Toyota 2 отзыва о Toyota Condor 1999 года

динамика, дорожный просвет, качество сборки, объем багажника, управляемость

шумоизоляция

Смотреть все б/у Toyota Condor 1999

Toyota Сondor 1999

Комфортный и надежный. Приемлимый расход по трассе - 8 литров на 100 если аккуратно

Двери от возраста стали плохо закрываться

Пересел на него с паджерио. На трассе огромная разница: большой запас мощности при 2,5 литрах объема, комфортная подвеска, люк, подлокотник удобный, дорогу держит отменно. Очень комфортный салон, вместительный багажник, задние сидения складываются в ровный пол. Оптитронное табло очень красиво смотрится. В целом очень приятный и комфортный автомобиль с качественной кузовщиной.

Toyota Сondor 1999

динамика, дорожный просвет, качество сборки, управляемость

Ну ,а теперь о проблемах, по ходовки "Марка" в 100 кузове. Я конечно понимаю ,что данный седан не предназначен для гонок,скорее для комфортной езды со средней скоростью 100-120 км в час,но слишком он мягкий и боковые крены меня пугают при этом с ходовкой всё в порядке, я понимаю ,что его сорвать проблема с дороги ,но в повороты не рискую заходить на больших скоростях, подвеска один сплошной "сайленблок" отсюда и плавность хода и проглатывание неровностей, 6-ть шаровых опор, 4-ре впереди и 2-сзади. Та бесшумность работы рядной старой шестёрки исчезла за счёт дополнительных доработок теперь движок слышно,а раньше только шум вентилятора выдавал его работу, но лишние 20 лошадок стоят того,не радует только ,что при обрыве ГРМ гнёт клапана,но я всё таки считаю МАРК -2 это болезнь и после него не на какую другую садиться не хочеться !

Так сложилось,что все мои машины были одного класса МАРК-2, КРЕСТА, ЧАЙЗЕР, и опыта общения с ними больше чем достаточно да действительно машинка не убиваемая,но в большей степени на все 100%эта фраза подходит под старые машины. Первый марк-2 был в 70 кузове 1G-EU. 2-х лит.или попросту "черностоечный" ,что бы его убить надо постараться он пережил всех, и я его ещё и продал ,а машине было 15 лет!!!! Он выдерживал всё и 76 бензин,и не своевременную замену масла, по подвеске вообще речи нет, ломаться там не чему было всё просто и надёжно, в повороты машина входила отлично не каких кренов и всяких не ожиданностей один раз переборщил со скоростью в юз пошёл всеми колёсами ,но сразу восстановил контроль над машиной! Зимой не каких проблем все машины заводились отлично до -30 дальше уже необходимо было прогревать.По 80 кузову всё примерно одинаково не намного изменилась подвеска ,а надёжность на прежнем уровне . Теперь о марке в 100 кузове, ходовая уже совсем другая, как и в 90 кузове, подвески у них одинаковые поэтому и проблемы, то-же почти одинаковые, в целом машина хорошая нареканий не вызывает, единственное двигатель новый 1-G VVT-BEAMS требует повышенного внимания своевременную замену ГРМ, качественный бензин ,и хорошего масла расход 9-л. на соню по трассе динамика хорошая ,до 160 разгоняется моментально дальше с натягом ,но вполне прилично и запасу хватает, больше 180 не пробовал,ну по салону нет смысла писать всё удобно и красиво . Одна маленькая проблемка маловато места для задних пассажиров я 190 ростом за мной места мало, и ноги пассажира упираются в спинку переднего сиденья.

Смотреть все 85 отзывов об Toyota Сondor
  • Toyota Сondor 2009

Toyota Сondor 2009

Toyota Сondor 2009

Меганадежность,комфорт,стиль. В день по 2-3 человека подходят и интересуются. Подвеска до сих пор родная,включая резинки! Только плановые ТО. Колодки,жидкости,фильтра,задняя резина.

Нет такого. Это МАРК!!!

Автомобиль брал с аукциона с пробегом 56000 и оценкой 4.5. В максимальной комплектации. Радует до сих пор. Менять не хочу и наслаждаюсь каждый раз,когда сажусь за руль. Внутренний рынок Японии-настоящие машины! Мне жалко тех,кто это не понимает.

евгений терняк

Смотреть все 7032 отзыва об Toyota
  • Toyota Yaris 2001

Toyota Yaris 2001

Toyota Yaris 2001

дизайн кузова, простор салона

динамика, качество материалов, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, цена, шумоизоляция

Для поездок по городу где есть пробки,в Одессе они есть,машина брала 10 литров по городу.обьем 1,3,автомат,газа берет 12-13 литров.Экономии не вижу.Причем у меня было 2 Тойоты Ярис,обе брали по 10 литров шо робот шо автомат.Обесшумки никакой,скрипят,днище гниет.Запчасти не дешевле чем на обычное авто.Для учебы самое то,но для экономии эксплуатации нет.Купила Ниссан Микра 1,2 автомат расход сейчас зимой с печкой 8,0 литров.

Ирина

Отзывы о моделях Тойота