Toyota 3 отзыва о Toyota Condor 2009 года

простор салона, динамика, дизайн кузова, дорожный просвет, качество сборки

шумоизоляция

Смотреть все б/у Toyota Condor 2009

Toyota Сondor 2009

Расход топлива по трассе 7 литров. Город до 10 . Удобная высокая посадка в салон Отличный биксенон .Светит отлично. Хорошая и комфортная работа вариатора Резвый и экономичный двигатель Просторный и удобный , теплый салон Много электронных помощников Удобный бесключевой доступ в салон

Мало аксессуаров по тюнингу Нет круиз контроля

Владею Марком с 2013 года. Современный, качественный, надежный автомобиль. В салоне просторно и комфортно пяти взрослым .На третьем ряду ребятишкам в радость,.Большой багажник. Сиденья раскладываютца в ровный пол. При обгонах на трассе стартует резво. Обзорность хорошая. В дождь зеркала чистые.

Toyota Сondor 2009

Меганадежность,комфорт,стиль. В день по 2-3 человека подходят и интересуются. Подвеска до сих пор родная,включая резинки! Только плановые ТО. Колодки,жидкости,фильтра,задняя резина.

Нет такого. Это МАРК!!!

Автомобиль брал с аукциона с пробегом 56000 и оценкой 4.5. В максимальной комплектации. Радует до сих пор. Менять не хочу и наслаждаюсь каждый раз,когда сажусь за руль. Внутренний рынок Японии-настоящие машины! Мне жалко тех,кто это не понимает.

Toyota Сondor 2009

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, простор салона, управляемость

Серьезных поломок пока удалось избежать.

Toyota Mark X очень классная солидная машинка. Едет плавно, подвеска отлично сбалансированная. Салон красивый, удобный, все находится на своих местах, доставать удобно. Заливаю 92-й бензин, расход не очень большой – литров 10-11 всего. У машины великолепный обзор. В салоне просторно, отличная панель управления. А вот шумоизоляция не очень, багажник тоже небольшой. А в целом машина прекрасная, сбалансированная. Если хотите покупать, то даже и не раздумывайте. С двигателем пока проблем нет. На вид машина привлекательная. Очень удобное водительское сиденье, а пассажирское переднее не очень. Много места на задних сидениях.

Смотреть все 85 отзывов об Toyota Сondor
  • Toyota Сondor 1996

Toyota Сondor 1996

Toyota Сondor 1996

- двигатель бесшумный, детали, агрегаты и узлы надёжные и долговечные,- кузов с прекрасным дизайном, прочный, износостойкий, двери открываются и закрываются чётко,- салон простой, облицовки велюровые серого цвета, удобен для очистки и мойки салона и поликов,- осветительные приборы ярко освещают, форма передних и задных фаров - то что надо для кузова GX100,-трансмиссия автоматическая 4-ступенчатая, плавно работает, обеспечивает необходимую тягу как на ровных дорогах, так и на подъёмах,- магнитола и акустика - 100%-ная, думаешь, что танцуешь на дискотеке))))),- мягкая ходовая система, обеспечивающая плавность движения на плохих дорогах.

Даже супермашины имеют свои недостатки:- печка греет на 70% (наверное во время перекидки с неохотой установили печку и установить гофры совсем забыли, сам доделаю когда найду время))))),- задние шаровые опоры верхнего рычага собираюсь заказать, а то у нас на рынке продаются шаровые опоры китайского производства, их диаметр примерно на 1,5 мм больше заводских и не вошли в ответствие задней вилки (или же эти китайские вилки собираюсь переделать у токаря уменьшив их диаметр до нужного размера),............вот пока 2 недостатки.......в остальном я доволен.Всем спасибо)))))

Здравствуйте уважаемые читатели и поклонники Тойота Марк II.Получил водительские права в 2004-м году. В октябре 2010-го года приобрёл свою первую машину. С 2010 по 2016 ездил на 3-х Мерседесах: 1) Мерсерес 190Е (кузов W201, движок 109 л.с.) с бензиновым 1,8-кубовым двигателем, 2) Мерседес С220D (кузов W202 движок 2,2-кубовый дизель) и 3) Мерседес S 320D (3-литровый дизель, кузов W140). В апреле 2016 года по интернету нашёл Марк II (2-литровый 6-цилиндровый 24-клапанный бензиновый двигатель мощностью 135 л.с.). После вождения явно заметил большое отличие в комфорте, бесшумности и надёжности между Тойотой и Мерсом. Правда Мерседес S320 W140 был мягче, но Марк мне понравился тем, что он слишком тихий автомобиль с низшим уровнем шума двигателя. Двигатель простой в обслуживании и ремонте, открываешь капот и во всём разбираешься, какой узел для чего предназначен. Нормальному техническому человеку всё понятно. Перекидку руля выполняли качественно, на стороны не втягивал, ездил ровно и устойчиво, рулевое колесо не дёргалось, вообще все впечатления о своем новом Марке - положительные. С апреля до декабря ездил на сжиженном газе, расход составлял 75 км на 10 л сжиженного газа, при этом заметил расход масла (1 л/месяц). В один солнечный день движок вообще не завёлся из-за отсутствия компрессии. После того мастер-моторист "кольцевал" наш движок, на всё ушло 250$ (все расходы с учётом мастеру за работу, масло, фильтр, антифриз и др.мелочи). После "кольцевания" мотор "озверел", мощность ДВС стало заметнее. После чего полностью снял газовое оборудование с машины и стал ездить на бензине (Газпром А-92, А-95, +G-Drive). В данный момент после обкатки поменял дешевое послеобкаточное масло на Ravenol 15W40 (всесезонное+ фильтр). Расход по спидометру составляет 11 л/100 км в городе (при варьировании стрелки тахометра в пределах 750-2500 об/мин). В итоге могу сказать, что машинка отличная, резвая, на дорогах ни разу не подводила, в наших условиях (Таджикистан, Душанбе) зимой при температуре -18 заводится с пол оборота. Я рад, что владею этим "японцем". Собираюсь еще купить Марк II, теперь 90-го кузова (Самурай - спорт, объёмом 2,5), будем кататься по очереди))))))))). По вопросам, интересующим Вас о Марке напишите мне: pjabborov.82@mail.ru. Парвин ДжабборовВсем удачного времени))))) Покупайте Марк))))))

ПАРИ

Смотреть все 7032 отзыва об Toyota
  • Toyota Yaris 2002

Toyota Yaris 2002

Toyota Yaris 2002

объем багажника, шумоизоляция

270 тыс.км 8.5 л / 100 км Путешествия

Даже гарне авто та найголовніше що тойота не ламається,під час купівлі такого авто потрібно дивитися на гур тому що в них це болячка та заміна його до 3000гр.,Генератор також потрібно перевірити тому що може бути вже проблема.Взагалі ремонт такого авто дуже і дуже дешевий.Хорошая городская машина, отличный вариант для девушки или для первого автомобиля. Цепной двигатель, обычный надежный автомат, простая и недорогая в обслуживание

Иван Сысоев

Отзывы о моделях Тойота