Отзыв Ford Mondeo 2006

много места в салоне . при моем росте 195 - чувствую себя комфортно. не жрет ничего, кроме бензина (да и то по моему приемлемо трасса 8,2 (с двумя тяжелыми пассажирами), город 13,5 (с печкой.

Маленький дорожный просвет.

Отзыв

куплен ровно месяц назад. не в салоне. V6 с пробегом 67000 км. в полном фарше (кожаный салон с возможностью охлаждения (вентиляции) передних сидений - радует) сразу поменял масло в двигателе, масл. возд. салонн фильтра и тормозные колодки. автомобиль у меня этот первый, по этому я так сказать чайник полнейший в его обслуживании. катался на нем в другой город и накатал уже 2 тысячи км. нареканий никаких (да и какие нарекания? сравнивать то не с чем (наш автопром не в счет). до сотни за 8 с копейками секунд. автомобилем доволен. при -25 заводился с "пол оборота". немного настораживают след. вещи: 1. при включении обогревов передних и задних стекол , по моим ощущениям двигатель начинает работать с натугом. нормально ли это? 2. вроде бы как компетентные товарисчи сообщили, что масло в коробке (автомат-типтроник) менять вообще не нужно и обслуживать ее тоже не нужно, пока не будут замечены косяки в ее работе. так ли это? ведь когда заметишь эти косяки может уже быть поздно. 3. через какой пробег нужно менять свечи ? 4. в рулевой смазку? 5. медленно прогревается (или это нормально?) - после 10-ти минутного прогрева температура не более 60, но стоит проехать 200 метров, как все приходит в норму. все работы по ТО сервисная книжка имеется, просто не знаю через какой пробег что диагностировать и что менять. подскажите плииз.

Тихон
02 марта 2011