Mercedes-Benz 1 відгук про Mercedes-Benz S 55 AMG 2004 року

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки

ціна

Дивитися всі вживані Mercedes-Benz S 55 AMG 2004
Mercedes-Benz S 55 AMG 2004

Mercedes-Benz S 55 AMG 2004

ціна

Mercedes Benz AMG ЭТО СТИЛЬ !!! и лучше может быть только Mercedes Benz AMG !!!

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 3 відгука про Mercedes-Benz S 55 AMG
Mercedes-Benz S 55 AMG 2001

Mercedes-Benz S 55 AMG 2001

об`єм багажника

290 тис.км 13.5 л / 100 км Подорожі

Здравствуйте мои дорогие читатели, никогда не писала отзывы к автомобилям, но решила написать свой первый отзыв. Скажу сразу, что водительский стаж у меня не большой, около трех лет, но за это время у меня сменилось некоторое количество автомобилей. Самым лучшим автомобилем, который буквально запал мне в душу, оказался именно Мерседес S55 AMG c атмосферным 5.5 литровым двигателем, на который прежним владельцем была установлена газовая установка, с баллоном на 65 литров. До этого прекрасного Мерседеса у нас в семье были разные автомобили, был и Кайен с 3.2 бензиновым мотором, и Ауди А6 в С6 кузове, дизельная с 2.7 мотором, и даже дизельная малолитражка Фиат. Все эти автомобили не идут ни в какое сравнение с Мерседесом S55 AMG в 220 кузове. Мерседес оказался на несколько порядков надежнее, в разы резвее, комфортнее, и по моим субъективным женским оценкам, - красивее. А также он оказался невероятно легок в управлении, учитывая его длину, ширину, вес, и три режима жесткости пневматической подвески. Я заметила, что на этом автомобиле невероятно легко передвигаться по городу, все таки двигатель V8 и 360 лошадиных сил делают езду невероятно веселой и комфортной, подвеска глотает все ямы в городе, и они не передаются на кузов, как было в Кайене, где малейшая дорожная неровность неприятно чувствовалась спинным мозгом. Комфорт в этом Мерседесе точно такой же, как и в следующих моделях, если брать во внимание удобство для пассажира заднего ряда сидений. Но его начальная стоимость не идет ни в какое сравнение с новыми бюджетными иномарками, которые не едут и не дают ни грамма комфорта и радости от управления, тем более, что стоимость содержания такого Мерседеса тоже относительно невысокая, учитывая тот факт, что он с годами абсолютно не падает в цене, а скорее всего, наоборот, дорожает. Это, конечно, в том случае, если вы купили изначально живой экземпляр. - В этом случае, вы получите все те удовольствия, которые дарит этот великолепный автомобиль. Тем более, что эта машина сделана таким образом, что она дает отсрочку хозяину, что бы у него было время заехать на сервис, и обслужить этого скакуна. В этом автомобиле чувствуется порода во всем, как работает дотяжка дверей, если дверь не полностью закрыли, машина сама ее дотянет, если вы хотите похулиганить на трассе, и жмете педаль акселератора в кик-даун, то опять таки, машина резво ускоряется с любой, абсолютно любой скорости, а приятный, басистый звук выхлопа, заставляет сердце биться чаще, чем приводит прямо-таки в дикий восторг, нет никакой проблемы при обгоне, все автомобили превращаются в точки, в зеркалах заднего вида, не нужно думать о том, хватит ли мощности, ее хватит явно, с запасом. При этом, в динамичной езде по трассе, расход приятно удивляет, не выходя за рамки 15 литров газа, но если ехать спокойно и вальяжно, то запросто можно поместиться в 9 литров бензина на сотню км. В любом случае, обладание такой машиной никого не оставит равнодушным. Конечно, в ней есть свои маленькие шалости, которые скорее напоминают капризы, и это нормально, учитывая возраст автомобиля. Но в нем есть один неоспоримый факт, который запросто перекроет все ее недостатки: и это БЕЗОПАСНОСТЬ! Любая иномарка, или отечественная бюджетная машина, которая стоит тех же денег,- при лобовом столкновении с этим Мерседесом разлетится, как яичная скорлупа от удара железного молота, она просто вылетит с трассы, и в любом случае, такой Мерседес спасет жизнь хозяину. А жизнь, как говорится, - самое дорогое, что у нас есть, она одна, и другой на этом свете уже не будет. Именно поэтому, на мой субъективный взгляд лучше проживать ее в Мерседесе, пускай даже в таком, далеко не новом, тем более, всегда есть возможность поднакопить и взять уже более новую модель. Все равно, лучше Мерседеса AMG может быть только новый Мерседес AMG, в котором есть все: и надежность и комфорт, и качество, и безопасность, а также великолепный стиль, который никогда не выйдет из моды. Тем более, что этот автомобиль сочетает в себе все лучшее, что когда-либо было создано в автомобилях, за всю их историю. В принципе все, что можно было сказать о этом автомобиле, я рассказала. Читатели, не судите строго, это все субъективно, я описала только мои ощущения от обладания этим автомобилем.

Инна

Дивитися всі 2912 відгука про Mercedes-Benz
Mercedes-Benz C-Class 2013

Mercedes-Benz C-Class 2013

дизайн кузова, якість матеріалів

вартість обслуговування

Пригнав авто для себе, вигляд вогонь, чорний амг диски, повна шкіра, амг пакет. Все було добре. Поки не прогорів поршень, в Німеччині добре давали, я думав форсунками обійдусь, а попав на капремонт мотора. Всі боялись роботи om651, думали, що вкладиши провернуті. Поки не найшов одного майстра, поміняв все що потрібно, розхідники всі, вкладиши і тд. ГОЛОВНЕ: якщо робите мотор ом651, міняйте відразу масляний насос і ставте заглушку масляного насоса!!! не жалійте грошей, зробив і слава богу їздить мерс по цей день, вже після мене декілька власників, нещодавно бачив, казали питань до машини немає! також було питання, руль почав важче крутитись, недомайстри зразу, міняти насос гідрача і тд. Але проблема виявилась в датчику рульової рейки, датчик новий 400 уо, купили на розборці за 100, і все ок. Машина топ, але рекомендую на фулі авто, вони мають вигляд, а не на галогенках і стандартній комплектації, якщо нехватає грошей візбміть щось інше . Бо цю машину точно не можна на останні гроші брати, дуже дорога в обслуговуванні, бо платиш за Сшку, а обслуга така ж як в Ешки Коробка для мене була 7г тронік тупа, умовно дсг в пасатів швидше реагує. Дав в пол, секунду дві і тоді іде.

Ілля

Відгуки про моделі Мерседес-Бенц