//заглушка фото
Як віддалено перевірити авто на СТО?

Рус Укр

Отзыв Toyota Corona 1992

Седан Кузов
Дизель Двигатель
Полный Привод
Ручная / Механика Коробка передач
73 л.с. Мощность двигателя
2 (л) Объем двигателя
Оценка авто
Отлично
4.4
  • Управление
    5
  • Надежность
    5
  • Комфорт
    4
  • Цена
    4
  • Дизайн
    4
Плюсы и минусы

полный привод дает уверенность при езде за городом, без фанатизма конечно. Легкое бездорожье - лужи по колесо, песок не преграда. опять таки коробка даст в раскачку накатом сугробы по колено преодолеть., на гололеде уверенность при проскальзывании колеса - автоматом начинает работать фул-тайм. но есть свои камни, если сел на брюхо - иди за трактором.опять таки - дешевые запчасти и доступность к ним по интернету дает возможность подбирать именно оригинальные, в большинстве своем можно заменить самому: даже тот же ГРМ можно самому поменять.

проблем особых нет. единственно - верхняя часть радиатора сделана из пластика. если сломается - придется менять весь радиатор, отдельно уже не продается. лобовое стекло - стоит с обогревом по нижней кромке. если зимой треснуло лобовое, при запуске идет трещина

Отзыв

правильная комплектация такая: toyota corona st-195-AEMMK двигатель бензин 3S-FE 1998 cm3, 135 л.с., а не то, что на сайте.долго искал на коробке и полный привод. в повороты входит плавно. отличный двигатель, а коробка только играет в плане экономичности, плюс ощущение драйва - ты управляешь машиной.

Андрей Роник
14 ноября 2011

Подпишитесь на рассылку отзывов о Toyota Corona

Комментарии

Ваше имя:

Отзывы о моделях Тойота

Отзывы о Тойота Корона по годам