Відгук Toyota Land Cruiser Prado 90 2003

Надежный, комфортный, безопасный и как это ни странно прозвучит - недорогой в обслуживании! Без всяких условностей в нем комфортно и безопасно путешествовать не только водителю и переднему пассажиру, но и на задних сиденьях!

Все что я хотел спросить у японцев по поводу этого автомобиля: ЗАЧЕМ СНЯЛИ С ПРОИЗВОДСТВА эту модель??? Надежный, комфортный, безопасный и как это ни странно прозвучит - недорогой в обслуживании! Сервисное обслуживание с учетом того, что никогда не экономлю на своей машине и сторонник вовремя проходить ТО и менять изношенные детали, масла и тд. не доводя машину до плохого состояния мне показалось ТО просто копеечным (особенно после владения мицубиси паджеро, который просто жрал мои деньги!!!). Да, машина тяжелая и раз-два в год приходится менять разные резинки во избежании износа узлов и агрегатов, но на этом все - он просто не ломается!Могу сказать, что когда выставил машину на продажу - вся семья была против, он поистине любимец семьи! Без всяких условностей в нем комфортно и безопасно путешествовать не только водителю и переднему пассажиру, но и на задних сиденьях!Да машина кушает неплохо бензин - на трассе от 12,5 до 15 литров в зависимости от скоростного режима, по городу от 17 при размеренной езде до 25 при агрессивном вождении и прогревах. Но учитывая, мои небольшие пробеги для меня это не принципиально, ЗАТО: если нужно обогнать :))) То не вопрос! 4.7 литра ВЕЩЬ!!!В общем резюме: обстоятельства заставляют расстаться с машиной, но еще несколько лет с удовольствием бы не отпускал!!! А да и альтернативы за эти деньги просто НЕТ!!!

tigers2
12 жовтня 2016