Mercedes-Benz 1 отзыв о Mercedes-Benz 190 1982 года

Смотреть все б/у Mercedes-Benz 190 1982
Mercedes-Benz 190 1982

Mercedes-Benz 190 1982

дизайн кузова, качество материалов, качество сборки, простор салона

Подвеску к неожиданным проблемам не отнесу,так как создал их сам себе.И это не проблемы.

Сел на данный атомобиль совершенно случайно.никогда не рассматривал мерседес при выборе машины,считав,что не по карману,но тут знакомый предложил и я согласился у него его приобрести.
Машина с 84 по 99 год эксплуатировалась ветераном в германии.в россию пригнана была своими людьми,что сразу отсекает вопросы о "скрутке" пробега.
По кузову :
есть ржавь на дверях,но как и на всех немцах она есть только там где ее не видно и в таких количествах,что ее убирать нужно только для самоудовлетворения.ВСЕМ бы так машинам к 23 годам сохраниться=)
На эстакаде подробно рассматривал днище.С рыжим оттенком только места установки домкрата,остально днище как новое,что снаружи,что внутри(поднимал шумоизоляцию.)
Машина была битая.Мерседес догнал классику нашу,а его в свою очередь пассат.перед и зад восстанавливались,но не смотря на отсутствие продолжения лонжеронов сзади,задок не повело после восстановления(прошло 5 лет)
По ходовой:
Не долго думая решил проверить подвеску.на скорости 80 км/ч прошел "лежачие менты" (высота 15 см - длина 30 см) и ...о чудо !!! я услышал два стука.я добился течи амортизаторов.ЦЕНА ВОПРОСА перед амо 2 шт. за 4000 зад амо за 2 шт. 2500.
Недолго думав,решил ощутить задний привод на бездорожье,попрыгал по ямам и напоролся на бревно.услышал очередной стук,только он был похож на стук глушителя о днище,а выяснилось,что я бревном вырвал переднюю опору задней балки.
Могу сказать,что с эти недостатками ездил без потери комфорта около 3000 км.
По двигателю:
Не знаю,какой ресурс у данных агрегатов у меня 2л моновспрыск 122 л.с.
Но чувствую,что мотор еще бодр,при сбросе на пониженную закладывая авто в поворот,слышится приятный мягкий рык.

Подведу итог:не вылезая месяц из-за руля MB 190e сел тут к знакомому в машину.Его чудо называется Ваз 2113 Машине год.и я задумался о том,что русскому автопрому сейчас,даже спустя двадцать лет,не тягаться по качеству с немцами(баварцами)
шумоизоляция,эргономика,крейсерная скорость,устойчивость,плавность хода,разгон,управление,внешний вид,отделка салона - вот краткий список того,чего мне не хватало в его машине после своей.

Есть один большой минус в моем авто.К сожалению в 84 году не ставили кондиционеры на 190E.
Все это я получил(включая ремонт подвески за 3000 у.е.
Выводы делайте сами.

Смотреть все 88 отзывов об Mercedes-Benz 190
  • Mercedes-Benz 190 1984

Mercedes-Benz 190 1984

Mercedes-Benz 190 1984

качество сборки, коробка передач, объем багажника, расход топлива

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

В среднем авто не плохое, но года берут своё конечно! Начала жутко сыпатся вот и ушла на продажу

Дмитрий

Смотреть все 2912 отзыва об Mercedes-Benz
Mercedes-Benz C-Class 2013

Mercedes-Benz C-Class 2013

дизайн кузова, качество материалов

стоимость обслуживания

Пригнав авто для себе, вигляд вогонь, чорний амг диски, повна шкіра, амг пакет. Все було добре. Поки не прогорів поршень, в Німеччині добре давали, я думав форсунками обійдусь, а попав на капремонт мотора. Всі боялись роботи om651, думали, що вкладиши провернуті. Поки не найшов одного майстра, поміняв все що потрібно, розхідники всі, вкладиши і тд. ГОЛОВНЕ: якщо робите мотор ом651, міняйте відразу масляний насос і ставте заглушку масляного насоса!!! не жалійте грошей, зробив і слава богу їздить мерс по цей день, вже після мене декілька власників, нещодавно бачив, казали питань до машини немає! також було питання, руль почав важче крутитись, недомайстри зразу, міняти насос гідрача і тд. Але проблема виявилась в датчику рульової рейки, датчик новий 400 уо, купили на розборці за 100, і все ок. Машина топ, але рекомендую на фулі авто, вони мають вигляд, а не на галогенках і стандартній комплектації, якщо нехватає грошей візбміть щось інше . Бо цю машину точно не можна на останні гроші брати, дуже дорога в обслуговуванні, бо платиш за Сшку, а обслуга така ж як в Ешки Коробка для мене була 7г тронік тупа, умовно дсг в пасатів швидше реагує. Дав в пол, секунду дві і тоді іде.

Ілля

Отзывы о моделях Мерседес-Бенц