Відгук Toyota Camry 2004

3 (л) Об’єм двигуна

Достойный клиренс, безопасность, ходовая превосходна!

Шумоизоляция, антенна вечная проблема камри 2004 года.

Всем привет. Ну что же начнем с внешнего вида. Внешний вид Камрюхи 4-ого года очень даже не плох, форма агрессивная. Бывало заедешь на моечку, после она блестит, просто вещь. Люди бывает засматриваются. Но так же когда смотришь с заднего седенья кажется что капот как у 206 пежо, и это неприятно! Что относительно комфорта все устраивает, сзади можно просто разложиься и заснуть, спереди логтями не тремся, хотя широкие довольно, вообщем машина оч комфортна. Даже если сравнивать с vi 2011 года, то будет по комфортнее, так как щас на нее пересел! Что касается безопасности на высшем классе. Как то ехали с человеком по трасее км так 140, нас подрезал какой то черт.. мы влетели в Елищу прямо по середине, сидел я за водителем, сломало руку, но машину смогли восстановить, все остальный токо с царапинами, и конечно же главная фишка фары вывалились и остались висеть на проводах! Вообщем безопасность 5+ у машины! И вот подобрались к ходовой. Целый год ездил не смотрел даже. Приехал на станции ну и ремонта всего на 9000 + работа... А наездил где то тыщ 40. С ходовой впорядке. Клиренс у этой машины просто паражал, за все 2 года цеплял днище только раза 2 всего, а это достойно!!!Вообщем Советую все Камри ребят, шас вот сам езжу на 2011 год. Да шумоизоляции храмает, но машина просто не убиваемая и вы уже знаете что безопасная, так что мой выбор Camry!

Vanusha606
30 жовтня 2012