Відгук Toyota Venza 2015

Передній Привід
Більше 5 років Водійський стаж
6-12 місяців Час володіння

якість матеріалів

Две тысячи пробег после покупки. До этого были немцы - мерсы и бэхи, а так же когда-то долго катал мазду кседос... был ниссан патрол... был... не всех помню. Главный вопрос, по привычке после бэхи: «что нужно делать с машиной?». Ничего!!! Нашёл только что старый хозяин не менял масло в коробке. Залил мотюль. А ещё от скуки поменял тормозуху, охлаждайку. Фильтра поменял, какие нашёл. Придолбался к замку капота - и его поменял. Составил график ТО. Думаю кондер почистить и заправить, но мне сказали что не нужно. Потом решил заказать чехлы на силушки из алькантары, так как у меня светлая тряпка, остаются пятна, из-за этого минус по материалам... и то только из-за того что без какого-то минуса отзыв не публиковали. Радушно меня встретили только на сервисе по замкам и сигнализации - кроме перепрошивки ключей, мне стали впаривать множество всяких приблуд. Ну тут мой опыт отбиваться от ремонтов немецких авто пригодился, кроме ключей ничего не срослось. Так что поглядываю на одометр и не знаю что бы полезного сделать в машине. Непривычно все нравится в этом вальяжном автомобиле.

Валерий
08 липня 2020