Відгук Toyota Camry 2003

Дизель Двигун

Большой салон. большой багажник. мягкая подвеска. недорогая в обслуге.

не читает диски мафон. чуть шум на большой скорости в салоне.

Здравствуйте дорогие владельцы Камри.Хочу поделиться впечатлениями об этом авто.До неё была Ваз-2109,так что не судите строго.Вообщем цвет светло-серебристы 2.4 16V 152 л.с, рестайлинг плюс плёнка вкруг АВАНГАРД смотрится красиво и менты не тормозят)))) Комплектация XLI как понял для арабов делали.ПЭП кондишн, нет подогревов кресел (не кожа) и зеркал в принципе не мерзли в зиму.сиденья не электро,нет туманок,круиза и борт компа, МАФОН ДИСКИ НЕ ЧИТАЕТ НЕТ ПРОРЕЗИ ДЛЯ ДИСКА,я в шоке,надо менять а мой МАФОН В МУЗЕЙ ОТДАТЬ. В общем самый минимум похоже.Зато 2 комплекта колес 15 зима 16 лето. После тазика не мог привыкнуть к габаритам,она очень огромная,места в салоне море а в багажнике 4 колеса на 16 поместились.Про расход скажу у меня ела 15 ровно при езде как пенсионер,менял свечи фильтр воздухан не помогло,поехал на диагностику сказали все идеал. Кто делал диагностику сказал почисти дроссель и ДМРВ,почистил и расход стал 12. Говорят 10 в городе ест но мне не верится.Ходовая отдельный разговор.При пробеге 187тыс не скручен. поменял тока задние стойки стабилизатора поперечной устойчивости,их цена у нас в городе от 300 до 750 за штуку. поставил самые дорогие.Щас пробег около 192тысяч, Ощущение как будто тебя несут на руках.Не чувствую трещин на асфальте оооочень мягкая машина.Свет фар не нравится на 9 биксенон стоял может поэтому так кажется и на трассе чуть шум с арок.На трассе ехал 200 пока говорил и не понял как так. Разгон для почти 1500тонны нормальный.Меня устраивает она во всем.Всем спасибо.))))

Данила
15 квітня 2012