//заглушка фото
Як віддалено перевірити авто на СТО?

Рус Укр

Відгук Toyota Verso 2010

Мінівен Кузов
Бензин Двигун
Передній Привід
Ручна / Механіка Коробка передач
147 л.с. Потужність двигуна
1.8 (л) Об’єм двигуна
Оцінка авто
Відмінно
4.8
  • Керування
    5
  • Надійність
    5
  • Комфорт
    5
  • Ціна
    4
  • Дизайн
    5
Плюси і мінуси

Шустрая + кнопка "спорт". Для обгона вообще отлично. Комфорт. Вместимость, каждый раз как кто-то просит перевезти что-то, сначала не верят в вместимость этой машины. Но потом диву даются. Управляемость. Экономичность. Внешний вид (но это на любителя кому-то и Juke нравится).

3 ряд сидений. Там всего 2 места и они складываются в пол. Но очень редко используются. Да и места эти только для детей. А без них можно б было полноразмерную запаску засунуть. И из-за этих кресел очень неудобно запаску доставать. Особенно если багажник полный. Шумоизоляция по трассе не очень. Особенно зимой.

Відгук

Очень хороший автомобиль. Комфортный и просторный. Про вместимость можно говорить вечно. Если кто-то что-то просит перевезти, зовут меня на этой машине. И поначалу сомневаются: "А войдёт ли всё это в неё?". А потом поражаются, что всё входит и ещё войдёт. :о)) Управляемость отличная. Мягкая подвеска. Многих пассажиров "убаюкивает". Кому-то сиденья не нравятся, но бывают гораздо хуже. Мне нравятся. на 80000 км. Была вибрация в рулевом. Поменяли по гарантии. Ещё перегорали лампочки габаритов задних. Проходимость приемлемая. Клиренс достойный, но иногда передним бампером цепляется. Очень редко днищем. Это если уж совсем по бездорожью ездить.

DupekTop_Mupa
20 грудня 2014

Підпишіться на розсилку відгуків про Toyota Verso

Коментарі

Ваше ім'я:

Відгуки про моделі Тойота

Відгуки про Тойота Версо по рокам