Отзыв Mitsubishi Diamante 2002

Отзыв

Доброго время суток всем!Хочу написать свой отзыв о Mitsubishi Diamante.(может для тех кто хочет купить данное авто или просто от не фиг делать хочет узнать больше)После продажи мицубиси мираж в сентябре 2010года я начал присматривать себе другое авто.Искал я авто среди моделей Mitsubishi это - Cedia,Legnium,Chariot,Diamante.Конечно разбег большой среди этих авто.честно после мицубиси мираж хотелось авто побольше.После того как я упустил 2 Cedia Wagon,Legnium были все в ужасном ушатаном состояние на тот момент,ну а до просмотра Chariot просто не дошло дело...Вариантов Diamante было немного,ну тоже то одну продали пока я там думал,другую просто сняли с продажи решив ее оставить(обидно было).Здесь еще большую роль играл расход топлива и на то время налоги на авто_((И вот весело обьявление мицубиси диамант 2002 года не GDI,что удивило,так как я думал не GDI шли по 2000год.Как оказалось мотор 6А13 V6 2.5 170 л.с. акпп-4 типтрон пер привод.серо-голубой салон в нормальной еще состояние.рабочий кондиционер,цвет белый перламутровый . с мелкими коцками по кузову.Первый раз ее приехал посмотрел,прокатился и все у меня пропал сон...мысли только о нем. (до этого когда я еще ездил на мираже.я ездил смотреть(20.12.2009) на обмен диамант 1995года и тогда я тоже влюбился в то авто)Спустя неделю я позвонил договорился с хозяином и забрал его_)))это было 5 декабря 2010года.Оформив все документы поехал домой,комфортно ехать словно не едишщь а плывешь,все кочки и ямы подвеска словно проглатывает_))Мотор ммм... урчит и тяги просто вполне не смотря что авто весит 1480кг.Хочу сказать про расход у 6А13 он не такой уж и большой,ну здесь еще все завит от манеры езды. зимой 12-13л/100км по городу с пробками. летом 10-11л/100км по городу. трасса от 7л/100км если ехать не больше 110км/ч.Ну а если вы любитель поднажать...то расход здесь возрастет думаю от 15л точно.Пока за время эксплуатации заменил масло,фильтры,свечи иридий,колодки пер и зад,задние подрулевающие рычаги. ну пока все ,езжу мало так как в будни на рабочей езжу а на диаманте только по выходным.с 5.12.2010 по 13.07.2011 проехал 10.700км. Еще допишу что да как по авто.

Anton Po
12 июля 2011