Mercedes-Benz 4 отзыва о Mercedes-Benz 190 1985 года

качество сборки, управляемость, дизайн кузова, динамика, простор салона

качество материалов, объем багажника, расход топлива

Смотреть все б/у Mercedes-Benz 190 1985

Mercedes-Benz 190 1985

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

объем багажника, простор салона, расход топлива

Несмотря на возраст авто, намного лучше наших отечественных авто в этой ценовой категории, по зппчастям цена такая же, но ходят дольше и ездить гораздо приятнее. Тогда немцы делались на совесть, но до наших дней дожили только единицы!)

Mercedes-Benz 190 1985

качество сборки, простор салона, тормоза, управляемость

когда купили,муж сразу заменил одну подушку двигателя около 10у.е.ремень,ролик ,фильтра и жидкости все-около150 у.е.,ещё шаровые опоры передние и сайлентблоки спереди(хотя сказал что можно было и не менять)и ещё ремонтировал ручник,запчасти не покупали,т.к.нужно было тросф разработать.

отличнаая машинка.мне сначало не понравилось что старая....но моё недовольство было недолгим.как только я начала ездить на нём......я поняла что он создан для меня...это моя первая машина!сейчас много новых красивых,но вот скоро год-кроме замены масла и заправки я пробллем не знаю..у нас не одна машина,мерсика муж мне купил ка учебную-но вроде и научилась-а продавать не хочу!!!!очень мягкая машина,комфортная,отличные тормоза,управляемость-превосходная.машина приносит радость!!!

Mercedes-Benz 190 1985

Заменил подшипник в передней ступице и больше ничего не менял

Я двигаюсь на нем уже 3-й год и не каких проблем капот открываю очень редко а если открываю то только для того что бы поменять масло и фильтр. Купил я его в идеальном состоянии. Я ждал теперь уже бывшего владельца Mersedesa на парковке возле торгового центра и когда он выехал из-за поворота я сразу понял что он уже мой при покупке я его даже не осматривал сделали договор купли продажи и я поехал.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Mercedes-Benz 190 1985

дизайн кузова, динамика, качество сборки, простор салона, стоимость обслуживания, управляемость

Ничего серьёзного.Ремонт подвески(из спортивной в нормальную,замена глушителя(из прямотока на обычный)

Среднее,так себе.На то время нормально.У меня была обниженная подвеска;лёгкий тюнинг.движок по-моему 125 коней.Передняя электрика,АБС,электролюк и т.д.Бензин,без газа.Литые диски 16тки,широкий молдинг.Внешний вид нормальный.Сервис доступный,запчасти дешёвые

Отзывы о моделях Мерседес-Бенц

Отзывы о Мерседес-Бенц 190 по годам