Відгук Toyota Highlander 2014

Позашляховик / Кроссовер Кузов

пока их мала, подогрев руля вентиляция кресел подогрев заднего ряда, подсветка кнопок стекло подъёмников, и просторный салон все. Сравниваю 2012г. выпуска

первое на что обратил внимание, тормоза никакие, динамика хуже чем у предыдущей модели сильно расстроило, заехал на бордюр одним колесом и не смог закрыть крышку заднего багажника перекосило машину, потом случайно обратил внимание на правую сторону, а там правая передняя дверь на 5 мм ниже задней зазор между правым крылом и капотом больше чем с левой стороны в авто салоне объяснили американская сборка. через неделю что то начало дребезжать в задней части салона. обратил внимание с пассажирами не дребезжит, оказалось раскрутились задние сиденья, музыка джибиэль говно играет как радио, камера заднего вида по качеству изображения не очень на старой версии показывала четче, ну и еще претензия к заднем фонарям, в наше время можно было и диодные поставить.

первое впечатление обманчивое, машина внешне понравилась салон тоже, но после эксплуатации начал расстраиваться

Андрей шарапов
06 жовтня 2014