//заглушка фото
Як перевірити юридичну чистоту авто?

Рус Укр

Відгук Toyota Windom 1997

Седан Кузов
Бензин Двигун
Привід
Автомат Коробка передач
200 л.с. Потужність двигуна
2.5 (л) Об’єм двигуна
Оцінка авто
Відмінно
4.8
  • Керування
    5
  • Надійність
    4
  • Комфорт
    5
  • Ціна
    0
  • Дизайн
    5
Плюси і мінуси

Удобный и просторный салон, хорошая управляемость на высоких скоростях, низкий расход топлива при равномерном движении, вместительный багажник.

Часто выходят из строя стойки стабилизаторов, часто разлетается задние сайлентблоки переднего рычага, высокий расход топлива при резких разгонах.

Відгук

Автомобиль приобрёл для удовольствия езды в пробках и на трассе, управляю с 2008 года. Машина широкая и достаточно длинная как корабль. Управляя Windom хочется не спешить, а наслаждаться движением. Шумоизоляция очень хорошая, на любой скорости можно говорить шёпотом и наслаждаться музыкой, дорогу держит идеально машина впивается в асфальт на всех скоростях, если не забывать и вовремя менять стойки стабилизатора и сайлентблоки рычагов, которые периодически выходят из строя из-за наших хороших дорог, сайлентблоки рычагов меняю раз в два года.Windom хорошо сглаживает ямы и кочки, их почти не заметно. Если двигаться 80-90 км/ч, расход экономный для двигателя 2,5 л. - всего 7 листов на сотню, но если начинать резкие разгоны и торможения расход увеличивается в два раза и больше.Достаточно большой багажник, помещается всё необходимое и при этом можно уместить ещё много хлама, мне не разу не удалось забить его полностью, всегда оставалось свободное место.Обслуживать машину нет не каких сложностей, чаще следить за тормозными колодками т. к. торможение у машины активное и если колодки не оригинал, могут быстро закончиться, но всё зависит от водителя. Выбрал этот автомобиль для спокойного не напряженного движения на дальние междугородние поездки и для отдыха во время движение в пробках. Кто не собирается заезжать в грязь и двигаться по бездорожью удачный выбор за небольшие деньги.

Владимир
28 березня 2015

Підпишіться на розсилку відгуків про Toyota Windom

Коментарі

Ваше ім'я:

Відгуки про моделі Тойота

Відгуки про Тойота Віндом по рокам