Mercedes-Benz 4 отзыва о Mercedes-Benz A-Class 2002 года

3.7

качество сборки, расход топлива, управляемость, динамика, коробка передач

дорожный просвет, стоимость обслуживания, тормоза

Смотреть все б/у Mercedes-Benz A-Class 2002

Mercedes-Benz A-Class 2002

В городских поездках очень хорош. Прекрасная маневренность. В поездках на небольшие расстояния до 200 км походит неплохо. Дорогу держит прекрасно на скорости до 180км в час. Выше я просто не пробовал.При хорошем сервсном обслуживании может бегать очень долго. При маленьких габаритах довольно большая вместимость. При перевозке больших вещей задние сиденья легко складывааются и освобождается большое багажное пространство, что немаловажно для русского человека.

Из-за компановки автомобиля (сэндвич), сервисное обслуживание немного дороже, а без специального оборудования порой не удалить и маленькую неисправность. Я уже упоминал, что машина хороша при малых расстояниях. Далеко ездить довольно муторно из-за конструкции сидений. Жестко, неудобно, быстро приходит усталость. Да, пассажирские сиденья легко складываются и это хорошо, но водительское могло бы быть по-комфортней. Но в принципе у каждои автомарки есть достоинства и недостатки.

Я купил эту марку, когда почувствовал, что машина с низкой спортивной посадкой мне уже не подходит по возрасту и здоровью. Стало уже тяжеловато залазить, как в яму, да и выходить тоже. Да и при езде потребовалось уже больше обзора. Присмотрел мерсика уже б/у только по причине малой стоимости. Дело было даже не в деньгах. Просто мне приходиться не так иного ездить. В основном по работе - я должен быть всегда готов выехать не взирая на время суток. Вот я и подумал - зачем мне дорогая тачка? Так что присмотрел и купил случайно. И теперь не нарадуюсь. Посадка высокая, мотор довольно- таки мощный. В нашей местности большие перепады по высоте и там где обычно я раньше проезжал на певой передаче при полной подаче газа, теперь езжу на третьей и почти без газа. Так что при малых размерах, малом весе( до 1000кг) стоит хороший мотор (125л.с.)

Mercedes-Benz A-Class 2002

В целом, хороша во всём!

Минусов особо не нашли. только плюсы! единственный недостаток, геморройное снятие коробки.... Сам процесс...Кто сталкивался с этим, тот знает, о чём я говорю. И ещё, для тех, кому не очень удобны сиденья! Купите хорошие, дорогие авточехлы из экокожи, например, анатомические, универсальные. Толщина, см 2. И этот вопрос, будет решён. Фото своих, я выложила.

Отличная машина по всем параметрам! Этой марки автомобиль, у меня уже третий. Этот автомобиль советую всем, кто любит комфорт и надёжность. Низкий расход топлива. Высокая, нигде днищем ничего не цепляет. Этой марки автомобиль, у меня уже третий. Можно сказать, семейная машина, мы все на колёсах. Что зимой, что летом, заводится без проблем. Удивляюсь, когда читаю негативные отзывы. Господа, ухаживайте за автомобилем. Вовремя всё меняйте, а не на "авось сойдёт" и тогда ваш конь, будет служить вам долгие годы, верой и правдой!

Mercedes-Benz A-Class 2002

Экономичная, хорошо управляемая, безопасная, комфортная, надежная, динамичная, уязвимая, превосходный обзор водителя.

Дорогая в обслуживании, хоть и передний привод, но слабовата по проходимости, низкая посадка автомобиля.

Машина хорошая! Надежная, но не такая просторная как "Джип-коммандер". Очень экономичная. Расход по городу 5л ДТ.

динамика

Менял тормозные колодки после 3-х лет эксплуатацииюд

Этот прикольный с виду "Жучок" насамом деле очень хороший семейный автомобиль, но когда надо он может показать из какой он "конюшни". На трассе гружённую "поуши" семьёй и сумками разгонял её до 170 км/ч, дальше страшно да и нет смысла.Вообще класная машинка она мне по Душе!

Отзывы о моделях Мерседес-Бенц

Отзывы о Мерседес-Бенц A-Класс по годам