Mitsubishi 3 відгука про Mitsubishi Diamante 2002 року

динаміка, простір салону, якість матеріалів, якість збірки, витрати палива

дорожній просвіт

Дивитися всі вживані Mitsubishi Diamante 2002

Mitsubishi Diamante 2002

Доброго время суток всем!Хочу написать свой отзыв о Mitsubishi Diamante.(может для тех кто хочет купить данное авто или просто от не фиг делать хочет узнать больше)После продажи мицубиси мираж в сентябре 2010года я начал присматривать себе другое авто.Искал я авто среди моделей Mitsubishi это - Cedia,Legnium,Chariot,Diamante.Конечно разбег большой среди этих авто.честно после мицубиси мираж хотелось авто побольше.После того как я упустил 2 Cedia Wagon,Legnium были все в ужасном ушатаном состояние на тот момент,ну а до просмотра Chariot просто не дошло дело...Вариантов Diamante было немного,ну тоже то одну продали пока я там думал,другую просто сняли с продажи решив ее оставить(обидно было).Здесь еще большую роль играл расход топлива и на то время налоги на авто_((И вот весело обьявление мицубиси диамант 2002 года не GDI,что удивило,так как я думал не GDI шли по 2000год.Как оказалось мотор 6А13 V6 2.5 170 л.с. акпп-4 типтрон пер привод.серо-голубой салон в нормальной еще состояние.рабочий кондиционер,цвет белый перламутровый . с мелкими коцками по кузову.Первый раз ее приехал посмотрел,прокатился и все у меня пропал сон...мысли только о нем. (до этого когда я еще ездил на мираже.я ездил смотреть(20.12.2009) на обмен диамант 1995года и тогда я тоже влюбился в то авто)Спустя неделю я позвонил договорился с хозяином и забрал его_)))это было 5 декабря 2010года.Оформив все документы поехал домой,комфортно ехать словно не едишщь а плывешь,все кочки и ямы подвеска словно проглатывает_))Мотор ммм... урчит и тяги просто вполне не смотря что авто весит 1480кг.Хочу сказать про расход у 6А13 он не такой уж и большой,ну здесь еще все завит от манеры езды. зимой 12-13л/100км по городу с пробками. летом 10-11л/100км по городу. трасса от 7л/100км если ехать не больше 110км/ч.Ну а если вы любитель поднажать...то расход здесь возрастет думаю от 15л точно.Пока за время эксплуатации заменил масло,фильтры,свечи иридий,колодки пер и зад,задние подрулевающие рычаги. ну пока все ,езжу мало так как в будни на рабочей езжу а на диаманте только по выходным.с 5.12.2010 по 13.07.2011 проехал 10.700км. Еще допишу что да как по авто.

КОМФОРТ!!!.

НЕ ЛЮБИТ БЕЗДОРОЖЬЯ!!!.

Добрый день, всем автолюбителям и в частности любителям японских авто! Решил оставить отзыв о своем любимчике DIAMANTE -2002года выпуска!!! Владею данным авто почти 3 года! Это уже второй Диамант в моем пользовании. Когда покупал второй, предполагалось, что на этом будет ездить еще и отец. Интересно то, что отец бывший военнослужащий и само сабой не избалованный, присматривал себе авто типа Рено-Логан. Но когда мы приехали посмотреть Диамант и он проехался на нем, то про Логан и забыл сразу(и правый руль его не смутил). Вот ПЕРВЫЙ ПЛЮС данного Авто! Бизнес-класс дает о себе знать! Просторный салон и никакого дешевого пластика! Удобные кресла с ПОДЛОКОТНИКАМИ (очень помогают особенно при дальних поездках)! Мощный динамичный двигатель GDI-204 лошадки (первый диаман был не GDI и разницы я никакой так и не почувствовал). На спидометре 180км/час ограничение, по факту выдает 200км/час легко хоть пять чел в салоне. И скорости никто не чувствует!!! По городу с нашими пробками ездить на Диаманте тоже одно удовольствие.... включил DVD....опять же подлокотники....и расслабляешься..... Теперь про обслуживание. Может мне и повезло, но почти за три года я кроме масла, колодок, свечей и всякой мелочи не менял НИЧЕГО-проехал более 100тыс км!!! Хотя сейчас и заменил ремень ГРМ-15000 . с ремонтом....и подвеску надо перебрать. Еще один плюс- НЕ УГОНЯЮТ их! Короче я могу долго писать про данный авто....Сейчас хочу купить новое. Седан бизнес-класса не могу подобрать. Либо хороший, но стоимость больше 1 млн, либо ну возможно вы и сами знаете....

динаміка, простір салону

Трудно найти оригинальные запчасти, а аналоговые долго, УВЫ, не выдерживают. Колодки, те ваще на 5000 км еле хватает. До этого ездил на аккорде, не сравнить( в пользу-диаманта). Тормоза-это отдельная тема для беседы. Первое время казалось что слабовато они прихватывают, но вскоре выяснилось что это стандартный недостаток диамантов.

Взял на продажу, но решил оставить себе. потрясающая динамика и ходовые качества. За время эксплуатации с особыми проблемами не столкнулся (тфу, тфу, тфу). Салон улетный (кожа, 8 подстаканников, на заднем сиденье целый стол), простор для действий.

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 36 відгуків про Mitsubishi Diamante
Mitsubishi Diamante 1999

Mitsubishi Diamante 1999

представительский класс

запчасти дорогие и страховка соответственно.

Покупайте, парни, японский бумер, первое что я услышал на авторынке, когда проходил мимо своей будущей машины. Форма решотки радиатора, действительно немного копирует БМВ. На этом сходство заканчивается. Mitsubishi Diamante чистый японец, правы руль, АКПП типтроник, климат контроль, GDI и т. д. Первое впечатление весьма аховое, потому как бывший хозяин решил прокатить, с ВЕТЕРКОМ. Для такой массы и габаритов очень резвое авто, много рычажная подвеска дает ощущение корабля. Семь тысяч километров проехал, очень даже комфортно. Что удивило это расход по трассе если не более 90 км/ч 7-8 литров на 100 км. Город, 12-15 литров, тут уж ничего не поделаешь 2,5 объём. Шесть лет, Демон у меня во владении, не сколько раз пытался продать (нужны были деньги), не получалось, и к лучшему, машина мне нравиться, с характером. Место много даже на задних сиденьях, в этом даже марковники и чайзеры проигрывают. Ни где даже намека на ржавчину. Mitsubishi Diamante авто представительского класса, потому и качество вдвойне. Из минусов: запчасти дорогие и страховка соответственно.

haspro

Дивитися всі 4573 відгука про Mitsubishi
  • Mitsubishi Outlander 2018

Mitsubishi Outlander 2018

Mitsubishi Outlander 2018

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, ціна

динаміка, коробка передач, вартість обслуговування, шумоізоляція

Перший власник 157 тис.км 9 л / 100 км Комерційні перевезення

Автомобіль Mitsubishi Outlander 2.0 бензин комплектація з повним приводом купувався та використовувалася в комерційних цілях для поїздок по Україні. Машина досить надійна та дуже комфортна. При цьому має досить невелику витрату палива за містом можна вкластися у 7-8 літрів, у місті варіатор вже їсть від 10 до 12 в залежності від стилю їзди. Машина з двигуном 2.0 на 147 к.с. не така жвава на трасі, але все діло не в двигуні, а у варіаторі який не дає розкрити потенціал двигуна, плюс до цього повний привід теж має вагу, тому мегадинаміки не слід очікувати, обгони на трасі іноді даються дуже тяжко. Але у місті на ньому дуже класно їхати, машина завдяки варіатору досить жваво стартує зі світлофорів. За пробіг 157 000 км із гарантійного ремонту поміняли задній правий ступичний підшипник на пробігу 68 000 км. Із негарантійного на пробігу близько 150 000 км вийшов з ладу стартер і прийшлося його купувати цілком, бо на модельних рока 2017-2018 стоїть стартер з втягуючим реле яке не розбирається. На пробігу 120000 км поміняли подушки задніх пружин. Погано ходять втулки стабілізатора міняли їх майже при кожному ТО. Інтервал ТО був 15 000 км. Також були питання по гальмівних колодках, якщо ставити не оригінальні які коштують під 5000 грн, то варіант по заміні при проїзді нерівностей та і під час руху накатом дуже сильно скрипить. При пробігу 130 000 км була проблема з джгутом проводки у передній лівій двері, якийсь провід перетерся і перестав працювати блок склопідіймачив. В цілому автомобілем залишилися задоволені. Які плюси можна відмітити: - Ззовні машина симпатична і визиває авторитет на дорозі - Салон хоча і старий морально но зроблений якісно і без зайвих елементів - Комфортні передні сидіння рідкість на японських авто - Дуже хороша оглядовість та відчуття габаритів - Комфортна та енергоємна підвіска правда треба замінити заводські шини Yokohama на щось нормальне - Надійна ходова частина 150 000 км не були замінені не передні стійки ні задні амортизатори - Непогана реалізація повного приводу якщо правда користуватися з головою та не перегрівати його - Просторий багажник та відмінна трансформація салону - Місткий органайзер у підпіллі багажнику - Непогана керованість на трасі як для таких габаритів - Великий кліренс 210 мм - Відмінно працюючий клімат-контроль - Колір мокрий асфаль найкращий варіант для цієї машини Мінуси можна відмітити наступні: - Досить дороге сервісне обслуговування та витратні матеріали - Дорогі запасні частини - Тонке лакофарбове покриття - Не міцне лобове скло міняли 2 рази - Погана динаміка розгону - Шумні та жорсткі заводські шини Yokohama - Поганий передній світ як для лінзованої оптиці поставили LED лампи і це небо і земля - Погана шумоізоляція

Артем

Відгуки про моделі Мітсубісі