//заглушка фото
Як AUTO.RIA перевіряє нові авто

Рус Укр

Відгук Toyota Corona 1992

Седан Кузов
Дизель Двигун
Повний Привід
Ручна / Механіка Коробка передач
73 л.с. Потужність двигуна
2 (л) Об’єм двигуна
Оцінка авто
Відмінно
4.4
  • Керування
    5
  • Надійність
    5
  • Комфорт
    4
  • Ціна
    4
  • Дизайн
    4
Плюси і мінуси

полный привод дает уверенность при езде за городом, без фанатизма конечно. Легкое бездорожье - лужи по колесо, песок не преграда. опять таки коробка даст в раскачку накатом сугробы по колено преодолеть., на гололеде уверенность при проскальзывании колеса - автоматом начинает работать фул-тайм. но есть свои камни, если сел на брюхо - иди за трактором.опять таки - дешевые запчасти и доступность к ним по интернету дает возможность подбирать именно оригинальные, в большинстве своем можно заменить самому: даже тот же ГРМ можно самому поменять.

проблем особых нет. единственно - верхняя часть радиатора сделана из пластика. если сломается - придется менять весь радиатор, отдельно уже не продается. лобовое стекло - стоит с обогревом по нижней кромке. если зимой треснуло лобовое, при запуске идет трещина

Відгук

правильная комплектация такая: toyota corona st-195-AEMMK двигатель бензин 3S-FE 1998 cm3, 135 л.с., а не то, что на сайте.долго искал на коробке и полный привод. в повороты входит плавно. отличный двигатель, а коробка только играет в плане экономичности, плюс ощущение драйва - ты управляешь машиной.

Андрей Роник
14 листопада 2011

Підпишіться на розсилку відгуків про Toyota Corona

Коментарі

Ваше ім'я:

Відгуки про моделі Тойота

Відгуки про Тойота Корона по рокам