Отзыв Ford Mondeo 2005

- отличная управляемость

- шумноватый двигатель

Отзыв

День добрый!На сегодняшний день пробег составляет 6500 и на днях посетил первое ТО, т. е. первый бесплатный контрольный осмотр. Особых проблем с машиной и притензий к дилеру не было, но после легального прохождения тех. осмотра в ГАИ решил отрегулировать тормоза, т. к. переднее правое колесо в пределах нормы, но срабатывало раньше времени.Потом, попросил проверить свечи. В морозы авто заводилась с "пол-оборота", а в последние дни при нормальных температурах в приблизительно 10-15% запусках были проблемы. В итоге мне заменили свечи + по моей просьбе отрегулировали закрытие дверей, т. к. приходилось прикладывать усилия. Денег за свечи не просили, все за счет Дилера, по времени получилось около 3 часов.Недавно увидев у знакомого фото Мондео на 18 литых дисках (зимой он ездит на 17-тых) - выглядит конечно очень сильно... Загорелся, захотел поставить себе такие же. Но на удивление он сам стал первым, кто стал меня отговаривать! Во-первых, по деньгам: нужно сразу вложить около 2000 (за резину и диски). Во-вторых, придется стать постоянным клиентом станции шиномонтажа. И наконец, либо усиливать подвеску, либо сильно ограничить срок ее службы, т. к. смысл низкопрофильной резины при езде в 60 км/ч? Вообще автомобилем полностью доволен и тем, кто еще не купил или сомневается при выборе очень советую.

Николай
24 февраля 2006