Ford 1 отзыв о Ford Mondeo 2018 года

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки

Высокая цена автомобиля
Водители считают, что цена на этот автомобиль завышена

Смотреть все б/у Ford Mondeo 2018
Ford Mondeo 2018

Ford Mondeo 2018

Хочу написать немного отзывов для тех, кото задумался о покупке гибрида. К сожалению, конструктивных отзывов ВЛАДЕЛЬЦЕВ автомобилем в интернете нет, есть только обзоры в стиле "заскочило пару блогеров в авто, проехались, посмотрели расход топлива за поездку, плюнули..." Это значительно усложнило процесс выбора автомобиля...
Писать отзыв о Мондео не буду, так как их тысячи на разных сайтах. Речь пойдет о гибриде.
Несколько лет планировала покупку именно гибрида, так как после тест драйва остались очень положительные впечатления о качестве езды - бесшумная, плавная езда, что-то совершенно необычное и непривычное.
Главный аргумент против гибридов во всех обзорах это расход топлива. Пробег на сейчас в моем автомобиле около 1500 км езды в городе. Расход от 5.3 до 7.0 в зависимости о пути - под гору, с горы, в зависимости от стиля вождения. Если следить за индикаторами и "выжимать" из авто максимум электричества, расход может быть как на фотографии - 3,6. Заправляюсь один раз в две недели. Пробег за день в среднем 55-65 км. Машина резвая с хорошей динамикой. Всегда можно быстро нырнуть между машинами, если кто-то зазевался в ряду.
Через пару месяцев и пару тысяч км. добавлю более подробные комментарии.
На сегодня жалоб на авто нет. Есть только положительные впечатления - обожаю когда автомобиль бесшумно мчит на электрике. Езда очень комфортная.

Смотреть все 821 отзыв об Ford Mondeo
  • Ford Mondeo 2014

Ford Mondeo 2014

Ford Mondeo 2014

200 тыс.км 6.5 л / 100 км Семья

Хочу залишити відгук про Ford Mondeo 2.0 дизель 2014 року Скажу так я задоволений на 1000% володів різними автівками но форд мені сподобався що по комфорту що по динаміці розхід дуже приємний змішаний 6.5 дизеля і водночас машина потужна та економна і комфортна автомат Power Shift Переключає Ідеально що я можу сказати тільки одні плюси й одне задоволення керувати такої автівкою.Всім рекомендую хто в такі машині. Сумнівається.

Смотреть все 6558 отзывов об Ford
  • Ford B-Max 2012

Ford B-Max 2012

Ford B-Max 2012

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

дорожный просвет, объем багажника, шумоизоляция

190 тыс.км 4.5 л / 100 км Поездки в городе

Дуже достойне та приємне авто. Дуже дуже економне по трасі можна досягти витрат в 3.5 л на 100 км при швидкості 80-90км/час. Кліренс був малий, збільшив проставками по 3см, тепер ніяка бордюра нестрашна. За час володіння міняв тільки розхідники.

Ігор

Отзывы о моделях Форд