Mitsubishi 9 відгуків про Mitsubishi Colt 2003 року

простір салону, якість збірки, керованість, дизайн кузова, динаміка

якість матеріалів, вартість обслуговування, об`єм багажника, гальма

Дивитися всі вживані Mitsubishi Colt 2003

Экономичная, маневренная, мягкая.

Медленно разгоняется.

На Кольт 2003 (вариатор), правый руль села после гетса. Не знаю то ли мне повезло с машиной, то ли предыдущие ораторы оценивают кольт в сравнении с авто другого класса и другой ценовой категории. Езжу 3 года, поменяла масло, суппорт и передние стойки, ну еще как то забился фильтр и она не захотела ехать- перепрограммировали и почистили фильтр-500р, о суппорте говорить не могу, цены не знаю, но стойки что то в районе 350 р. Масло 1200-4л. Все. О каком дорогом обслуживани идет речь, понять не могу. Подвеска очень мягкая для такого класса и такой ценовой категории автомобиля. На "ментах" иногда пролетаю, гремит только то, что в багажнике) Да, для меня есть один недостаточек. Мягко разгоняется. Уж не знаю вариатор ли в этом виноват или от чего другого этого зависит. По вместимости-сзади, наверное места для ног не много. А так, трое садятся свободно (со средней массой тела)). Впереди мне, рост 1,70, места вполне достаточно. Правый руль в этой машике, по городу, не чувствуется в принципе. Девочкам имеющим, как правило, проблемы с отсутствием понимания габаритов машин, подойдет идеально. Очень удобный, маневренный и экономичный авто за эти деньги. Даже новая модель советского автопрома не стоит рядом.

Красивая, шустрая

Дорогие запчасти

Я была владелицей автомобиля Mitsubishi Colt три года и до сих пор вспоминаю его с большой любовью!Машина у меня для езды в городских условиях плюс раза два-три в год в соседние края, километров 200-700 в одну сторону. И в том и другом случае нареканий от меня не было. Бензин ел экономично, это самое главное при ежедневном использовании.Благодаря вариатору разгоняется быстро и плавно. Вариатором пугали, но у меня проблем не было, масло меняла и всё.За три года поменяла из серьёзного только стойки, они были очень дорогими. На работе был владелец Прадо, так его стойки были раза в 2, а то и 3 дешевле.Внутри машинка вместительная, а снаружи кажется маленькой. Продала просто потому, что решили взять машину поновее, было жаль расставаться!Благодаря внешним небольшим габаритам легко парковаться в городе.Один недостаток: широкие передние стойки очень закрывали обзор.В остальном - хорошая, резвая и красивая машина!

Mitsubishi Colt 2003

дизайн кузова, якість збірки, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування

----не замечено---------

Mitsubishi Colt Cabrio - четырехместный компактный кабриолет, был опыт вождения подобной машинки в Италии, в основе - платформа Mitsubishi Colt, хотя внешне дизайн довольно концептуальный, мягкая крыша, складывается с помощью сервоприводов, климат-контроль, подогрев сидений, средний расход около семи-восьми литров на 100 километров, запчасти тоже от обычного кольта подходят, я ездил на красном кабриолете, салон - коричневая кожа, маленькая симпатичная машина для девушек.

Mitsubishi Colt 2003

интерьер. салон. коробка вариатор. полный привод. электрика. цена. надежность.

жесткая подвеска. дорогое обслуживание.

Добрый день! Colt я менял на Ваз 2111 с доплатой, доплачивал 120000 ...Машиной за время эксплуатации очень доволен! Перед покупкой все отговаривали (машина праворульная). В итоге сделал правильно, что никого не послушал.... Авто с правым рулем - японцы для себя делают и делают лучше!!!!! А привыкать 3 дня, и потом понимаешь, что по городу гораздо удобнее и защищеннее ездить, по трассе не очень, нужно расстояние больше держать от обгоняемого ТС. Про дизайн....2003 год - экстерьер авто на высшем уровне, панель супер большая, все выглядит современно... покажите мне авто за 250 000 с подобным салоном!!!!!???? Интерьер тоже интересный, конечно больше женская машинка, ну и ничего..)) Привод полный с антипробуксовочной системой, коробка вариатор...разгон плавный и без рывков, режим драйв спорт...разгоняется очень быстро где-то до 70 кмч... потом тяжелее, движок 1,35 маловат. на 1,5 в порядке будет...На вариатор наговаривают много, мол ломается и дорого делать...На mitsubishi все супер, на Honda может и ломается... Электропакет впечатляет: электронно складываемые зеркала, регулируются тоже электронно, электроусилитель руля, электронная система стабилизации... Из минусов -подвеска (жесткая очень), задние пассажиры летают по салону если не притормозишь на лежачем полицейском, и в ямы лучше не попадать, пробивает сильно...особенно если сзади кто-нибудь сидит... -если Вы живете в маленьком городе, будут проблемы с запчастями, в крупном городе магазинов автозапчастей хватает на подобные авто -при высадке задние пассажиры пачкаются об пороги....Ну как вы поняли, машина не для задних пассажиров....а что Вам до них пусть терпят)) А там машина супер, ни разу не подвела, заводилась всегда и не ломалась....

Mitsubishi Colt 2003

динаміка, якість збірки, коробка передач, простір салону, керованість

Коробка- при обрыве ремня ремонт стоит 40 000, зато это тысяч на 200 пробега. При обрыве ремня машина просто становится. Причем предпосылок к тому, что он порвется нет. Это единственная проблема во время эксплуатации.

смотрел в салоне европейца, потом посмотрел японца. Японец оказался намного лучше. Вариторная коробка приятнее чем автомат на европе. Салон элекантс просто супер. Брал на год. но езжу четыре и менять не хочу. Ходовые качества на отлично, выезжает откуда угодно. Пониженная передача всегда вытаскивала меня из "говен". Передние седенья - сплошной диван с мягким подлокотником. Салон неплохо и быстро трансформируется. Приятная и надежная машинка..

Mitsubishi Colt 2003

дизайн кузова, якість матеріалів, ціна

машина вообще хорошая мне очень понравилась когда я первый раз ее увидел поэтому соотношение цены и качества мне тоже понравилась поэтому даже нераздумывал когда покупал!очень класная. кстати очень похожа на пит буля ее лаского так называют мои друзья

Mitsubishi Colt 2003

якість збірки, простір салону, керованість

проблем ни каких, при покупке компьютерная диагностика, потом замена тормозных колодок, ну там масло, фильтры, затонировал, так теперь вообще не узнать.

супер городской авто, мы с женой долго выбирали, но выбрали именно её. мы называем наш авто солнышком и желаем спакойной ночи. не разу не подводила ни на трассе ни в городе, послушная как ребенок, а вообще как к машине относишься так и она к тебе.
все удобно и класно.

Mitsubishi Colt 2003

динаміка, якість збірки, простір салону, керованість, шумоізоляція

нет нареканий

Купил этого на вид крохотного малыша три месяца назад, пригнал его с Японии, но оказалось это монстр на дороге. Тихий и приемистый двигатель этой машинки, очень тяговит, а в сочетании с автоматом на светофорах даст любому авто фору. В салоне комфортно и удобно, есть куча всяких мелких деталей, которые радуют. Вообще не жалею что приобрел это чудо-автомобиль.

Mitsubishi Colt 2003

дорожній просвіт, простір салону, керованість

Пока прблем не было.

Очень просторный автомобиль,если конечно сравнивать с малолитражками.Один недостаток ,маленький багажник. Шикарные зеркала,очень хороший обзор.Хорошо парковаться в городе .

Відгуки про моделі Мітсубісі

Відгуки про Мітсубісі Кольт по рокам