Відгук Toyota Land Cruiser Prado 2014

Позашляховик / Кроссовер Кузов

Огромный автомобиль японского производства, рамный с хорошей проходимостью, хорошая маневринность и управляемость как на трасе так и вне ее, богатая комплектация и отделка салона

Цена, расход топлива

Так как я люблю внедорожники и джипы сегодняшний рассказ будет о внедорожнике Tayota Land Cruiser Prado 150. На днях мой приятель дал прокатиться на этом авто. Я был в восторге от этого автомобиля и поездка оставила незабываемые впечатления. Очень мягкая и послушная машина, с хорошей маневринностью с полным разворотом в 6 метров. Разгон динамичный, уверенный старт хотя автомобиль тяжелый, снаряженная масса 2175 кг. Ходовые качества и управляемость оцениваю на отлично. Для этой машины нет преград клиренс 220 см. Эта машина Японского производства с постоянным полным приводом на все колеса, 5 ступенчатая механическая коробка передач, бензиновый 4- х рядный двигатель объемом 2694 см, мощностью 163 л. с. Это настоящий рамный внедорожник - вездеход. Автомобиль просто огромный как снаружи, так и внутри. Великолепные дорогие отделочные материалы в сочетании с функциональностью образуют неповторимую атмосферу. Авто мне очень понравилось, если бы были деньги купил не задумываясь.

эдельвейс777
24 листопада 2015