 109 л.с.) с бензиновым 1,8-кубовым двигателем, 2) Мерседес С220D (кузов W202 движок 2,2-кубовый дизель) и 3) Мерседес S 320D (3-литровый дизель, кузов W140). В апреле 2016 года по интернету нашёл Марк II (2-литровый 6-цилиндровый 24-клапанный бензиновый двигатель мощностью 135 л.с.). После вождения явно заметил большое отличие в комфорте, бесшумности и надёжности между Тойотой и Мерсом. Правда Мерседес S320 W140 был мягче, но Марк мне понравился тем, что он слишком тихий автомобиль с низшим уровнем шума двигателя. Двигатель простой в обслуживании и ремонте, открываешь капот и во всём разбираешься, какой узел для чего предназначен. Нормальному техническому человеку всё понятно. Перекидку руля выполняли качественно, на стороны не втягивал, ездил ровно и устойчиво, рулевое колесо не дёргалось, вообще все впечатления о своем новом Марке - положительные. С апреля до декабря ездил на сжиженном газе, расход составлял 75 км на 10 л сжиженного газа, при этом заметил расход масла (1 л/месяц). В один солнечный день движок вообще не завёлся из-за отсутствия компрессии. После того мастер-моторист "кольцевал" наш движок, на всё ушло 250$ (все расходы с учётом мастеру за работу, масло, фильтр, антифриз и др.мелочи). После "кольцевания" мотор "озверел", мощность ДВС стало заметнее. После чего полностью снял газовое оборудование с машины и стал ездить на бензине (Газпром А-92, А-95, +G-Drive). В данный момент после обкатки поменял дешевое послеобкаточное масло на Ravenol 15W40 (всесезонное+ фильтр). Расход по спидометру составляет 11 л/100 км в городе (при варьировании стрелки тахометра в пределах 750-2500 об/мин). В итоге могу сказать, что машинка отличная, резвая, на дорогах ни разу не подводила, в наших условиях (Таджикистан, Душанбе) зимой при температуре -18 заводится с пол оборота. Я рад, что владею этим "японцем". Собираюсь еще купить Марк II, теперь 90-го кузова (Самурай - спорт, объёмом 2,5), будем кататься по очереди))))))))). По вопросам, интересующим Вас о Марке напишите мне: pjabborov.82@mail.ru. Парвин ДжабборовВсем удачного времени))))) Покупайте Марк))))))

Toyota Сondor 1996

Надёжность. Комфорт. Приемистость. Освещение стороны поворота!!! Высокое качества всех элементов, включая лакокрасочное покрытие. Фантастическое удобство при необходимости замены расходников, будь то тормозные колодки или ремень ГРМ.

Перестали выпускать такую машину.

Изумительная модель. Любой водитель считает, что машина сделана именно под него!

Toyota Сondor 1996

Управляемость на высоте, ремонтопригодность, контрактные запчасти доступны, относительно дешевы и требуются раз в год.Эксплуатация безжалостная, хуже всего авто приходится зимой, когда за -40 стоит около 2 месяцев, но ни разу не подвела.Тепло зимой, салон быстро греется, завести реально до -35, дальше авто запуск.За время владения вырос в цене в полтора раза в валюте и в 2 раза в рублях.Езжу резво, но средний расход 14 по городу и 8 по трассе, ибо 1G-FE, как на IS 200.Главное в машине - надежность. Раз в пять лет перебор подвески, каждые 2 года замена мотора печки, передних нижних шаровых, пыльников на шрусах, чистка направляющих на суппортах, фильтра, свечи, колодки, масло, бензин - и это ВСЕ расходы, т.е. машина выходит в обслуживании дешевле ВАЗа.А еще дарит этот авто много положительных эмоций и для своих годов держится очень даже бодрячком!

Правый руль, не престижен уже в 2016-м, не очень удобный доступ в багажник. 2 литра с включенным кондиционером не очень то бодро едут, но двигатели большего объема для рабочей машины нецелесообразны. Не едет боком, кроме как в дождь или по льду.

Проехал на нем за 8 лет больше 300 000, в основном по городу. Купил случайно - дешево продавали сильно убитый по подвеске, после дешевой починки контрактными железками можно было, продав, наварить 20-ку. Но, когда забрал из починки - понял что за машинка, захотелось еще покататься, так до сих пор и катаюсь, уже 8 лет.Салон обит кожей и какой то странной тканью, которая как новая и и через 20 лет, кресло удобное, подвеска мягкая. Очень информативный руль. Хороший обзор. Места прилично. Хорошее впечатление.

Toyota Сondor 1999

Toyota Сondor 1999

Комфортный и надежный. Приемлимый расход по трассе - 8 литров на 100 если аккуратно

Двери от возраста стали плохо закрываться

Пересел на него с паджерио. На трассе огромная разница: большой запас мощности при 2,5 литрах объема, комфортная подвеска, люк, подлокотник удобный, дорогу держит отменно. Очень комфортный салон, вместительный багажник, задние сидения складываются в ровный пол. Оптитронное табло очень красиво смотрится. В целом очень приятный и комфортный автомобиль с качественной кузовщиной.

Toyota Сondor 1997

Динамика, комфорт, харизма, узнаваемость, уважение на дороге, надёжность, качество.

Таких больше не выпускают.

Глубоко убеждён, что автомобили выпущенные до 2000г. определённо другие. Те кто разбирается в авто, знают, что приблизительно до этого времени в автоиндустрии "рулили" инженеры, поэтому автомобили создавались надёжные, разнообразные, каждый со своим характером. После миллениума началось царство маркетологов и экономистов, что и привело к удешевлению, упрощению, унификации и как следствие одна платформа используется на всём модельном ряду марки, да ещё и на дочерних фирмах. И фактически конкуренты сейчас отличаются парой опций в списке, да несколькими кузовными элементами - всё как под копирку!Это я к чему, да к тому, что этот автомобиль обладает душой, харизмой. Он создавался лучшими инженерами Японии, для самих Японцев, которые знают толк в отличных автомобилях. Двигатель легендарный 1jz-gte, рядная шестёрка с турбонаддувом. Сверх надёжен, уравновешен, эластичен, обладает солиднейшей тягой во всём диапазоне оборотов, а при утопленной педали газа в пол ещё и свиреп как катана в руках самурая, рассекает воздух полуторатонной тушкой кузова с такой динамикой, что конкурентов на дороге практически не остаётся... В тандеме с ним трудится одна из самых надёжных автоматических кпп созданных Aisin. Она способна долгое время выдерживать всевозможные издевательства: постоянную пробуксовку на сухом асфальте, мощные разгоны, перегревы. Вся эта динамика реализуется через задние ведущие колёса, как и положено серьёзному автомобилю, созданному для водителя и получения им максимального удовольствия от управления. И это с завода. Авто имеет огромнейший потенциал для тюнинга. Когда осознаёшь, что двигатель и трансмиссию можно настроить на работу с 500-600 лошадиными силами без особых проблем, понимаешь насколько инженерами заложен огромный запас прочности! Стандартные нагрузки в 300 лс для него ничто, и всё работает и будет работать долгие годы и тысячи километров пробега...В салоне очень комфортно, всё продумано и удобно. Комплектация, не смотря на год выпуска имеет все блага более современных автомобилей: климат-контроль, хорошую аудиосистему, систему курсовой устойчивости, трэкшен-контроль и т.д.Всё, на что можно обратить внимание в этом авто: детали, качество сборки, материалы, выполнено на высоком уровне, и служит очень долго. Считаю это дар производителей той эпохи, этот огромный ресурс, который они заложили надо использовать с умом и наслаждаться обладанием таким автомобилем. Для тех кто так не считает пожалуйста - одноразовые Приора, Солярис, Логан и прочее...

Toyota Сondor 1998

Toyota Сondor 1998

Качественный,надежный и повышенной комфортности салон.Красивый дизайн.

Дороговат в обслуживании.

Автомобиль Mark 2 универсал изготовлен в Японии. Он очень красивый, просторный и удобный. Дизайн японского автомобиля Mark 2 универсал, никогда не останется без внимания на дороге. Его длинна и красота, впечатляет и приводит в восторг. Особенно когда едешь на нем по дороге, то все люди проезжающие и проходящие мимо, сворачивают шеи. Всем хочется поглазеть на этот японский автомобиль. Салон автомобиля очень просторный и уютный. Удобные мягкие кресла с регулировкой по высоте. Красивый дизайн передней панели. В салоне очень тепло зимой. Печка жарит отлично. Двигатель этого автомобиля работает тихо и ровно. В салоне можно спокойно разговаривать и никаких посторонних шумов нет. Японцы очень постарались с качеством этого автомобиля и дизайном. Очень вместительный багажник. Складывающиеся задние сидения и можно положить матрас и спокойно отдохнуть. Этот замечательный семейный автомобиль идеально подходит для семейного отдыха и путешествия. Его не убиваемый двигатель работает долговечно. Стоит отличная аудиосистема. Если кто хочет купить себе семейный автомобиль, то я конечно же советую этот прекрасный и вместительный автомобиль повышенной комфортности. Ну в общем и все что хотелось написать. Всем удачи в выборе автомобиля!

Toyota Сondor

Toyota Сondor

Комфортно, ничего лишнего

Люка нет,за счёт кондиционера, бензин много кушает

Купил недавно в своём городе Бишкек. На авторынке "RioAuto". Машина из Японии. Как увидел в первый раз об этой машине, сразу купил, так как понравилась название машины и эмблемой "Х". Toyota mark X у меня 2005 года, по нашему, стоит она около 7-8,5 тыс $ - и это нормальная цена. Понравился объём двигателя -2,5. по трассе 7-9 литров, в городе 10-12, средне...Машина синего цвета, бензин, правый руль, автомат. Состояние отличное и Салон довольно грамотно расположен.Удобный руль, есть GPS навигатор, переключатель быстрый и очень удобный... ничего лишнего нету, компактная и удобная. Так же есть Спортивное переключение скорости. разница обычной вы можете сразу заметить.Езжу на ней постоянно, машина не подводит. Советую всем приобрести такую себе!!!

Вместительная, экономная, полный привод

Слабый свет (но это поправимо))

Когда покупали машину, делали акцент на экономию и полный привод. Остановились на автомобиле Toyota Mark ll Qualis универсал. За три года прошел 127 тысяч километров. На этой машине мы семьей пересекли всю Россию, когда ехали на море в Крым. В месяц она проходит примерно 5-6 тысяч километров, так как муж работает вдали от дома. По бензину это очень экономный автомобиль. По трассе выходит 9 литров бензина на 100 километров. За три года было сменено три стойки ( и то по своей вине), одна шаровая, особо крупных ремонтов не было. В сильные морозы ( минус 35-45 градусов) заводится без проблем. Соответственно на зимнем масле. В целом, эта машина отлично подходит для семьи и отдыха!

Toyota Сondor 1996

качество сборки, стоимость обслуживания, управляемость

через пару первых километров владения по невыясненным до сих пор причинам закипел радиатор(при движении по городу с включенным кондиционером) в последствии не повторялось, однажды плавающий сайлент-блок накрылся они на задних колёсах стоят марк в момент потерял управляемость стал бегать вправо-влево скорость 30 мах проблема решилась установкой омских дубликатов из желтого полиуретанА по цене около трехсот руб. за шт. в магазе шаговой доступности)

включил на трассе кондер и V-образная шестерка 1G совсем потухла хочешь ехать с ветерком открывай окна, двушка для этой ванны смех и только, плюс ко всему двигло было серьёзно укатано курило в щуп и нереально кушала и давило из под лобовины и сальника трамблера масло, ремонт сколов цвета снежной королевы с помощью карандашей перерос в серьёзный гемор результат пережженные пятаки лака от шлиф машинки, переднее боковое пассажирское стекло разбилось было куплено и установлено другое с разбора причем другим оно оказалось и оттенком, шикарный стандартный звук а вот штатная магнитола не воспринимала диски, телек требовал адаптации, грамотное симетричное расположение приборов+белая подсветка на радость глазу, пол метровая торпедо))), приятный руль и регулировки а еще маленькая приятность на ключе зажигания в виде кнопки открывания багажника чисто моё мнение что у 90 и 100 кузова конкурентов нет если не брать в расчет европу)

Toyota Сondor 1994

дорожный просвет, качество сборки, простор салона, управляемость

На самом деле в машине толком ничего и не ломалось, но совру если скажу, что я ничего не делал, было дело. И вот с чем я сталкивался: 1) Проблема с одной из задних колодок - т.е. машина покупалась как "конструктор" и не известно, где и кого она была во владениях, так мой вариант я вно был восстановлен после аварии в заднюю бочину. Причина была одна 1 или 2 тысячи проезжаешь и колодка ломается на двое и трётся о диск, при этом издаёт на малых скоростях скрип (особенно было это слышно в пробках), даже обточка тормозного диска не особо решило этой проблемы, но стал шум реже. 2) Когда установил спойлер багажник перестал совсем открываться с рычага, а только с ключа. 3) Как не странно у меня постоянно не долго жили аккумуляторы, даже мощные - максимум год, проблему так и не нашли! 4) Отдельно выделю цвет именно моей модели "белая ночь" - ЭТОТ ЦВЕТ САМЫЙ ХУДШИЙ из всех, буквально на следующий день после мойки машина кажется грязной (ну это конечно мелочь и можно забить на это, как я и сделал!) Вроде бы всё!

Надёжный и проверенный - это самурай!
В целом машина хороша! Внешний вид на 4+, запас для тюнинга огромен, интерьер не плох на 4 (велюр, мягкий пластик не скрипучий и т.д.), довольно неплохие ходовые качества и аэродинамические.
Из достоинств данной модели и модификации Toyota Mark 2 Grande G двигатель 1JZ- GE (2.5 180 л.с.) кузов JZX90:
•Легкопригодность к ремонту с запчастями никогда проблем не возникало, другой вопрос в цене на запчасти порой переплачиваешь, т.к. машина класса D+;
•Неубиваемость подвески и возможность её поднять или опустить;
•Хорошая разгонная динамика;
•Электро табло с очень полезной функцией показывания бака на последнем делении, сколько от 15л. осталось бензина;
•Удобство задних мест;
•Кнопки PWR & Over- Drive и понеслась!;
•Кнопка снежного режима не раз спасала зимой;
•Манёвренность и аэродинамика;
•Высокий клиренс (я ещё свою машину поднял на 5 см);
•Очень хорошие и прочные бампера (особенно задний);
•На солнце показатели часов, спидометра и т.д. не выцветают;
•Стандартная акустика, кроме магнитолы - она оцтой как и у всех тойот в плане CD всегда быстро дохнет, а кассета и радио всегда работают - хорошо.
Из недостатков:
•Багажник - ЭТО НЕ ЧТО. Называется так установи спойлер и забудь про то, как с солона его открывать. Приходится по старинке выходить из машины и ключом его открывать, а он ещё сволочь не держится либо шишки насобираешь либо он раз 10 тебе как гильотина голову снести попытается и всегда об края головой ударяешься иногда даже до крови (сам раза 2 так попадал)!
•Сидение водителя (хоть оно и электрическое, но удобного положения, я лично для себя так и не нашёл), в долгих поездках устаешь!;
•Ближний свет просто никакой, благо дальний нормальный;
•Двигатель очень сильно зависит от того, что вы в него залили (если мочу - то и не едет не хрена, а жрёт как лошадь, если норм - то и едет норм);
•Бардачок маловат слишком уж маловат!;
•Ужасная печка, очень слабая и хлипкая;
•Быстрый износ тормозных колодок;
•Очень тупой ABC (совет сразу же его отключать и забыть про эту функцию);
•Ещё как не странно аккумулятор дох относительно быстро (один аккумулятор на год);
•Маленький обзор в ушах (ну кому-как), на мой взгляд хотя б на 1см были больше и норм;
•Обогрев заднего стекла уж очень тормознутый (другое дело если б была метла).
Остальное вроде бы в норме для данного класса автомобиля!
Всем удачи на дорогах!

динамика, качество сборки, управляемость

Проблем не возникало, ибо это ТОЙОТА

В общем встал вопрос о покупке заднеприводного комфортного японского седана естественно и критерий по двигателю был тоже не менее 2,5 л. и не менее 250 лс. соответственно в данной категории выбор не велик.... и из всего что понравилось и было доступно по цене это были Ниссан Глория/Седрик в 34-м кузове и Тойота Марк 2. Поездил сперва посмотрел ниссаны..... очень сильно расстроился, начиная с 99 по 04 у всех машин одни и те же косяки! и тут мне подвернулся марковник и недорого, приехал посмотрел его и был крайнее удивлён, машина без косяков (за исключением одно, но о нем немного по позже), поехали на диагностику тоже самое, договорился с продавцом и тут он мне открывает страшную тайну…. А косяк в том что в ПТС 280 лс.
Ну это меня не остановило, меня порадовала машина и тут я стал счастливым обладателем не обитого Tourer V.
Долго я привыкал к его дури) постоянно по городу выходил за отметку 150-160 км/ч., но машина меня не переставала радовать, тут многие начали убеждать о том что я взял старуюю помойку (собственно это у многих было и есть) ровно до того момента пока этих чертей не прокатишь или она на своих новых логанах не могут тебя догнать.
Таким образам я отъездил более полутора лет и покатался на новых заднеприводных машинах всё было хорошо до того момента пока не возвращался в марковника, как только я в него попадал я понимал что вернулся в дом родной а этого у него не отнять…
И тут меня осенило, раз он хлеба не просил дайка я его порадую, заморочился поисками оригинальных фар от турика, три секции, ксенон все дела) искал я их почти год... тяжелый случай, купил тормозилки от цельсира, субкомпьютер HKS F-Con SZ, контроллер Apexi AVC-R, фрональный кулек, выпуск EK-GM,нулевик в штатное место KN. В поисках насоса не китайского топливного от 255 до 360 л. ч., и хорошей подвеской TEIN или HKS.
Ну летом в планах порадовать усиленным сердцем и более производительной улиточкой и акпп от Харветста и шикарными обвесами.

Продолжение следует…………..

простор салона, управляемость

заменил акпп,4катушки зажегания,заднии стойки,линки ,за авто слежу,система зажигания не раует-боится мороза

комфортно держит дорогу отлично отличная шумоизоляция неплохая динамика разгона проходимость никакая это шоссейка а не джип задний привод пугает некоторых,но не стоит его бояться к нему надо привыкнуть,а вот кстати у заднеприводных авто угол разворота передних колес больше чем у переднеприводных,поэтому авто маневренней надежная и простая конструкция заднего привода неубиваема для наших ям и колодцев,кто-то скажет задний привод плохо выводится из заноса я скажу что он не прав-надо уметь это делать.а вообще на вкус и цвет товарища нет,все машины хороши выбирай на вкус

Toyota Сondor 2009

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, простор салона, управляемость

Серьезных поломок пока удалось избежать.

Toyota Mark X очень классная солидная машинка. Едет плавно, подвеска отлично сбалансированная. Салон красивый, удобный, все находится на своих местах, доставать удобно. Заливаю 92-й бензин, расход не очень большой – литров 10-11 всего. У машины великолепный обзор. В салоне просторно, отличная панель управления. А вот шумоизоляция не очень, багажник тоже небольшой. А в целом машина прекрасная, сбалансированная. Если хотите покупать, то даже и не раздумывайте. С двигателем пока проблем нет. На вид машина привлекательная. Очень удобное водительское сиденье, а пассажирское переднее не очень. Много места на задних сидениях.

Toyota Сondor 1994

Дороговаты расходники или у нас такие цены.... но на мерина лупатого дешевле... проблем за 3 года почти ни каких... прошёл 270000км. вовремя меняй фильтра и следи за ходовкой.... да не забывай с собой возить на всякий случай передние нижние шаровые.... хороших при моей езде на год хватало, но сами понимаете иногда можно и туфту купить... у меня такое было... хватило на неделю.... но за пол часа можно поменять на трассе....

Авто отличное, но годы берут своё... продал с пробегом за 500000 км. новый хозяин не жалуется...

Toyota Сondor 1993

Toyota Сondor 1993

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость

Слабое место- плавающие салейнблоки, Втулки переднего табилизатора ну и под конец загллючил блок управления центральным замком.Запчасти доступные и не дорогие. За , почти 9 лет эксплуатации в ремонте почти не был. Заменил задние стойки. Плохо что нет салонного фильтра. Авто рентабельное

Очень, на мой взгляд, удачный автомобиль. Красивый дизайн. Салон удобный, достаточно эргономичный.Очень надёжный и не дорогой в содержании.Двигатель 1GZ в коментариях не нуждается. Крепкая подвеска, хорошая манёвренность. Не сильно подвержен коррозии.Эксплуатировал интенсивно и никогда не стоял.ХОРОШАЯ машина....

Toyota Сondor 2001

Toyota Сondor 2001

дизайн кузова, качество сборки, простор салона, стоимость обслуживания, шумоизоляция

Единственный минус - это расход масла, но только потому что капиталку не разу не делали, а масло хреновое заливали (бывший хозяин сам признался "мол что на халяву давали то и лил) какое говорить не буду, а то за анти рекламу сочтут. Проблема решаемая - замена колец и замена сальников + расходный материал. самое дорогое разобрать и собрать (если на сто делать), а если сам в копейку обойдется.

Превосходный аппарат. Что говорить Марк есть Марк. Минусов просто нет. А расход как многие в этом заблуждаются всего 12-13 литров на сотку по городу. В салоне тихо, скорость как у самолета, дорогу держит. Комфорт на высшем уровне, спорткар совместимый с бизнес. Солидный, дерзкий, достоин настоящего Мужика. Запчасти если что всегда в наличии во всех магазинах по японским авто. в обслуживании не дорогой (говоря про расходный материал, масло, колотки, свечи и т. д.). Всем советую и сам наверно никогда не растанусь с этим авто.

Toyota Сondor 2006

Toyota Сondor 2006

простор салона

не было

Сразу оговорюсь, что у меня Mark II BLIT (универсал 5 дверей). Это автомобиль премиум класса. Очень просторный, с качественной отделкой, черным салоном, карбоновые вставки. Хорошая штатная аудиосистема - бортовой компьютер, телевизор, навигация. СD - MD - радио. Загружается сразу 6 CD дисков. Нигде ничего не скрипит, не стучит. не воет. Заводская тонировка. Двигатель шестицилиндровый рядный - 1 JZX - FSE, 200 л.с. хватает, чтоб раскрутить до 190 км /ч, хотя спидометр 180. Евро 4. Стоишь рядом - двигателя почти не слышно. Подвеска IR-S жестковата, но расчитана на скоростной режим езды. Легкосплавные диски, резина 205/55/16. Штатная тепло-звукоизоляция. Задние сиденья складываются вперед, получается огромный багажник. Доводчик задней двери. В дальних поездках можно переночевать в салоне. Ксеноновые лампы в ближних фарах, корректоры автоматы, дальний - галогеновые. Штатные противотуманные фары. Задние фонари - светодиодные.. Надежный большой автомобиль.

Отзывы о моделях Тойота

Отзывы о Тойота Кондор по годам

Хотите купить Тойота Кондор и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Toyota Condor от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 85 отзывов о Тойота Кондор любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.