Відгук Toyota Hilux 2000

- большинство поломок связано с твоими ошибками, и устраняются набором инструментов в своём гараже\\даче\\участке. дав газку и доехав куда надо, можно сразу заглушить и уйти. (это вам не ТурбоДизель) единственный жып, где "легковая" посадка. включение 4ВД на ходу.

- передняя независимая подвеска позволяет поставить мудовки лишь до 35го размера, хочешь больше - ставь неразрезной мост и сдвигай кузов назад. дребезжит калитка запаски дребезжит руль часто глючит климат (лечится) раннее срабатывание АБС (особенно зимой) китайские шаровые служат весь асфальтный цикл, но до первого серьёзного бездорожья. просто запомните это. не ликвидна на вторичке; эту машину покупают только знающие\\догадывающиеся люди, или просто дураки.

да, я не понимаю когда люди берут себе внедорожник и трут его тряпочкой в гараже подобно дедушке-подснежнику. наверное у таких людей определённые понятие на "статусность" авто, кагбэ: у меня весь такой блестящий джип и этим я крут! а вот мне кажется, что показывать свой статус можно либо на Мабахе, либо на Роллс-Ройсе; ну в крайнем случае на вертолёте. а ЛендКрузеры\\Патрули\\Паджеры - это именно для колхозников с деньгами, для села\\деревни\\пригорода. ну или для выросших детей, которым в детстве не разрешали подолгу сидеть в лужах. в любом случае, если папа "джипер", то ребёнок будет счастлив быть с ним рядом во время "покатушек". Наличие частного дома существенно упрощает обслуживание жыпа: будь то раскиданные запчасти, мойка после грязевых ванн, да и просто дело в свободной площади. в бетонных трущобах есть проблема с поздней парковкой, да и не поковыряешься в машине.Кстати о мойке! первым делом идёт лопата, потом её штык, потом шланг с щётками; напоследок будет полезно дунуть под давлением - вымыть из труднодоступных мест.Конкретно эта машина используется мною ежедневно. езжу и на покатухи, и жену с работы забрать, и по магазинам\\кино\\гостям... Рыбалку не понимаю, а на охоту у меня нет ружья. поэтому схожу с ума по своему.Выкинул передние линки\\яйца\\косточки для большего хода подвески. теперь сильнее кренится на поворотах, но я и не гоняю. если выкинуть задние, то на критическом вывешивании может колесом оторвать расширитель арки.Сурф мой имеет 2.7 бензинку с автоматом. жрёт сволочь по городу от 14 (если оборотов до 2000) и до 20+ если стараешься быть впереди потока. по трассе почему то получается около 11-13 (2000 об) и скорость 95-103 км\\ч. это на дорожной резине стандартного размера (265х75х16) (думаю, что это от растянутой цепи, 300тыщ пробега всё-таки; + ни разу не регулированные клапана, а в 3RZ за клапанами надо приглядывать) Комплектация - GF-RZN185W-GAPXK или если короче, то SSR-X ! что мы имеем: две фронтальные подушки, один аккум и одну печку, электронный климат-контроль, электро-компас, противныетуманки, нескладывающиеся зеркала без подогрева, люк, простой спойлер со стопаком, расширители арок, дверные накладки, пороги, и всё это в цвет кузова.Я не вижу сильной разницы между Сурфом\\Челенжером\\Терраной\\Аксиомом; но я понимаю, что эти машины созданы для того чтобы заехать по самые двери в говно, закопаться там по самые окна, потом выдернуться оттуда, продуться движком и поехать дальше... мальчикам с маникюром на руках такие машины как козе - баян. просто НЕ нужны. Понтуйтесь пжалста своими Дустерами, Оутлэндерами, Тигуанами и прочими ТурбоФорями где нибудь на парковке супермаркетов. вне асфальта вам делать нечего.Хотелось бы услышать\\увидеть адекватную критику в адрес Сурфа\\меня; с удовольствием обсужу. хоть этот сайт и не слишком богат гостями\\пользователями.и вообще, никому эту машину не рекомендую!!! хочу, чтобы только у меня такая была!

Мистер Грин
04 березня 2016

Підпишіться на розсилку відгуків про Toyota Hilux

Коментарі (1)
avatar
Holovko Konstantin | 04 липня 2021 р., 12:02
Спасибо за нормальный отзыв, нынче это редкость. В 2-х словах...все понятно! Удачи!

Відгуки про моделі Тойота

Відгуки про Тойота Хайлюкс по рокам