Ford 2 отзыва о Ford Mondeo 1992 года

4.9

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач

Смотреть все б/у Ford Mondeo 1992

385 тыс.км 10 л / 100 км Коммерческие перевозки

Я третий хозяин авто. полностью доволен прочитавотзвы полностью согласен от себя добавлю ко всем + ещо один это качество метала и надёжности силовых реек я на этом авто попал в ДТП розбив битонний отбойник и авто можно било восстановить но бил вопрос цени она биле практически 1500 $ и я решил купить другой тоже форд и тоже мондео только 95 года надеюсь он такой же надёжный мощний и не дорогой в обслужевани я рекомендую данний авто это трудяга длятрудяг...

380 тыс.км 9 л / 100 км Коммерческие перевозки

Использовал авто ежедневно всем доволен просторный салон вместительный багажник надёжен за 24 года вложил в него 40000 т не щитая резины и масла +- даже когда попал в дтп врезался в отбойник на скорости где-то 120 км машину розбил сильно подушки сработали и я остался жив чтож машина умерла а я живой здоровый ищу такую же есле авто то только форд

Смотреть все 821 отзыв об Ford Mondeo
  • Ford Mondeo 2003

Ford Mondeo 2003

Ford Mondeo 2003

динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

дизайн кузова, дорожный просвет, объем багажника, расход топлива

Владел адской колесницей 2 года, машина комфортная и не дорогая в обслуживании. Но есть неприятное нюансы при пользовании автомобилем свыше 280 тыс. км, подвел генератор посреди трассы, забирали на эвакуаторе, могла просто не заводится при исправных агрегатах, так же неплохо гниет. К покупке рекомендую авто до 250 тыс. км пробега.

Смотреть все 6556 отзывов об Ford
  • Ford Fusion 2015

Ford Fusion 2015

Ford Fusion 2015

дизайн кузова, динамика, качество материалов, объем багажника, простор салона, расход топлива, управляемость, шумоизоляция

дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, стоимость обслуживания, тормоза, цена

Волдів фюжном 4 роки, 2.0 екобуст показав себе як із хорошого так і з поганого боку. Постійно після гарного драйву заогряється чек по турбіні і вона просто тупо не хоче їхать!!! Це жах! Жирний плюс, як не дави в тапку, більше 10,5л/100км я не зміг видавить. Павершифт-це рідкісне чудо-робот чорт зна що. Постійно пинки, неадекватна їзда і куча потрачених нервів. На далекі відстані, це просто кайф. Їде дуже добре, дорогу тримає чудово. Повний привід зимою супер клас допомагав. В цілому прикольний приємний зовнішній вигляд. Не рекомендую з таким двигуном та коробкою.

Аркадий

Отзывы о моделях Форд