Відгук Toyota Cresta 1996

Задній Привід
2 (л) Об’єм двигуна
Погано
1.6

1. С самого рождения моей машины(с завода) на ней не работал порковачный тормоз на его механизмаж даж заводские метки от сборки не стерлись(на колодках, в жизть не поверю что их ктота менял!!!). 2. Смена воздушного фильтра возможна при условии разбора всей системы иначе сломаете воздуховод. 3. Свечи зажигания можно сменить тока сняв воздуховод картера. Претензий много но запомните!!!! Когда решите сменить стойки, те что в магозинах продают стойки расчитанны на вес Марк 2 а он тежелей Кресты на много и после смены вы ощутите все прелисти езды на неупровляемой машине(пока стойки не убьете). Короче кто сам врубается как её чинить и за ней следить то вам все пофиг, а так я незнаю будите гонять пока не убьетесь.

Японци сцуко брокаделы, че попало налепили!!! Ток почемуто в списке не все модели у мню кузов 81 тут его нет и модели выпускались и до 1990 и намного лучше были, с расходом топлива тож сильно наврали, конеш после ваза эт просто фантастика, кстати АКП на этом кузове(80, 81) 3 ступенчатое.

Писец Полный!!!!!!!!(Имя Розы)
27 лютого 2008