Toyota 5 отзывов о Toyota Condor 1993 года

динамика, качество сборки, дизайн кузова, управляемость, коробка передач

качество материалов, расход топлива

Смотреть все б/у Toyota Condor 1993

Toyota Сondor 1993

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость

Слабое место- плавающие салейнблоки, Втулки переднего табилизатора ну и под конец загллючил блок управления центральным замком.Запчасти доступные и не дорогие. За , почти 9 лет эксплуатации в ремонте почти не был. Заменил задние стойки. Плохо что нет салонного фильтра. Авто рентабельное

Очень, на мой взгляд, удачный автомобиль. Красивый дизайн. Салон удобный, достаточно эргономичный.Очень надёжный и не дорогой в содержании.Двигатель 1GZ в коментариях не нуждается. Крепкая подвеска, хорошая манёвренность. Не сильно подвержен коррозии.Эксплуатировал интенсивно и никогда не стоял.ХОРОШАЯ машина....

Toyota Сondor 1993

дизайн кузова, динамика, качество сборки, коробка передач, управляемость

шарниры передней подвески

Отличный автомобиль для дравера, но не для семьи, т. к проглот в плане бензина, еще тот. Точно расход не замерял, но на глаз видно, от заправки до заправки очень много, а зимой вообще больше. Предыдущии опыт ездил на жигулях 2106, первый мой авто, но время берет свое даже в жизни автомобиля. Да и постоянные тех поломки возни в гараже свели на мысль продать жигуль и купить что то по новее. Знакомый продавал тойота марк 2 мне он сразу понравился шикарный лайнер да и в движении он мне понравился плавный, динамичный. Кузов на момент покупки конечно не современный но о дизайне я не думал, крыло правое переднее не родное выделялось от отенка кузова если присмотреться хорошо.
Цвет кузова белый но не ярко средне что то между серым с белым. Под днищем все нормально есть несколько желтых пятен не страшно.
Купил я его в 2008 году в апреле, сразу поменял масло, на сто сделали развал схождение, поставил ксенон хотя знаю что запрещенно пока тьфу тьфу не попадался Летом предоставился шанс сьездить на курорт в сочи на авто с семьей. В дорогу запасные части не брали лишь отец взял набор инструментов, с собой была запаска, домкрат, и канистра 20 литровка с запасом.
На трассе оценил удобство круиз контроля огромный плюс коробки автомат. более 180 км./ч не разгонял да и куда ее разгонять с такими дорогами да и с воплями отца не гнать.
Удобные сиденья как раз для дальней дороги. Правый руль в плане недостатка не мешает привык, но в плане обгона например фуры очень не удобен. Штатной магнитолой и колонками в плане звучания не доволен. звукоизоляция оставляет желать лучшего

Toyota Сondor 1993

Достали шаровые, стойки и сайлентблоки на задних рычагах подвески. Проехал всего 50000 а замену проводил раз 6. Японскому автопрому должно быть стыдно за такие шаровые, которые они ставят на 90-й кузов и эти слабенькие стойки тоже.

В целом, авто, что доктор прописал, вот только-бы на такой кузов не меньше 2,5 движок. Но это моё мнение, может кому-то и хватает двухлитрового. Да и стойки помощнее, а то у нас в Амурке китайцы штампуют всё, что угодно и естественно не соблюдают ту технологию, которой придерживаются японцы. А так да-а-а-а, машинка- другой не надо!!!

Toyota Сondor 1993

дизайн кузова, динамика, качество сборки, коробка передач, простор салона, управляемость

Обслуживание, затраты на бензин. В общем: слабая ходовка (не рекомендую ездить по бездорожью, там грутовка всё такое), навесное двигателя (гидроусилитель, помпа), кушает топлива много (ну я не мог на таком авто медленно ездить), вот в принципе и всё.

Авто что надо. Мощность, комфорт, дизайн - на первом месте. Только обслуживание и затраты велики, в частности на ходовку и топливо. Рвёт с места ого-го. Правда задний привод для кого-то совсем не реальная вещь, но у меня впечатления остались самые наилучшие, те кто знает тот поймёт.

динамика

Нет проблем!

МАШИНА просто ЗВЕРЬ!!!!!! Салон просто в идеальном состаянии,движок так и хочет рвать все на своем пути!!!!

Отзывы о моделях Тойота

Отзывы о Тойота Кондор по годам