Отзыв Ford Mondeo 2003

- дизайн - большой салон - управляемость

- низкая посадка автомобиля

Отзыв

Купил машину в декабре 2003 г., покупал с боем у наших официальных дилеров. Что можно сказать выбирал долго, остановился именно на Мондео, понравился дизайн, большой салон и то что ничего не надо вкладывать, сел и поехал. Машина прошла 4 тыс. км., рулится просто на отлично, от салона просто фанатею (от размера), коробка механика - очень нравится четкость включения передач, насчет двигателя хоть он и 2, 0 л., но на низах немного слабоват, зато когда раскрутишь то это просто нечто! В повороты входит как трамвай по рельсам. Если честно сказать, то я раньше Форд не считал особенно за машины, думал помойка типа нашего Ваза только американская, но УВЫ мнение поменялось.Теперь о том что ломалось: поменяли по гарантии противотуманки - протекли когда мыли машину, был люфт рулевого колеса, официалы говорили якобы это конструктивная особенность, но не верю я в это если что-то не так работает, то сразу видно, вообщем сделали мне этот дефект, оказалось, что даже Форд официально признал, что такое имеет место.Дальше не нравится мне что когда нажимаешь на гашетку и когда утром греешь машину, дребезжит паластмассовый кожух двигателя, я это слышу, многие говорят, что это ерунда, а мне не приятно, вот хочу поставить шумозащиту на капот, тогда посмотрим. Да еще сидит низковато, когда покупал все говорили что клиренс 160, а в реале оказался 130!!! А так пока вроде все нормально, машина нравится, это скорее не машина, а пароход!!

Артем
03 апреля 2005