Toyota 7 відгуків про Toyota Condor 2001 року

4.9

якість збірки, простір салону, дизайн кузова, динаміка, керованість

якість матеріалів, ціна

Дивитися всі вживані Toyota Condor 2001

Toyota Сondor 2001

дизайн кузова, якість збірки, простір салону, вартість обслуговування, шумоізоляція

Единственный минус - это расход масла, но только потому что капиталку не разу не делали, а масло хреновое заливали (бывший хозяин сам признался "мол что на халяву давали то и лил) какое говорить не буду, а то за анти рекламу сочтут. Проблема решаемая - замена колец и замена сальников + расходный материал. самое дорогое разобрать и собрать (если на сто делать), а если сам в копейку обойдется.

Превосходный аппарат. Что говорить Марк есть Марк. Минусов просто нет. А расход как многие в этом заблуждаются всего 12-13 литров на сотку по городу. В салоне тихо, скорость как у самолета, дорогу держит. Комфорт на высшем уровне, спорткар совместимый с бизнес. Солидный, дерзкий, достоин настоящего Мужика. Запчасти если что всегда в наличии во всех магазинах по японским авто. в обслуживании не дорогой (говоря про расходный материал, масло, колотки, свечи и т. д.). Всем советую и сам наверно никогда не растанусь с этим авто.

Toyota Сondor 2001

якість матеріалів, простір салону, керованість

Проблем в эксплуатации немного, что касается надежности, качества изготовляемых узлов у меня особо претензий не вызывает. Если что то и вылазит, так это всегда получается так, что была установлена не оригинальная деталь, с нарушением правил тех. регламента.

Первое впечатление было неординарным, по началу появилась некая неуверенность в себе, что осилю на все 100% управляемость и манёвренность своего авто. Так как в душе и по жизни являюсь стратегически городским лётчиком, люблю отчетливо чувствовать автомобиль, от вождения марком я получил максимум удовольствия . Вообще в авто относительно комфортно при езде, это благодаря элементам подвески от Крауна. Двигатель приёмистый, а главное надежный, расход примерно тот же, что и у двухсполовинчатого не турбового марка, 14-16 литров в городе.

Toyota Сondor 2001

дизайн кузова, динаміка, якість збірки, простір салону, витрати палива, керованість

Проблемы могут быть только зимой. Три раза замерзала соляра. Но она перемерзает почему только в фильтре (у меня), запасной фильтр в багажнике, поменял, и тронулся. НЕ мучайте аккумулятор, если заглохли, после первой же попытке, если не запустилась, сразу снимайте патрубок и смотрите, льётся ли соляра из фильтра. А если у вас нет ни керосина, ни фильтра,то изначально перед заправкой заливайте присадки-антигель (ЛУЧШАЯ не рынке по тесту "За рулем" - Химкинская "Астрохим"), пробовал, действительно помогает и очень дешёвая. Не забывайте менять почаще фильра, топливный можно даже раз в 1000-3000км. Не заливайте ZIC, если эксплуатируете зимой машину. Не раз видел как C-T двигателя после 4 лет на нем, умирали. И не берите слишком малой вязкости. Я лмчно использую Castrol Magnatek DIZEL (10W-40 и 5W-30). Однажды у меня загорелась лампа давления масла, как оказалось просто оторвался проводок и замыкал на кузов. Порой если клеммы отходять и плохо прикручены бывает на ходу двигатель может заглохнуть и тут же запуститься, как-будто "с толкача". За этим смотрите оссобенно зимой, перед тем как запускать двигатель. Вот и все проблемы. Машина очень надежная, поэтому если что-то с ней происходит ищите самую простую причину: топливо, предохранитель, фильтр, провода. Остальное почти вечно....

Я от своего автомобиля в восторге. У меня LX-90. Просто в поиске нет моего двигателя. Он меня никогда не подводил, несмотря на год и пробег. Важно следить за турбиной, маслом, и вовремя менять фильтра. Не перегревайте двигатель !!! 2L-TE этого боиться. Но несмотря ни на что, мне и разу не удалось его даже нагреть чуть выше нормы. Разгон у этого дизеля достойны, не супер конечно, но с бензинками на светофоре ущемленным себя не чувствуешь. На трассе после 120, дальше разогнать сложнее, но можно, лишь бы дистанции хватило, мне лично удалось так не раз до 180 разогнать.
Так как езжу очень много,считаю его лучшим вариантом. Машина большая, популярная, тяжёлая, а расход 6,5/8,5/10. В городе тратит 10-10,5 литров, даже если не жалеть топливо. На трассе можно потратить столько же, если ехать в режиме 140-160...
Потратил я не мало на машину, но это в основном на внешний вид, из технических замен пришлось поменять передние стойки, шаровые, заменить масло в АКПП, редукторе, поменять плунжер ТНВД, все ремни (но это я уже перестраховывался) и ролики, пыльник шаровых и приводов. Выбора у меня не было, я знал, что мне нужен дизель, увы был только этот выбор, а может и наоборот. В целом не так много. С учетом того сколько я езжу. А езжу я каждый день, в любой мороз и зной.
Машина заводиться всегда. Главное аккумулятор. Не заводил лишь 2 раза, хотя первую зиму у меня не было гаража. В первый раз я не заносил аккумулятор домой. А второй, это когда она простояла 45 дней в морозы 27-42. Но 2 часа в тепле и машина ожила.

Toyota Сondor 2001

динаміка, якість збірки, витрати палива, керованість

no problem, слабое место шаровые и усё.

могу сказать, шо если хош иметь большой, комфортный и относительно недорогой седан ето марк 2! ! ! никакой немец не сравниться с японским умением создавать понастоящему домашний уют в авто, отделка на 110%, кузов солидный, один минус правый руль. p\\s расход на 100 км. 8 литров по трассе, в городе 10 литров.

якість збірки, простір салону

Пока не было.

Модификация G-115(полный привод). Хороший автомобиль за ваши деньги, и вообще только японец, только японец с правым рулем, и только Тойота, за 25 лет вождения - 11 лет тойота -Виста, теперь Марк II, счастлив, что не изменил Тойоте, и взял Марка. За имидж 3 балла, потому что нет имджа (из-за руля), а есть комфорт и надежность.

Toyota Сondor 2001

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, простір салону, керованість, шумоізоляція

Нет проблем...

Супер Кар...Идеальный вариант....Даже сказать нечего...Езжу один год и ниодного ремонта...Заводиться как часы, двигатель неслышно как работает...Супер. Машина сама по себе очень комфортная, Класс Волги. Земой на дороге ведет себя очень устойчиво, как будто это его стихия. Финкция антизанос не даст автомобилю заходить в виражи, резко его выравнивает. 4 вд работет идеально...Постоянный задний привод - пробуксовка заднего колеса и включаються передние магныты... Я на даче снег толшкал, так марк даже не буксовал, прет как танк...Советую всем..

Toyota Сondor 2001

дизайн кузова, динаміка, витрати палива

немного стала жесче подвеска но возможно это так и должно быть у таураса-s.

это мой третий марк. Как первого взял больше не хочу никакую другую марку. Сейчас езжу на таурас-s,с турбиной, расход по трассе 7.0л,при объеме 2.5л.,кто может сравниться? И типтроник удобнее овердрайва. Но новая модель-блит,не впечатляет по крайней мере чисто визуально , какая-то она маленькая стала и короткая, возможно просто кажется,но салон конечно стал лучше.

Відгуки про моделі Тойота

Відгуки про Тойота Кондор по рокам