Відгук Toyota Highlander 2010

Большой салон и багажник.Шумоизоляция хорошая.Сидения передние и задние удобные.

Двигатель шумноват после 3 тыс.Тормоза.Нет ксенона

Тестил 3 ноября. Что могу сказать, машина очень достойная, большой салон и багажник, едет неплохо, точнее разгоняется, но отмечу ощутимые задержки при переключении на высшие передачи (даже по сравнению с моей Камрюхой 2003 года). Двигатель шумноват после 3 тыс. Шумоизоляция хорошая, но мотор слышен в салоне при разгоне(в Мурано новом такого нет, например).Тормоза не впечатлили, давил почти в пол - замедляется неохотно (может новые колодки и диски, хотя такого быть не должно. Чем больше давишь, тем быстрее должно быть торможение).Музыка на 3+, вроде и басы ничего и высокие, но не то. Материалы отделки конечно не ахти, с натяжкой бизнес класс, но не люкс. Посадка высокая не как Прадо, но крыши легковушек наполовину видно.Сидения передние и задние удобные. Нет ксенона, бардачок и кнопки стеклоподъёмников из Короллы не солидно.Расход около 18-20 литров, и самый главный минус - это выдуманный срок ожидания май-июнь 2011 года, хотя у перекупщиков около месяца срок ожидания, но переплата на 200000 р. не радует, ну и налог тоже выше, чем у других, поэтому катайтесь, смотрите.

Павел
04 листопада 2010