Відгук Toyota Highlander 2013

Позашляховик / Кроссовер Кузов

Вместительность, комфорт, безопасность.

Налог высокий.

Пользуемся этим автомобилем вот уже третий год. Брали в салоне. Выпуск 2013г. Просто наслаждение от любой поездки. Для семьи незаменим, как дом на колесиках. Просторный салон, вместительный багажник, можно установить дополнительные сиденья для детей третьим рядом, взрослым не рекомендую, т. к. коленями будете упираться в предыдущий ряд. Вместительность багажника при этом заметно сокращается. Салон кожаный беж, все хорошо и красиво, но если есть маленькие дети лучше сразу установить защиту на сиденья, чтоб они следы от своих маленьких ножек оставляли не на обивке, а на клеенке, что мы и сделали практически сразу. Протер тряпочкой и все. Комфортные регулируемые сиденья с подогревом, актуально для поездок на дальние расстояния. Задние сиденья без подогрева, хотя не помешало бы, особенно зимой детям, поэтому приходиться пользоваться подушками или пледами. Если сложить задние сиденья, то получаются полноценные спальные места для двух взрослых людей среднего телосложения, можно конечно и ребенка поместить, но уже тесновато будет. Вообщем впечатление только хорошее.

Mila1979
11 квітня 2015