Mercedes-Benz 22 отзыва о Mercedes-Benz E-Class 2010 года

динамика, простор салона, управляемость, качество сборки, дизайн кузова

качество материалов, коробка передач

Смотреть все б/у Mercedes-Benz E-Class 2010

Mercedes-Benz E-Class 2010

динамика, дорожный просвет, качество сборки, объем багажника, простор салона, управляемость

Атозапуск на мерсы ставить проблематично, а так все ок

Это уже мой второй мерс, так что восторгов особых не будет. Брал в салоне Звезда Столицы, отдав предыдущую машину в зачет. Мерседес машина хорошая и надежная – это не новость, поэтому опишу моменты, которые мне показались интересными. Е-шка оказалась ощутимо больше С-шки (которая у меня была до этого). Так же С-шка была более жесткая, Е-шка же значительно мягче. Двигатель 2,8 мне уже привычен, так что тут ничего нового для себя не нашел. В новой машине у меня стоит родная Мерседосовская магнитола и аудиосистема из 8 динамиков (я как-то в последнее время проникся хорошим звуком). Да, относительно автомата (на прошлой была механика). АКПП вдумчивая, нужно время чтобы привыкнуть. Поэтому изначально чуть помучился с режимами (хотя казалось бы все просто). По первости даже было в пробках буквально «выпрыгивал» вперед, трогавшись (потом нужный режим ставить начал и все ок).

Mercedes-Benz E-Class 2010

машина для немецких дорог.

пригодна на 50 процентов для России.

Владею 5 дней пробег 500 км на скорости более 100 км отличная машина только досаждает шум шин великолепная обзорность параметрическое управление супер мотора хватает теперь минусы бухает подвеска очень жестко в авангарде скрипы небольшие по салону но везде больше всего задняя полка и из монитора климат глючит стуки сзади справа задняя левая фара отваливается брал у дилера с пробегом 7 км по плохим дорогам не ездил я не гонщик после лексуса 430 купе тяжело привыкнуть к такому в кавычках комфорту шумки действительно не хватает постараюсь довести до ума а то буханье напрягает и реально устаешь померил клиренс 13 см под защитой которая уже стояла для матик конечно мало дилер откуда то взял цифру 16 см колеса пирели а запаска континенталь и не только у меня наверное супер фишка свет отличный тестировал 530 бмв новая конкурент понравился дизель но еще шумнее чем мерс больше всего расстроил климат впереди жара вибрации мотора вентилятора очень чувствительные с уважением написал все как есть

Отзывы о моделях Мерседес-Бенц

Отзывы о Мерседес-Бенц Е-Класс по годам