Mitsubishi 4 отзыва о Mitsubishi Colt 2010 года

дизайн кузова, качество сборки, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания

динамика, объем багажника, шумоизоляция

Смотреть все б/у Mitsubishi Colt 2010

Маневренность Ускорение Ремонтопригодность Простор Внешний вид

шумный

Купил автомобиль когда уже имел опыт езды на Мицубиси, правда на Х ланцере. Он, конечно, совсем не понравился, едет очень валко, расход огромный в салоне места мало и багажник неудобный. Задумался о продаже/обмене и увидел малыша COLTa, посмотрели, поговорили и обменялись. По запчастям примерно одно и то же( не дорого), зато очень порадовал расход, при шустром маневре и при быстрых поездках не получалось больше 9 литров. По трассе вполне сносно едет 140-150, и обгоны с 80-90 даются ему очень легко, только обязательно переходить на ступень-две ниже. Очень приятный звук выхлопа, трансформируемый салон, в багажник влезает коляска большая, если сложить, или детский 3-х колесный велосипед. Попробуй ка впихнуть его в седан, не складывая заднего сиденья?..а тут- пожалуйста, полку убирай и всё окей. Маневренность очень приятная, колеса стоят по углам кузова и свесы почти отсутствуют..За счет малого веса в 950 кг мощность вполне достаточная, чтобы в потоке держаться на первых позициях. В общем понравился мне задиристый малыш, и даже двое детей не заставили меня тут же продать его, но со временем привыкаешь к его "задиристости" и хочется больше "зла"! ))А то что шумоизоляции мало, дак можно просто музыки добавить, ведь 90% времени мы ездим одни...

Mitsubishi Colt 2010

Экономичность,дизайн,комфортабельность,большой багажник,качество,маневренность,двигатель,и много других.

Недостатков не вижу,и не видел.

Самое главное, расход топлива в городе примерно восемь литров (если ты спокойно едешь конечно), но если ездить в режиме турбо, то примерно десять литров, по трассе семь-восемь литров, заливаю только девяносто пятый бензин. Минус, слишком дорогие запчасти и сложно их найти. Двигатель 1.2 литра и 145 л. с, для веса тысячи четыреста килограмм, масло заливаю Лукойл, всегда его заливал и всем рекомендую. У меня стоит коробка автомата, так как живу в городе, и из-за постоянных пробок, шести ступенчатая коробка передач, стекло подъем на кнопке, имеется датчик заднего вида(очень удобно). Салон очень комфортный, удобный, легко регулируются сиденья (передние и задние), большой и удобный багажник, так же имеются две подушки безопасности, торможение очень надежные и послушные, есть шумоизоляция, хуже от его предшественника. За интерьер плюс. Место в салоне намного больше чем раньше, разместится можно хорошо. Звук двигателя практический не слышен. Разон 100км/ч набирает за шесть секунд, благодаря цепному коробке вариатора, Пластик в салоне на ощупь кажется мягким, что очень мне нравится Я в восторге от этого автомобиля, рекомендую любителям Mitsubishi приобрести его

Mitsubishi Colt 2010

Не так давно я стала обладательницей этого чуда. Мицубисси Кольт 1,1 Механика 2010 года,пробег 40 тыс.. Сравниваю с тем что раньше было,Это Ниссан Альмера, Ниссан Нот,Мерседес А класса. Что мне понравилось в Кольтике 1.Высокая посадка, 2.Много места сзади(как в ноте) 3.Удобная без наворотов панель 4.Хороший пластик 5. Находясь внутри машины такое чувство что ты На джипе,но ни как не на малышке. 6.Куда руль повернешь туда и поедет 7.Не реагирует на колейность дороги 8. обогрев сидений 9.При движке 1,1 рвет с места,как мой ниссан альмера с движком 1,8. Выжала по трассе из машинки 150 км в час,дальше побоялась, ибо моя скорость 100 км. в час. не понравилось. 1. Т.К. машина трехдверка, то если ребенок садится назад,каждый раз надо перенастраивать под себя кресла. 2. Шумновато работает печка 3.Надо сделать шумоизоляцию,слабовата 4. Маленький багажник, но изначально покупая я на это шла. 5.Стойки загораживают угол обзора,при поездках в городе надо быть внимательнее,пешеходы любят выбегать там где меньше всего их ждешь. А в целом пока только одни положительные эмоции, Эта вздернутая мордочка приводит меня в восторг. Машина действительно чудесная, надеюсь она у меня задержится!!! буду продолжать добавлять о ней отзыв. Кстати о подвеске-на Кольте она жестковата, но не критично, как раньше я о ней читала. и По бензину: потихоньку перестраиваю мозги на 92 , кстати ни каких посторонних звуков не услышала,4 дня катаюсь.изменений нет.

Mitsubishi Colt 2010

дизайн кузова, дорожный просвет, качество сборки, простор салона, управляемость

Особых -крупных проблем пока тьфу-тьфу -тьфу.

После долгих поездок по салонам и рынкам, чтения объяв и реклам по продажам авто, решили купить митсу, желательно новый. Мотаться по другим городам уже порядком надоело поэтому остановились на салоне ТТС оф.дилера в Й-Оле. По началу хотелось лансера и покатался на тест драйве всё чётко,а потом только Кольт увидел , до этого его у них небыло. Короче посмотрели посидели и решили его взять.(тест драйва на него нет ). Посадка и база лансеровские только сидишь по выше да и сзади у пассажиров места ну просто много да и кузов и морда по форме прикольные. Вобщем понравился всем. Вот только когда на нём по городу поехал чуть пешехода не зацепил из-за плохого обзора хотя ща уже привык гоняю тока в путь. Родня сзади просто тащится места не меряно особенно сынуля постоять на дорогу посмотреть.Всё нормально тока багажник бы чуточку побольше.Конечно и минусы есть кроме обзора это задняя хлопушка постоянно вся пыльная или грязная.В салоне стекла стали скрипеть, появился сверчок на панели в правом углу,кондёр на 2000 оборотах както странно вибрирует,перегорела лампочка в салоне,иногда не включается 1-ая передача лечится повторным нажатием сцепления,бывает с треском включается задняя скорость,после покупки поехали обмывать на природу услышали скрежет справа сзади -пружина сошла с посадочного места.При включенном кондёре слабовата динамика разгона в городе, а по трассе нормально идёт. Да забыл сказать про расход бензина, паспортного расхода ещё не видел - может ещё движок обкатывается. Подвеска нормальная не кидает не козлит, повороты легко проходит,трассу держит.По мелочам всё исправимо. Нормальная тачка пока не жалею что купил.

Отзывы о моделях Митсубиси

Отзывы о Митсубиси Кольт по годам