Mitsubishi 6 отзывов о Mitsubishi Diamante 1996 года

динамика, качество сборки, простор салона, дизайн кузова, дорожный просвет

качество материалов, стоимость обслуживания

Смотреть все б/у Mitsubishi Diamante 1996

большая вместимая

расход бензина

Всем привет. Я раньше был владельцом такого автомобиля. Общее впечитление нормальное. Есть конечно минусы. Я столкнулся с такой проблемой. у меня полетела коробка хотя я все вовремя делал приехал в автосервис мне сказали что коробка на них больная тема выкинул 20 тысяч руб. Потом стал барахлить датчик ХХ постоянно глох на светофорах. Эту проблему я решил сам без автосервиса. Больше не чего не ломалось проездил 4 года. Продал потому, что бензин сильно подорожал а он есть по городу 16 литров мне стало не по карману. Если бы я больше зарабатывал наверное до сих пор бы ездил. Так что господа машина отличная ну как говорится на вкус и цвет 100 ответ.

Mitsubishi Diamante 1996

Большой, комфортный, быстрый, красивый. Качественная сборка. Низкий расход топлива 10 - 14 л. Полное отсутствие случаев угона. Говорят что достаточно безопасный. Низкая цена 120 -300 т.р. образцы 1995- 2002г.

Дорогие бу запчасти, проблемы с их наличием. Моторы GDI очень капризные и сложны в диагностике и ремонте. Нужно искать MVV. Движки дымят (или в скором времени начинают). т.к. капиталку никто не делает!

Являюсь владельцем уже второго такого диаманта. Красивый, удобный, большой, и качественно собранный японец представительского класса (см. классификацию яп. авто). Если у тебя есть 120 - 200 тысяч и ты не хочешь ездить на Тазе - это твой выбор! Начнём с внешки. для 1996 года вид у него Супер! Запчасти на кузов по стране и МО - почти отсутствуют, цены на бу как на новые для иномарок. Двигатель - есть MVV, есть GDI. Твой выбор MVV прост и надёжен. GDI в РФ не ремонтируют (слышал про колдунов на окраине МО которые травами и заговорами лечат эти моторы). Мотор любит дымить (дымит второй). предпочтительно брать 2.5 175hp - небольшой налог, приличная тяга, расход 9 -14 литров. (если бы на него ставилась цепь цены бы ему не было) Автомат - обучаемый типтроник, при грамотном обслуживании достаточно надёжный. Салон комфортный, и достаточно большой, хорошая шумоизоляция, очень качественный, не убиваемый, толстый велюр! Многорычажная подвеска - хорошо чувствует дорогу, глотает лежаки ямы, достаточно надёжна, присутствуют недорогие бу запчасти (кулаки, рычаги, подшипники), с расходниками проблем нет. С живой подвеской очень комфортное управление, повороты со склонами на ура. Едет не больше 195км.ч лично разгонял! (стоит ограничитель на коробке! хочешь снять - ищи на форумах) Электрика - в машине много проводов, толстые хорошо заизалированные жгуты, провода тонкие, но надёжные! стандартный набор датчиков под капотом со множеством регулировок. (при поломке - жаркое рукоблудие автоэлектрика над страницами японских книжек) ВАЖНО! Обычные цены на расходники, возможность колхоза з.ч. от Ваза (топливный насос, патрубки, резинки, мелочь и.т.д.) Большие цены на элементы подвески и кузовщину. При этом небольшие цены на движки, коробки, рейки пример ( стойка в сборе бу 10т. движок контрактный 40т. коробка 25т.) Из этого следует что если ваша машина стоит 150 т. и на ней умирает мотор то смысла ремонтировать её нет! т.к перебор мотора обойдётся в туже стоимость контрактного из японии(кота в мешке), а контрактный с заменой в половину стоимости всей машины!

дизайн кузова

При долгом простое садится аккумулятор. Электрик говорит, что много берет на себя компьютер и охрана.

Езжу на ней 1,5 года. В Чимкенте это эксклюзив- может штук 20. Она у меня 7 машина, мне есть с чем сравнивать.Отличные ходовые качества, красивый и борзый дизайн как в салоне так и снаружи. С запчастями сложновато , но не безвыходно. Типтрон работает, что реально делает ее неуязвимой зимой. Движка не слышно: всегда можно очень тихо уехать!))) Очень круто! Первая машина, о продаже которой даже не хочется думать!

Mitsubishi Diamante 1996

динамика, дорожный просвет, качество сборки, управляемость

С первой пришлось повозиться с ТНВД поменял всю ходовку . Переднее стекло заменил двигатель влажил много. Со второй поменял толька расходники и больше не каких проблем.

Престиж машины не могу сравнить ни счем. Вторая машина за четыре года эксплуатации просто наслаждаюсь ездой. На дороге лошади так и просятся наружу неровности дорог подвеска проглатывает едиш как по новому освальту. В самые суровые холода заводится без проблем и в машине тепло.По мне лучше взять дёмика чем мерена

Mitsubishi Diamante 1996

динамика, дорожный просвет, качество сборки, простор салона, управляемость

в последнее время начала тухнуть панель приборов вместе с подсветкой коробки и подстветки панели кнопок и одного стопака... "?"....надо ехать к электрикам (путевым!!!!!).. т.к. лишний раз туда лучше не лезть, проблем возникнет еще больше! Эта тачка по электроники опередила себя на порядок точно!!!

До сих пор не верю что нашел такую машину, которую вообще не продавать не хочется не менять! Кайф! первая машина в которой я действительно почувствовал что такое комфорт езды, динамики, надежности!!! Зимой правда не очень устойчив на льду...Зато ни разу ни сел в сугробах! прет как танк! из ему подобных не могу только maxima механику обогнать! остальные все в бампер задний дышат! Вобщем общее мнение пока остается самым самым!!!

Mitsubishi Diamante 1996

дизайн кузова, динамика, простор салона

не скакими!!! меняю только вонючку в машине!!!!! Зиму отъездил а ходовке хоть бы что!!!!!!!!!!!!! красота!!!!!

До сих пор не нарадуюсь что купил такого красавчика!!!! прелесть!!! Комфорт, жажда скорости!!!!!!!! Тоyota - отдыхает!!!!!!!!!

Отзывы о моделях Митсубиси

Отзывы о Митсубиси Диамант по годам