Відгук Toyota Carina 1993

Дизель Двигун
2 (л) Об’єм двигуна

Низкие цены на запчасти. Высокая надежность.

А их там нет.

Приветствую всех кто читает мой отзыв, скажу сразу отзывы пишу первый раз, хочу выразить благодарность всем тем, кто их пишет! На момент покупки пробег у Карины был 250 тысяч. За пять месяцев эксплуатации наездил 17 тысяч. При покупке делал диагностику подвески, двигателя и тормозной системы, приговор был таков - замена передних амортизаторов, рулевых наконечников, передних тормозных дисков, задних барабанов, по двигателю нареканий не было, скажу сразу, что для авто таких годов это нормально я ожидал большего. После заменил все фильтра и масло в двигателе и все. Куда я только не ездил, да и покаким дорогам, где разве , что только на БТР можно проехать. На трассе управляемость отличная, я любитель притопить и меня радовало прохождение поворотов, то как ведет себя подвеска, работа двигателя и коробки передач сочеются отлично, после моих экстримальных поездок я поехал на сервис - вердикт все нормально! Я этого не ожидал меня это приятно удивило, вскоре поправил матеральное положение и решил продать своего коня, нет не потому, что он плохой, а просто хотелось взять что - то посвежее. Скажу сразу в те девяностые года автомобили делали качественнее, так как политика автогигантов была направлена на зарабатывания авторитета, а не как сейчас, купил по гарантии отъездил вроде все нормально, а потом не всегда конечно сразу но проблемы не заставят себя долго ждать.

Степан
12 лютого 2012