Відгук Toyota Hilux 1998

Позашляховик / Кроссовер Кузов
Дизель Двигун

Недорогая цена, высокое качество, проходимость

Нету

Хочу написать хороший отзыв про внедорожник Toyota Hilux Surf 1998 года выпуска. Приобрели его сначала потому что на Дальнем Востоке где раньше жили каждый третий житель имеет такой отличный внедорожник. (Заслужил он такое доверие благодаря высокому качеству, хорошей проходимостью, недорогой ценой и за красивый внешний вид) Привозят их напрямую из Японии, вся начинка Японская много разной электроники за столь низкую цену, входят 5 электрических стеклоподьемников, велюровый салон, кондиционер, заводская магнитола с cd дисками, гидро усилитель руля, дизельный двигатель. Качество всего очень высокое, все сделано на совесть. Японцы для своего рынка делают все очень качественно. В зимнее время года этот внедорожник показал себя очень хорошо. У него очень хорошая проходимость, сидя за рулем такого внедорожника уже ни о чем не переживаешь, сможешь ли ты проехать там или там. Нам нем можно проехать везде. Зимой даже если ночь машина простояла на улице заводится очень быстро. По размерам машина достаточно компактная если сравнивать ее с Toyota Land Cruiser. Ввобщем машина отличная, недостатков практически у нее нет. Если стоите перед выбором какой внедорожник купить для города или для деревни, и если рассчитываете на небольшую сумму денег то однозначно покупайте Toyota Hilux Surf.

greenwind
28 березня 2017