Відгук Toyota Verso 2011

Мінівен Кузов
Передній Привід

якість збірки, витрати палива

Ни каких!!!

Опять всем всего доброго. Хочу поделиться впечатлением от круизика на моём Verso. (продолжение кто следит).
Машинка пробежала первые 1 0 0 0 км – впечатления одни «++++++» и !!!!!!. Естественно едешь –отдыхаешь. Режим «спорт» не включала – обкатка. Мощности вполне хватает. Тут некоторые жаловались на плохую работу двигателя при работе в гору (мол только раскручивается не давая тяги) – всё ерунда: как шла по равнине, так и в гору совершенно НЕ напрягаясь, с той же скоростью 110км/ч. Отлично работает подвеска, если где-то что то и жёстко, то это извините «Россейские» «отличные» дороги, потому что по вновь выложенному асфальту – как по маслу. Расход в одну сторону получился 6.8л/100км (честно скажу испытывала приёмистость, характеристики движка) по авто компу. В обратную сторону решила по максимуму посмотреть расход в экономном режиме – получилось 6.3л/100км это в основном по трассе, НО прошу учесть при обкатке Verso. Часть пути (совсем небольшая ) была по грунтовке- все отлично. Отлично работают датчики дождя и света – ни каких нареканий (хотя дождик был переменный). Вообщем влюбилась в машину от всей души. ВСЁ устраивает. Прочитала текст – получается какая то реклама от автодилеров – но поверьте ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВСЁ УСТРАИВАЕТ. Может кто подумает я новичёк в автоделе - скажу стаж вождения с 80-х годов поэтому есть с чем сравнивать. Всем всего хорошего – отличных дорог.

крестьянка
10 липня 2011